Он сгорел...

  1. 4 г. назад

    Сгорел?! Опять стройка, опять 200...

    Ответы: (242)
  2. Не сгорел, а сожгли.
    Чтоб отвлечь народ от желтых жилетов и прочего.
    Французы стоят на коленях перед Собором и собирают шекели на восстановление.

  3. Не переживайте, восстановят, Путин обещал помочь

    Ответы: (3)
  4. 16.04.2019 20:14:20 отредактировано КитайскийМуй

    (2) То что вам, евреям, плевать на христианский храм, всем известно, не нужно выпячивать.

    Ответы: (4)
  5. (3)Да-да, в лесной глуши Волго-Вятского района, в поселочке из двух улиц и трех десятков домов родятся исключительно еврейки. Причем сразу берут фамилию будущего мужа. Кстати, выходца из "босяцкой" семьи тульской глубинки.
    Родятся у этих евреев исключительно блондинки.
    Вот маскируются, гады!

    Ответы: (5)
  6. (4) Их туда высылали по распоряжению о черте оседлости.

    Ответы: (6) (10)
  7. (5)...и перекрашивали!

    Ответы: (8) (10)
  8. и это самое обратно пришивали
    которое евреи обрезают

  9. 17.04.2019 11:18:19 отредактировано КитайскийМуй

    (6) Ты из рыжих евреев, которые легко превращаются в белобрысых на марийских лугах под мордовским солнцем в чувашском небе.
    А то, что у тебя тяга к юризму - допаргумент за еврейские корни.

    Ответы: (21)
  10. -image-

  11. Старуха Юзергиль (5)...и перекрашивали!

    Зачем?
    https://yandex.ru/images/search?text=еврейки блондинки

  12. Открыла первую картинку в первоисточнике: это фотообои, теги "взгляд" , "блондинка", "веснушки".
    Никаких евреев на горизонте нет.
    Как пример: забей в поиск "белая посуда" и очень удивишься

  13. 17.04.2019 19:46:58 отредактировано КитайскийМуй

    https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-samyh-prekrasnyh-evreek-mira-875210/

    Блондинок среди сарочек полно...

  14. как же все таки хохлы завидуют избранному народу

  15. Короче, я поняла. Даже будь я синеглазой Ивановой Машей с русой косой до пояса, для вас, полуфашистов, я все равно буду еврейкой. потому что евреи вам не нравятся, и я вам не нравлюсь

    Ответы: (15) (18) (19) (20) (23)
  16. 18.04.2019 08:03:29 отредактировано sda553

    (14) это бинго.
    А ведь еврейский народ внёс огромный, неоценимый вклад в мировую науку, культуру и искусство.

    Ответы: (16) (42)
  17. 18.04.2019 08:35:40 отредактировано Курильщик

    (15) иисуса зачем убили?
    Мую такое не нравится.

  18. исус галеру раскачивал и стабильность нарушал

  19. (14) Абрамова, зачем твои воображаемые предки Иисуса убили?

  20. (14) и это говорит жена еврея...

    Ответы: (22)
  21. Старуха Юзергиль и я вам не нравлюсь

    Неужели таки дошло?

    Ответы: (21)
  22. 18.04.2019 08:56:07 отредактировано Старуха Юзергиль

    (20)Я не засоряю мозги подобными пустяками

    Ответы: (25)
  23. (19)Слава Богу не еврея, славу Богу не жена
    Сожительница моего бывшего ходит с фингалами сразу под обоими глазами. Вполне себе русская привычка дубасить свою бабу

    Ответы: (29)
  24. 18.04.2019 09:55:21 отредактировано Маратыч

    Старуха Юзергиль для вас, полуфашистов

    Занятно, а кто в своём топике процитировал название книги за авторством известного художника? Или в переводе на русский это уже не цитата?

    Ответы: (24) (31)
  25. Маратыч Занятно, а кто в своём топике процитировал название книги за авторством известного художника? Или в переводе на русский это уже не цитата?

    Она же сказала полуфашистов. Неполноценных в отличии от неё.

  26. Старуха Юзергиль Я не засоряю мозги подобными пустяками

    Главное - рефлексируешь.

  27. ленки не хватает

    Ответы: (27)
  28. fitil ленки не хватает

    Тоскуешь?
    Не даст она тебе, не даст. Ей брезгливо.
    А если и даст, то берцами по тупой роже

    Ответы: (28)
  29. Эльниньо Тоскуешь?
    Не даст она тебе, не даст. Ей брезгливо.
    А если и даст, то берцами по тупой роже

    че так радостный с утра?
    ленка дала?
    или въебал?
    или въебал с ленкой и оно дало?

