ПРАВИЛЬНЫЕ ВИДЕО 2

1. 8 мес. назад
    21.02.2019 11:57:04 отредактировано Старый чайник

Иновости: Революция Достоинства, экзистенциальные иски, интеллект как оружие, мудрость как детство

Шестые "Мировые иновости" на UKRLIFE.TV: Революция Достоинства как длящаяся иновость, экзистенциальные иски, мудростные основания разных сфер деятельности, приватизация интеллекта армией, Киевская школа софистики.

0:40 - ответы на вопросы зрителей;
    8:30 - остановка Революции Достоинства, - Дацюк;
    16:50 - сивобородый дед Армовир;
    19:00 - иски против родителей за своё рождение и движение против рождаемости, - Никитин;
    33:30 - интеллект приватизируется армией, - Бебешко;
    39:10 - мудрость как детство и работа с текучими смыслами, - Чудновский.
    49:30 - открытие Киевской школы софистики.

2. ‹ Ранее
  3. 1 нед. назад

(845) ты усердно делаешь вид что ручка или компьютер или станок не требует рабочих рук.

Ответы: (853)
  4. (843) Да никакой, человечество может без них прожить, ничего материального они не производят.

А вот в СССР они приносили пользу - когда их отправляли в колхозы помогать убирать урожай и на овощебазы перебирать картошку.

Ответы: (856) (858)
  5. (846) вот и ответ, товар бывает не только материальным но и не материальным.

6. (850) перечитай (837)

7. Так и будем в экономической жопе пока не научимся уважать труд

Ответы: (860)
  8. (848) ЧТД. Теоретик совка детектед. Только такой типаж будет заливать про уважение к "трудящимся" в совдепе.

Вот не понимаю, зачем ты травишь байки про совок тем кто там жил?

Ответы: (857) (859)
  9. 11.11.2019 11:46:03 отредактировано Курильщик

(851) я бы не сказал что космическая сфера, авиация, ЖД и автотранспорт или сельхоз производство это то от чего человек мог бы так легко отказаться.

10. (855) потому что я не понимаю как можно так неуважительно относится к людям

Ответы: (861)
  11. (851) надеюсь, это стёб

12. 11.11.2019 11:48:10 отредактировано КитайскийМуй

(855) Вам, жившим в совке, нужно рассказывать, потому что жили в выдуманном мире.
    А вот я - жил в СССР и я поддерживаю Сергея.

13. (854) уважай труд в чем проблема? но я с большим уважением отношусь к тем кто способен повышать производительность того труда.

Ответы: (862)
  14. (857) Не жил ты в совке, поэтому и не понимаешь как так можно было жить. Но у тебя еще есть шанс увидеть своими глазами и на своей шкуре попробовать, если проект решат вынуть из архива его хозяева.

Ответы: (864)
  15. (860) я буду требовать чтобы все уважали

16. Требуй

17. (861) я ждал этого поста :)

Ответы: (865)
  18. (864) Дешевая подделка под прапора

Ответы: (866)
  19. (865) я видел закат СССР. Ходил в советский садик, учился в советской школе. Да, тогда я много не понимал. Мой батя разгонял пьяных студентов в Алма-Ате, в декабре 86-го года. Сейчас они национальные герои, ага. Только тогда они сами не понимали зачем они идут на это "мероприятие".
    Впрочем, сейчас речь на об этом

Ответы: (867)
  20. (866) Не обращай внимание - выдумали страну, назвали её "совок", наделили её выдуманными свойствами и потом стали верить во всю эту придумку... маслаков и тень - адепты этой квазирелигии...

Ответы: (870)
  21. Ещё раз объясни почему ты считаешь людей определенных профессий не людьми труда?

Ответы: (869)
  22. (868) неправильная постановка вопроса.
    я трудом называю, прежде всего, ручной труд. интеллектуальный труд тоже труд. Но, моя претензия в том, что первый недооценён

Ответы: (871) (872)
  23. (867) ты юра-еврей - дурачок?

Ответы: (881)
  24. 1Сергей я трудом называю, прежде всего, ручной труд

Объясни, рабочий который обслуживает ЧПУ, он не человек труда?

Ответы: (875)
  25. 11.11.2019 12:30:16 отредактировано Курильщик

1Сергей что первый недооценён

Что значит недооценен? Низкая зп?

26. Человек налаживающий производственную линию не человек труда?

