ПЯТНИЦА ОНА И В АФРИКЕ ПЯТНИЦА

1. 10 мес. назад

-image-

2. -image-

Ответы: (924)
  3. -image-

4. - Я вот что вам скажу, Сёма, не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится, шо женщина готова к сексу, а у вас голова кружится.

5. 9 мес. назад

-image-

6. -image-

Ответы: (6)
  7. (5) не очень понятен юмор. Это опять что то из ваших нацистских шуточек?

Ответы: (8)
  8. -image-

9. 22.01.2019 12:07:51 отредактировано Старый чайник

sda553 не очень понятен юмор

Ну тупой ©
    Гуманитарно: свяжи Казимира и черный квадрат, если знаний хватит. Обсуждать погружение в историю и мир черного квадрата не предлагаю.....

Ответы: (9)
  10. 22.01.2019 12:54:52 отредактировано sda553

(8) а..вот оно че. Я что то про Малевича не подумал, хотя и хватает знаний, конечно. Но юмор все равно не понятен. В истории черного квадрата было что то связанное с черной прорубью, разве?
    п.с. и прекращайте уже хамить окружающим. Ведь с вами же нормально пытаются общаться люди, вы сами все портите

Ответы: (10) (11)
  11. (9) Не реви.

12. 22.01.2019 14:13:08 отредактировано Lenka_Boo

sda553 не подумал

А ведь какое великое событие могло бы произойти! [smile=:D]

13. Я на сегодня задебилдил, комитнул, пушанул, тагнул и отбрэнчил всё, что собирался. Хочу теперь весёлую пятницу. Давайте уже что нибудь сюда

Ответы: (13) (15)
  14. (12) Дебилушко, щас попытаюсь тебе объяснить по буквам.
    Хотя пустая попытка, скорее всего.

В этой ветке люди Д.Е.Л.Я.Т.С.Я чем-то веселым, что им понравилось.
    Ключевое слово "Д.Е.Л.Я.Т.С.Я". Надеюсь те известно значение?
    Кормушку для своей молекулы типа "МОСК" ищи сам, дитятко [...].
    Лучше вернуться к своей игре в пупсиков.

15. 25.01.2019 12:36:35 отредактировано sda553

И я то же рад тебя видеть. С пятницей тебя!

16. sda553 Давайте уже что нибудь сюда

С протянутой рукой под церковь.

17. УдивительныйМирПрограммирования.jpg

Ответы: (17)
  18. (16) Чот в голос всем отделом поржали, шикарная пикча [smile=:D]

19. 1396039703298.jpg

20. 303_v1.png

21. 1360122434_685581515.jpeg

22. у меня получше отмазка есть - мой код проходит compliance check

23. ДатацентрВОблаке.png

24. КакаоБытьНоркоманом.jpg

25. МыМоглиБы.jpg

26. ПиццаГотова.gif

Ответы: (28)
  27. ТипичныйПрограммист.jpg

28. фриланс.png

29. (25) симпатяшка

30. comixi_35.jpg

31. Demotivators_13.jpg

32. itcrowdsslackoffreasons.png

33. -image-

34. каждый раз смешно...

IMG_1769.jpg

35. тупняк

36. -image-

37. Думаете где в России сто лет назад был был центр веселья и бурной ночной жизни?
    В клубах шла карточная игра, шикарные рестораны ждали гостей. Забитые кинематографы, театры. А два театральных бенефиса сопровождались такими подношениями, что это можно назвать бешеными деньгами: так, артистке подарили колье за несколько десятков тысяч, другой общая сумма подношений превысила сто тысяч.
    Думаете речь идет о каком нибудь Петербурге, Москве или Одессе? А вот фиг вам. Оказывается в ночном разврате погряз город Иркутск.
    -image-
    Енисейский вестник 1919-ый год

38. Памятка белорусского «БПС-Сбербанка» по созданию пин-кода в приложении
    Один из советов — избегать комбинации «1488».
    https://tjournal.ru/flood/84134-pamyatka-belorusskogo-bps-sberbanka-po-sozdaniyu-pin-koda-v-prilozhenii

-image-

Ответы: (38)
  39. (37) +1488!

40. -image-

41. Двенадцать способов понять, что находишься в виртуальной реальности

42. -image-

43. https://yandex.ru/maps/-/CBRlzDck-C

44. Стырено.
    О Замбии, эскалаторах и геях.
    Из записей Тревора Ноя.