  30. (22) То, что ты с ним развелась, не отменяет факта...

    Ответы: (30)
  31. 18.04.2019 10:30:32 отредактировано Старуха Юзергиль

    (29)Ну я давно знаю этот нехитрый принцип: что вы сами себе сказали, то для вас и факт.Делайте со своими "фактами" что хотите.

  32. Маратыч Или в переводе на русский это уже не цитата?

    Конечно, нет. Также как "разобщенный народ" Гитлера и "разобщенный народ" Путина.

    Ответы: (36)
  33. "Mein Kampf" примерно тоже, что и нацистское приветствие (зига).
    Вроде бы жест, как жест, но ...

    Ответы: (33)
  34. (32)Когда-то ты мне писал, что был женат на чистокровной арийке.

    Эльниньо Вроде бы жест, как жест, но ...

    Ответы: (35)
  35. [smile=:D]

  36. (33) ))))))))))))))))))))))))))

  37. 18.04.2019 12:22:37 отредактировано Маратыч

    (31) Т.е. никаких отсылок к оригинальному произведению вы не подразумевали в принципе, вот вообще ни разу? Просто в голову пришло именно так назвать тему?

    Ответы: (37) (39) (40)
  38. (36) ))) Фрейду икнулось.

  39. Клавдия Ивановна

  40. (36)Слова "моя борьба" могут произносить разные люди, имея в виду каждый свою борьбу. Моя, например, состоит в защите интересов своих земляков от коммунальных мошенников. Она реальна, доказуема и отражена в судебных решениях.
    Слова "разделенный народ" тоже могут использовать разные вожди, имея в виду разные народы.
    И слова "исконно наша земля" - это тоже про разные места на глобусе. И т.д.

    А вот выражение "чистокровный ариец" такого разброса толкований не имеет. Не хочешь ли ты задать вопрос Эльниньо, почему он применил именно это выражение, а не, например, "обрусевшая немка"?

    Ответы: (40) (43)
  41. (39)

    Маратыч Т.е. никаких отсылок к оригинальному произведению вы не подразумевали в принципе, вот вообще ни разу?

    Ответ будет?

    Старуха Юзергиль Не хочешь ли ты задать вопрос Эльниньо

    Я задаю вопрос тебе.

    Ответы: (42)
  42. Два Плюшкина в одной ветке перебор

  43. Маратыч Т.е. никаких отсылок к оригинальному произведению вы не подразумевали в принципе

    А я не читала оригинальное произведение

    Ответы: (58)
  44. Старуха Юзергиль А вот выражение "чистокровный ариец" такого разброса толкований не имеет

    Если добавить сюда иронию, то разброс толкований может быть огромным.

    Ответы: (44)
  45. (43)Ну и женился шутейно, да

  46. Да, я понимала, что некоторые альтернативно одаренные поведутся на эту простейшую уловку, совершенно не вникая в смысл сабжа.
    Смешно смотреть, как эти альтернативщики, расталкивая друг друга, стремятся одновременно доказать, что я еврейка и в то же время фашистка. Всё в их головах свободно укладывается ровными кучками

    Ответы: (64) (99)
  47. мы не удивимся, если выяснится, что ты тайно посещаешь любовницу

    Ответы: (47)
  48. (46)Лучше двух. Для надежности

  49. Отвлеклись от темы ...

  50. Ветка вообще не о СЮ.
    Всё как всегда - пришла и всё внимание на себя любимую.
    Люди вообще то уже к годам 16 начинают понимать, что Мир не вокруг них крутится

    Ответы: (54)
  51. 18.04.2019 13:40:48 отредактировано Старуха Юзергиль

    Степень альтернативной одаренности проще всего проиллюстрировать на застрельщике срача Муе
    Вот я прочила новость о том, что Путин обещал помочь в восстановлении собора
    https://tass.ru/obschestvo/6338442
    "Путин предложил Макрону помощь российских специалистов в восстановлении Нотр-Дама
    Президент назвал собор бесценным сокровищем европейской и мировой культуры" Это вместо того, чтобы припомнить им сожженную Москву в 1812 году
    Реакция Муя: "А-а-а-а! На сожженные христианские храмы тебе наплевать! Это все потому что ты еврейка!"

    То есть в его глазах я не только еврейка и фашистка одновременно, я еще и Путин!

  52. 18.04.2019 13:40:02 отредактировано sda553

    Собственно тема уже исчерпана. Пожар потушен. Деньги на восстановление французы быстро собрали. Путин и Греф попытались, что то повякать, но обошлись без них.
    Теперь следующие майлстоуны этой темы будут, когда найдут причину, когда начнут работы...