27. 11.11.2019 12:39:50 отредактировано ТеньД

У Фунжа появился единомышленник. Это у него теория, что только те кто работает руками у станка - настоящие работяги, а все остальные плесень офисная. Очень забавно, когда подобные взгляды высказывают сами представители "плесени".

Поддерживает ли Сергей тему, что только материальные активы имеют реальную стоимость, все остальное пузырь? Это второй тезис Антона.

28. Курильщик Что значит недооценен? Низкая зп?

и это в том числе. Почему в ваших головах слесарь = пьяница?

Курильщик Объясни, рабочий который обслуживает ЧПУ, он не человек труда?

Прежде всего человек труда

Курильщик Человек налаживающий производственную линию не человек труда?

Человек труда

ТеньД Это у него теория, что только те кто работает руками у станка - настоящие работяги, а все остальные плесень офисная

ты всё ещё не понимаешь мою мысль

Ответы: (877)
  29. не надо утрировать

30. 1Сергей Почему в ваших головах слесарь = пьяница?

Сам придумал, я такого не говорил а ты уже 2 раза минимум эту тему задвигаешь.

Ответы: (880)
  31. 11.11.2019 13:41:09 отредактировано КитайскийМуй

Курильщик (822) это в каком веке? В 18? 19?

В любом веке при любом строе. Отношения "базис-надстройка" описал ещё Салтыков-Щедрин в "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил".
    Базис без надстройки замечательно проживёт, надстройка без базиса - нет.

Ответы: (883)
  32. Салтыков-Щедрин голова

33. (877)

На словах? Или в бытовом плане (как к человеку у которого был доступ к станку и который за бутылку мог выточить шестерёнку)

не твои слова?

34. (870) ну чо тварь доволен....

Ответы: (882)
  35. Guk тварь

36. КитайскийМуй базис-надстройка

По твоему ремесленник в 17 веке, гаражный стартап на заре доткомов или ип-шник они у тебя надстройка?

Ответы: (884)
  37. 11.11.2019 16:49:28 отредактировано КитайскийМуй

(883) ты опять передергиваешь и мешаешь базис (ремесленник 17в.) с надстройкой (дотком)

Ответы: (885) (888)
  38. (884) Средневековый ремесленник, по твоей логике, такая же "надстройка". Большая часть ремесленных изделий делалась для высших сословий и самих ремесленников. До "базиса" в лице крестьян не доходило почти ничего, они натуральным хозяйством жили.

Ответы: (886)
  39. (885) Не стоит показывать какой ты дебил.

Ответы: (887)
  40. (886) Зачем ты даешь советы, которые сам не выполняешь?

41. (884) плаваешь ты в теории.

Ответы: (890)
  42. 5 дн. назад

Если вы хотите говорить как красавчики английского языка

43. (888) Теория без практики - мертва. Но ты можешь продолжать совершенствоваться в мёртвой теории.

44. Русский дух сталинизма. Александр Пыжиков

Кризис церкви при Николае II/Александр Пыжиков

45. 1 дн. назад

#НаучнаяСтанция #Соколов #Савельев

Метисы против Савельева... профессора Савельева, блтъ...

Ответы: (900) (903)
  46. дослушал до глупости об африканской прародине - всё, дальше можно не слушать...

Ответы: (894) (895) (898) (901)
  47. (893) смена не та ...(

48. КитайскийМуй глупости об африканской прародине

Не про это видео ...)))

Ответы: (896)
  49. 17.11.2019 23:37:42 отредактировано КитайскийМуй

(895) Да про это... - если человек основывает свои возражения на ложных посылках, то просто не имеет права никого критиковать и никому возражать. Тем более не имеет права критиковать проф. Савельева, потому как сам начал с вранья...

Ответы: (897) (898)
  50. (896) На тебе видосик попроще, на эту же тему ...

51. КитайскийМуй ложных посылках,

КитайскийМуй об африканской прародине

?
    Ты серьёзно? )))

Ответы: (902)
  52. Или ты просто за Савельеа флаг рвёшь? :)

53. (892) соколов норм чувак, странно что ты такое смотришь

54. КитайскийМуй дослушал до глупости об африканской прародине - всё, дальше можно не слушать...

Не думал, что тебя это торкнет после твоего рефера про то, что этруски это русские

55. 21 ч. назад

(898) Серъёзно.

56. 9 ч. назад

(892) Пока маслаков обтекает - расскажу за гены.

Учённые обнаружили, что любой половой контакт с новым партнёром навсегда оставляет след в геноме человека.
    Обоих. Как только акт состоялся, информационный след остаётся и в геноме одного, и в геноме другого...