Я недавно посетил Замбию. Фантастическое место, эта ваша Замбия. Поехали туда, посетили достопримечательности, погуляли, хорошо провели время. Пока я был там, у меня был гид, который просто сделал мою поездку шикарной.
    Его звали Алинани, милый парень. И его работа состояла в том, чтобы приучать меня к замбийской культуре. И каждый день он давал мне дозу новой информации, и с каждым днём эта доза была интереснее, чем предыдущая. Так, однажды, он смотрит на меня и произносит:
    -Тревор, вы знаете, Замбия это очень, ну прямо очень консервативная нация.
    Я сказал:
    - Ок, Али. Это интересною
    Он говорит:
    - Да, пожалуйста, держитесь подальше от брани.
    И я сказал, что это легко, я то, наивный, предположил, что он имел в виду какую то матерную ругань. Но я тогда ничего не просил, а потом я вдруг задумался, а не имел ли он в виду человека по имени «Брань»? Да, да, в Замбии люди имеют такие имена, которые можно перевести на другой язык и они означают какое то слово! Я поначалу смеялся, когда встретил Отвертку. Человека зовут Отвёртка. Смешно? Вот и я смеялся.
    Да, в Южной Африке родители дают людям имена в виде имен существительных, то есть африканские имена, которые вы можете перевести. Да у нас тоже есть имена-существительные: Вера, Надежда, Любовь. Но это возвышенные, поэтические имена, а в Замбии люди дают детям свои имена, просто используя обычные повседневные слова, и это может быть что угодно, в том числе и Брань.
    Так что, тут легко встретить Стол, Стул, Машину, Дом. Просто нужно к этому привыкнуть. Это очень тяжело, но вы должны сохранять спокойное выражение лица. Что было трудно, потому что я встретил механика, у которого были сыновья по имени Тормоз и Сцепление.
    И этого не было чем то особенным. Его дети бесились сверх меры. Папаша давай на них прикрикивать:
    - помедленнее, тормоз, прекрати, тормоз, остановись, тормоз.
    Ну и я сказал:
    - Эй, прекрати тормозить.
    Зря…
    Ха-ха. Но к этому надо привыкнуть, это часть их культуры. И вы должны уважать эту часть.
    И второе предупреждение, которое дал мне Али, было еще более странным. Мы проезжали через Лусаку, столицу. И Али поворачивается ко мне в машине и говорит:
    - Тревор, вы знаете, здесь, в Замбии, мы очень боголюбивая нация.
    Я сказал:
    - О, хорошо, Али. Это очень полезная информация.
    Он говорит:
    - Да, поэтому, пока вы здесь, не будьте геем.
    - Что?
    - Я знаю, что иногда это может быть заманчиво, но не делайте этого
    - Не быть геем?
    - Да, не будьте геем?
    Меня еще никогда не предупреждался о чем нибудь таком в моей жизни. Не будь геем? Хех, эй, Бро, не будь геем.
    Не будь геем. - Не будь геем? - сумасшедшее, дурацкое предупреждение. Но потом я узнал, почему Али предупреждала меня. Оказывается, в Замбии быть геем незаконно.
    Если окажется, что вы гей, вы будете арестованы и отправлены в тюрьму на срок более тридцати лет. Это немного странное наказание, если подумать. Я имею в виду, я не говорю, что парням-геям понравится тюрьма, я просто говорю, что если бы я был геем, это не самое худшее, что могли бы сделать со мной.
    Представьте, полиция бы заявила:
    - Вы гей, собираетесь в тюрьму!
    Гей бы сказал:
    - Ой, да ладно...
    Не будь геем. Я не мог в это поверить, гей - это преступление в Замбии.
    Это заставило меня задуматься. Если гей является преступлением, это означает, что полиция должна отслеживать геев. Вести расследования таких преступлений. Да уж.
    Это преступление. Таким образом, это означает, что у них есть подразделение по убийствам, подразделение по грабежу, подразделение по борьбе с экономическими преступлениями. А тут значится, будет гей-отдел.