Европеоды не раз ходили походами на Африку и покрывали местных самок аборигенов. И естественно - следы оставались в геномах. И естественно что теперь учённые находят общие моменты этих геномов в африканцах и европеоидах. Но только вывод сделан неправильный, неважно по политическим или политкорректным причинам, но решено не афишировать об этих изнасилованиях африканцев, а придерживаться версии, буд-то бы Африка - прародина человеков...

Ответы: (907)
  57. 18.11.2019 18:10:16 отредактировано КитайскийМуй

И второй момент - не зря закулиса так поддерживает и пропагандирует содомию - следы этих актов остаются в генах, и чем их больше, тем больше изменённых генов, провоцирующих потом уже врождённый гомосексуализм и соотв. уменьшение ртов на планете...

58. Двойного галоперидолу персонажу за тем столиком! За счет заведения!

59. Сегодня какой то бенефис муя

60. КитайскийМуй Учённые обнаружили, что любой половой контакт с новым партнёром навсегда оставляет след в геноме человека.

Учёные кто? Учёные клоуны?

Ответы: (908)
  61. 18.11.2019 18:26:17 отредактировано КитайскийМуй

(907) Учённые, которые упоминаются в видео, запощенном Бумером. Те, учённые, которые распилили 3 ярда (3 ярда - только по обнародованным данным) на изучении генома ...

Ответы: (909)
  62. (908) а, ну ясно ))

63. 18.11.2019 18:32:30 отредактировано Курильщик

Учёные блогеры значит. Ясненько, понятненько.
    И в эту уйню ты значит истово веруешь?! Ок

64. Явление называется - Телегония , широко известно о нём стало примерно с 2010-го...

Ответы: (916)
  65. Я сейчас животик надорву, остановись слыдень!

66. Эффект телегонии доказан: дети получают часть ДНК бывших любовников матери
    Биологи доказали давно «забытый», а точнее искусственно преданный забвению и высмеянный официальной наукой факт передачи детям генома от бывших любовников родителей...

https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-3475637/Can-babies-looks-mother-s-ex-lovers-Study-fruit-flies-suggests-chemicals-previous-partner-s-semen-lingering-effect.html

Ответы: (917) (942)
  67. 18.11.2019 18:40:36 отредактировано КитайскийМуй

Теория под названием «телегония» не нова. Ее предложил еще древнегреческий философ Аристотель.

Маслаков, ты что, перечишь Аристотелю??!... или британской науке??

П.С. голубятники или собачники знают: если непородистый самец «попортил» самку, то, даже если потомство не появилось на свет, при скрещивании с породистым самцом у нее уже не получится «элитного потомства»...

Ответы: (918)
  68. -image-

Ответы: (921)
  69. (911) я знаю кто такие телеГонщики

70. КитайскийМуй Эффект телегонии доказан:

НЕ доказан, и не будет доказан потому что это галимый п.здж

71. КитайскийМуй ты что, перечишь Аристотелю?

Ты сколько классов окончил, юра-еврей?

72. "Вот у нас с моей девушкой первый секс был в презервативе. Дети обязательно гандонами вырастут, или можно что-то подправить?"

Анекдот

Ответы: (920)
  73. 18.11.2019 18:53:50 отредактировано КитайскийМуй

(919) В каждой шутке есть доля шутки...

В результате многочисленных исследований было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей так же, как и на все высокоорганизованные биологические виды. Если зачатию ребенка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнером помимо отца по плоти этого ребенка, то у рожденного встречались и элементы хромосомного набора бывших любовников матери. При этом на результат не влияло использование противозачаточных средств...

74. 8 ч. назад

(915) + при том, что сами "евреи" всячески настаивали и настаивают на "сохранении 'чистоты' своей крови"...

75. КитайскийМуй почему ты так гордишься своей дремучестью и плохим образованием?
    Ради прикола мог бы не веровать в учения Аристотеля в области генетики а почитать или посмотреть научный фильм про это.

76. В чем прикол объясни?

77. [...], КитайскийМуй , остановись. Это полнейшая чушь.

Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт. От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков. Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами. Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствовал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями.

© Доктора биологических наук МГУ М.АСЛАНЯН и А.СПИРИН

78. По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

И тут же вспоминаем массовое втюхивание женщинам косметических средств с содержанием гиалуроновой кислоты...

Ответы: (927)
  79. Я всё жду что юра-еврей скажет однажды - да я же прикалывался над вами все эти годы, конечно я не верю во всю ту херню о которой писал, ни про прививки ни про СПИД ни про лунный заговор ни про телегонию. И в то что земля плоская я тоже не верю.

Но он всё не говорит и не говорит этого

80. (925) Кое как нашел этот шведский институт Karolinska Institutet https://ki.se/en
    Никаким Артуром Мингреймом там и не пахнет.

Все ссылки по поиску этого имени ведут только на мифические высказывания навроде (925) про телегонию.

Ответы: (928) (940)
  81. 18.11.2019 19:32:06 отредактировано Курильщик

(927) ты же понимаешь что опровергнуть телегонию невозможно?

Ответы: (929)
  82. (928) нет. Возможно. Пусть предоставят реальные исследования, реальных учёных

Ответы: (930) (945) (946)
  83. (929) ))))))) Ну ты даешь! Ты еще клонирование начни отрицать.
    Хотя чего там новенького апосля безвременно почившей овечки Долли наклонировали? Кто в курсе? Игде потрясающие достижения и прорывы???

Ответы: (931)
  84. (930) Ты на стороне Муя???
    Не ожидал

Ответы: (932)
  85. 18.11.2019 20:00:14 отредактировано Старый чайник

(931) ))))))) Не расстраивайся. Я скорее на стороне Савельева. А он в телегонию и овечку Долли не верит. Начисто. Все про какой то Хайфлик вещает...

Может, конечно, щас какое видео появится и предел Хайфлика тоже развенчают..... опять Савельева припозорят.
    Ну или ситком какой поставят постебаться...
    ...........

........
    Был хороший цикл передач "Вынос мозга" с Савельевым. Очень большой, содержательный по сути - цикл лекций.
    Я бы рекомендовала.

-image-

Ответы: (933)
  86. 7 ч. назад

(932) не понимаю почему ты телегонию в один ряд с клонированием ставишь

Ответы: (934) (947)
  87. (933) Мифы потому что

Ответы: (947)
  88. Еще один очень интересный ученый.

89. С клонированием немного другая ситуация. Ученые не могут договориться что считать клонированием. Долли была? Была. Считать ли её клоном? Нет однозначного ответа

Ответы: (937) (948)
  90. 18.11.2019 20:31:05 отредактировано Старый чайник

(936) )) Ну вот пусть и договариваются сначала.
    А мы выслушаем победителя.
    А то понаклепают овечек хрен знает из чего, и мозги засирают.

1Сергей Долли была? Была.

Дык и девочка Бана была - спроси у 3.14сды - соврать не даст.
    Вот только реальная Бана и матричный персонаж - сильно разные вещи.

91. А телегония это чистой воды бред. Все исследования на этот счет однозначно опровергли её. Но, ушибленных это не остановило.

Ответы: (939) (949)
  92. (938) ))) Я не смогу перепроверить это утверждение. Но все, с чем я знакомилась и с чем готова согласиться, однозначно говорит о том, что сия теория действительно бред

93. (927) Ты хочеш сказать, что британское издание ДэйлиМэйл хайли-лайкли соврало??!...

Ответы: (941)
  94. (940) ты давай пруфы

Ответы: (942) (943)
  95. (941) пруф ф (913)

96. 6 ч. назад

(941) https://onlinelibrary.wiley.com/journal/14610248

97. [smile=:D]

98. (929) можешь опровергнуть подкожных эфирных демонов питающихся маной?

99. 1Сергей нет. Возможно.

Не невозможно!
    Можно только с помощью опытов доказать наличие эффекта телегонии. По всем канонам науки и научного метода, пока этого не было сделано эту телегонию нельзя считать даже гипотезой, на текущий момент эта штука - сказочка для дурачков типа бабки или муйни.

100. Старый чайник (933) Мифы потому что

Бугога.

101. 1Сергей Долли была? Была. Считать ли её клоном?

Однозначно клоном, причем эксперимент, повторялся, единственная в чем проблема это низкая эффективность.

102. 5 ч. назад

(938) почитай что такое научный метод, в чем его суть и методы. Нельзя опытным путем опровергнуть телегонию. При любом неудачном опыте скептик может сказать - конечно не повторилось, эти гены были просто не в настроении телегонироваться. Или опыт неправильно поставлен.
    Зато доказать эффект телегонии очень легко доказать поставив опыт и добиться того чтобы сторонние исследователи смогли повторить его. Пока этого нет, нет и телегонии.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!