    Да, у них, действительно, есть небольшое подразделение полиции. Оно ответственно за всех геев. Это должно быть самая веселая полиция в мире.
    Наверно, работают под прикрытием, гламурно одеваются. Ведут себя странно, красиво проводят время. Держу пари, что сержант там каждое утро инструктирует своих детективов:
    - Доброе утро, детективы. Приветствую всех, сегодня мы начнем спецоперацию. Нам только что сообщили о показе мод, который будет проходить тут не далеко. И, как вы знаете, геи не могут устоять перед последними тенденциями моды. Поэтому мы будем в полной готовности присутствовать, чтобы задержать каждого из них.
    А теперь перекличка:
    - Детектив Кепка?
    - Присутствует!
    - Детектив Стол?
    - Присутствует!
    - Детектив Туалет? - Присутствует! – Только он занят.
    Как мониторить геев? Они остановят тебя, если ты будешь подозрительно выглядеть геем на улице? Ну, или может быть, едете вы на авто по улице, тут вас догоняет полицейская машина, включают сирену и кричат в матюгальник:
    -Эй, водитель! Какова цель этого яркого шарфа? Подними руки вверх! Повернись! Не искушай меня, не искушай меня! Немедленно в тюрьму.
    Как они контролируют геев? У них есть контрольно-пропускные пункты? Как для вождения в нетрезвом виде? У них есть гей-блокпосты? Ну, чтобы останавливать людей в машинах.
    - Добрый вечер, офицер,
    - Добрый вечер, сэр,
    - Права, пожалуйста? Большое спасибо, мистер Шарфик.
    - Скажите мне, сэр, вы были геем сегодня вечером?
    - Нет, я не был геем. На самом деле, я вообще не гей.
    - Понятно, а может всё таки вчера вечером пару раз?
    - Нет, нет. Никаким геем я не был.
    - Ладно. Тогда скажи мне, сэр. * Нюхает * Что это я такое чую в вашем дыхании? Это яйца?
    - Нет, нет, нет, я. даже омлет не ем, нет
    - Ха, значит, вы не гей?
    - Нет, вовсе не гей,
    - Тогда, сэр, не могли бы вы дунуть вот сюда?
    А, не будь геем. Ну я и не был геем, пока был в Замбии, поэтому хорошо провел время. Погуляли, увидели людей. Изюминкой моей поездки стало следующее.
    В выходной день я попросил Али предложить мне какой-нибудь интересный маршрут прогулки.
    Али сказал мне:
    - Может быть, тебе просто погулять по Лусаке, встретиться с людьми, просто хорошо провести время.
    Я сказал Али, что хочу сделать что-то особенное.
    Он сказал:
    - Ладно, в таком случае, может, вам сходить в торговый центр, и если вам повезет, ….может, вы сможете покататься на эскалаторе.
    Я сказал:
    - Что?
    - Эй, сразу говорю, я ничего вам не обещаю. Но если вы пойдёте туда рано утром, может быть, вы сможете прокатиться на эскалаторе один или два раза.
    Я сказал:
    - На эскалаторе?
    - Я знаю, шикарно звучит, да?
    Я думал, что он прикалывается. Пока я не узнал, что люди в Замбии идут в торговый центр, чтобы просто покататься на эскалаторах. Это кажется смешным, пока вы не поймете предысторию. Когда мы были в Замбии, на тот момент на всю страну было только пять общественных эскалаторов.
    Пять по всей стране. Первый эскалатор был построен в августе. И нет, это не август какого-нибудь тысяча девятьсот какого-нибудь года. Нет, нет. Вы помните месяц август. Прошлый август? Вот тогда и был построен первый эскалатор. Да, и теперь он очень популярен.
    Люди идут в торговый центр, чтобы просто покататься на эскалаторах. Но не надо сейчас представлять, что Замбия это какая то отсталая деревня. Нет, Замбия, это прекрасное место.
    Они очень развиты, так же, как и мы, у них есть дороги. У них есть аэропорты, есть красивые отели. Потрясающие торговые центры. У них есть все, что у нас есть, даже более быстрый интернет. Просто никогда не было эскалаторов.
    И теперь они начали строить их. И из-за этого люди идут туда, и они просто проводят день, катаясь на эскалаторах. Там можно папе оставить ребёнка на весь день. А когда, папы пойдут домой, то заберут своих детей.
    - Дети, мы идем в торговый центр.
    - Что делать, папочка?
    - Делать покупки и кататься на эскалаторах!
    - Ура!
    Я не мог поверить в это, поэтому мы пошли в торговый центр. И вот доезжаем мы до торгового центра. Огромный торговый центр - пуст.
    А на Эскалаторах толпы! Люди стоят в очередях, обходя, протискиваясь, ругаясь,. Есть пожилые люди, молодые люди, пары.
    Да что там, образовывались новые пары. Парни, которые реально клеили девушек, сказав:
    - Я собираюсь прокатить тебя на эскалаторе.
    - О, не может быть, это лучшее свидание в моей жизни.
    Эскалаторы. Некоторые люди даже не знали, как ездить на эскалаторах. Детям было легко, они просто прыгали. Пожилые люди немного паниковали. Был один парень, который сел на эскалатор, что шел вверх. И я предполагаю что-то в его уме переклинило, поскольку как только эскалатор начал идти ввысь, он начал пригибаться вниз. Он начал наклоняться. И упал! Ему было больно.
    О, это было фантастическое зрелище. Мы потратили на это около трех часов, наблюдая, как люди едут на эскалаторах. И знаешь, что? Наше терпение окупилось, потому что через три часа произошло самое феерическое.
    Школьные учительницы привела свой класс в торговый центр. Экскурсия была такая - кататься на эскалаторах. Это было волшебно. Тридцать детей, около пяти лет. Все такие милые, они были в черно-белой форме. И они стояли вместе, держась за руки. И они были так взволнованы, они сияли. И два учителя по разные стороны этой цепочки детей, и они держат детей за руки. И в виде такого длинного поезда они начинают идти через торговый центр. И когда они идут, они начинают петь во всю силу своих легких, как маленькие ангелы.
    - Эс-ка-ла-тор, Эс-ка-ла-тор, Эс-ка-ла-а-а-а-а-тор, ля ля ля, Эс-ка-ла-тор, о, о, о, о, эх, Эс-ка-ла-тор , -
    это была самая милая сцена в мире. Люди машут им, улыбаются. И эти дети видят эскалаторы. И тут, они потеряли разум. Эти дети сошли с ума. Они уже не держались за руки, они начали кричать и бегать. Это было похоже на фильм про зомби или что-то в этом роде. Они дёргаются, прыгают, и при этом вы видите улыбки на их лицах. Это апокалипсис детский. Что, черт возьми, здесь происходит? Это дети кричат. Они прыгают вокруг, делая сальто и колесо.
    Учителя уже не могут их контролировать. Одна паникует:
    - Эй! Вернись! Вернись! – встань по два! встань по два!
    Подва –так звали одного из детей, конечно же.
    - Подва! Встань по два Рядом со мной, рядом со мной! В ряд по двое, в один ряд!
    Другие дети все еще прыгают, она не может их контролировать. Был один толстый ребенок. Он не мог прыгать, поэтому он просто трясся на месте.
    «Эска-ла-тор!» «Эска-ла-тор!» Это была самая удивительная вещь, которую я когда-либо видел в своей жизни. Как будто я ушел в машине времени во времена, когда эскалаторы были техническим чудом.
    Новый и популярный механический аттракцион. Настолько популярный. Чтобы люди фотографировали эскалаторы, используя свои iphone! Вот такие вот технологии. Iphone - ерунда есть у всех. А вот, эскалатор! Ах ах ах! Кто даже думает об этих вещах, а? Вы можете представить? Нафиг эти айфоны, вот где настоящее будущее: механические движущиеся лестницы а? До каких еще изобретений дойдёт пытливый человеческий ум? Что мы увидим дальше? Я даже не знаю, я даже не знаю! Интересно, как это работает, а? Позвольте мне просто поверить.

Ответы: (70)
  45. -image-

46. Как искоренили матершину в Красной Армии
    -image-

47. -image-
    У меня сегодня ночью дворники купили... ©

Ответы: (47)
  48. (46) продешевил

49. Касперакий прислал подробное описание вакансии, может надо кому?
    0.jpg

50. -image-
    Ну и что тут не понятного то?

Ответы: (50) (51) (54)
  51. (49) во второй строчке слово плохо читается и в трех последних тоже с трудом.

Ответы: (51) (52)
  52. Мимими (49) во второй строчке слово плохо читается и в трех последних тоже с трудом.

ты где была! Изменяла мне?

53. (50) во второй строчке "обратилась"

54. Найди кота на фото
    -image-

Ответы: (55) (57)
  55. (49)...обратилась по беременности...жалоб нет ..на учете не состоит... состояние удовлетворительное.......тоны сердца....... везикулярное....

56. (53) Сдаюсь :)

57. 07.02.2019 11:35:10 отредактировано sda553

Ответ под спойлером

58. (53) На крыше Эрмитажа.

59. https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190206/video10/pochti_medved_sneg.mp4

Ответы: (59)
  60. mx_kliw https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190206/video10/pochti_medved_sneg.mp4

[...], собака на цепи это [...] конечно..

61. Курильщик , ты тоже на цепи держишь?

Ответы: (61)
  62. (60) моя собачка умерла в том году.

63. -image-

64. -image-

65. -image-

66. Д.Харатьян поправился на 20 кг. для съёмок в новом криминальном сериале «Батурина»

-image-

67. как мило :-) дроздиха яичко снесла
    https://i.forfun.com/js0exq3o.mp4

68. -image-

Ответы: (68)
  69. 12.02.2019 17:22:46 отредактировано sda553

(67) что это за недовольный мальчик?

70. как бэ "дроздиха"

71. sda553 Из записей Тревора Ноя.

Стиль напоминает Ярослава Гашека.

72. Блять, я древность что ли прочитал. Так страница перемоталась.

Ответы: (72)
  73. (71) Ты ли?

Ответы: (73)
  74. (72) ты засрал своим присутствием все соц. сети

75. https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190213/video1/michelle_lewin_ukus.mp4

76. -image-

77. -image-

78. -image-

79. 14.02.2019 19:39:16 отредактировано Старый чайник

https://ok.ru/profile/556744940259/album/856622081507/878362721507
    -image-

80. - Правильно, лозунги должны быть простыми и понятными. Вроде:
    Освободим родину Бременских музыкантов -image-

- Т.е. предлагается в очередной раз спасти петуха-понтореза, собаку в состоянии деменции, кота-белоручку, придурковатого губошлёпа "нас на бабу променял", истеричку с диагнозом "язвизда", и единственного персонажа, который среди них работает, и потому он - осёл?
    Не, спасибо. -image-Сами, всё сами.
    ©

81. https://weekend.rambler.ru/crazy-world/41729527-muzhchina-prodal-svoyu-zhizn-za-305-000/comments/

82. -image-

83. 18.02.2019 08:29:36 отредактировано Старый чайник

-image-
    Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит...

Ответы: (327)
  84. -image-

85. 18.02.2019 14:13:12 отредактировано Старый чайник

86. -image-

87. 8 мес. назад
    20.02.2019 16:43:36 отредактировано sda553

Загадка (реальная история). Создатели одной очень известной компьютерной игры 80-ых решили пошутить над геймерами. После заставки у некоторых геймеров изображение игры было вверх ногами. Разгневанный геймер звонил в техподдержку. Как выдумаете, какой ответ он получал от сотрудников техподдержки?

88. монитор повернуть?

89. хуже

90. Ответ под катом

91. [...] изящный дауншифитнг. Сколько он бабла угрохал на это.

92. Именно поэтому на различных интернет-форумах и в суждениях людей, которые не очень хорошо знакомы с темой, по отношению к канадскому дому звучат такие эпитеты, как "сарай", "фанерный домик" и тому подобное. Также распространенным мнением у вновь приезжающих в Канаду является то, что каркасные дома - это дешевые дома, их строят для самых бедных, и это чуть ли не разновидность садовых домиков.
    ...
    К слову сказать, в настоящий момент все новейшие достижения сфере строительства сосредоточены как раз в каркасном домостроении, включая методы возведения, конструкционные решения и используемые материалы. И если проводить сравнение с традиционными домами, построенными из кирпича или бетонных блоков, то у каркасных домов есть гораздо больше преимуществ.
    ...
    Второй момент - в цену дома заложена стоимость получения разрешения на строительство, стоимость работ по подведению системы канализации и водоснабжения, электропроводки и прочих коммуникаций, дорожных подъездов. Помимо стоимости строительных материалов, которые идут на возведение дома, нужно учитывать стоимость труда рабочих (которая в Канаде высокая). Прибавьте сюда стоимость внутренней отделки, стоимость всего оборудования и его установку, и вы получите вполне увесистую сумму.

Технология каркасного строительства канадских домов
    Елена Рябинина, риэлтор | 2019.01.10
    http://www.russiantoronto.com/restate/reinfo-07.asp

93. 21.02.2019 17:54:25 отредактировано jsmith82

Адрес новостройки тащи сюда. Надо цены пробить. Никто не даёт гарантий, что чел за красным словцом не гонится.

94. Бот по продаже домов завладел учёткой смита?

95. абракадабра.jpg

96. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!