  53. 18.04.2019 13:41:52 отредактировано sda553

    Мне повезло, что я успел там побывать и кучу фоток сделать этого собора за пять дней до пожара

    Ответы: (55) (60) (62)
  54. Евреи спокойны, евреям [...]...

  55. (49)Была не обо мне до 3-го поста.

  56. (52)... и оставил непотушенную сигарету. Тлела, тлела и...

    Ответы: (56)
  57. (55) я не курю с 2010го года, благодаря смиту.

  58. Невзоров оттоптался и на соборе, и на Макроне, и на французах в целом. Ни в чем себе не отказывал:)

  59. Старуха Юзергиль А я не читала оригинальное произведение

    Мне непонятна причина, по которой ты не даёшь прямой ответ. Как Курильщик, начинаешь увиливать.
    Есть отсылка или нет?

    Ответы: (59) (278)
  60. (58)->45

    Ответы: (61)
  61. (52) Пзда не упустил возможности похвастаться.
    Селфи с губами уточкой есть?

    Ответы: (69)
  62. 18.04.2019 13:55:53 отредактировано Маратыч

    (59) Опять увиливаешь. Значит, отсылка есть, и я прав.

    Ответы: (63)
  63. sda553 кучу фоток сделать этого собора за пять дней до пожара

    За пять дней до отравления Скрипалей не фоткал?

    Ответы: (68)
  64. (61) бугога. Маратыч ты опять по классике пошел.
    Не дали того ответа на который надеялся значит ответ не устраивает а если не устраивает значит придумывает свой.

    Ответы: (87)
  65. Старуха Юзергиль я еврейка и в то же время фашистка

    Самые злостные фашисты и антисемиты - именно евреи, пример - Шикельгрубер...

    Ответы: (65)
  66. (64) Я ж и говорю: ровными кучками...

  67. Читаю вконтакте: "После выступления экспертов в интернете, стало ясно, что собор подожгли евреи-тамплиеры из масонской ложи, посланные гомосексуальными фашистами на деньги исламистов из Украины"

    У кого-то трава еще забористее, чем у Муя [smile=:D]

    Ответы: (67)
  68. (66) нинадазавидавать

  69. (62) это было б уже подозрительно

  70. Маратыч Пзда не упустил возможности похвастаться.

    чем тут хвастаться? ты в Париже не был или в других евр. столицах?

    Ответы: (70)
  71. 18.04.2019 15:21:25 отредактировано КитайскийМуй

    (69) Не был. Назарбаев ведь у него.
    Это же не Путин, который довёл страну до влоскутов порванной экономики, при которой любой рос. 1Сник запросто гоняет в Париж или в другую евр. столицу... и зачастую гоняет - на личной машине...

    Ответы: (72)
  72. [smile=:D]

  73. (70)А зачем он туда гоняет, когда есть Армавир?

    Ответы: (73)
  74. (72) Потому что у него тяжёлая безденежная жизнь, поэтому и гоняет - чтоб развеяться и отдохнуть, попить винца и поесть омлета, приготовленного официантом прямо на пляже на спиртовке...

    Ответы: (74) (77)
  75. (73)Понятно. От безденежья гоняют в Париж.
    Ушла думать

    Ответы: (75) (76) (77)
  76. (74) Ну да, отдохнул, потратил 5 штук зелени - и обратно в безденежье набираться поводов для новой поездки...

    Ответы: (76)
  77. КитайскийМуй (74) Ну да, отдохнул, потратил 5 штук зелени - и обратно в безденежье набираться поводов для новой поездки...

    [smile=:D]

  78. Старуха Юзергиль (73)Понятно. От безденежья гоняют в Париж.
    Ушла думать

    Чтобы понять простенькую шутку, надо много думать?

    Ответы: (78)
  79. 18.04.2019 15:58:59 отредактировано КитайскийМуй

    (77) там было про потратить деньги - евреи это шуткой не считают... )))

  80. муй всё визжит

  81. Ничто так не выдает интеллектуальный уровень человека как то, что он считает смешным

    Ответы: (81) (82)
  82. (80) звучит красиво, но нет.

  83. Старуха Юзергиль Ничто так не выдает интеллектуальный уровень человека как то, что он считает смешным

    Ленин в инстаграмме?

    Ответы: (83) (86)
  84. (82)"Интстаграм" пишется с одной "м". Это тоже про интеллектуальный уровень, но более косвенно

    Ответы: (84) (86)
  85. 18.04.2019 17:56:13 отредактировано КитайскийМуй

    (83) В русском языке нет правила как писать, поэтому можно с одной "м" или с двумя.

  86. (85)Или с пятью. Гулять так гулять

  87. Старуха Юзергиль (82)"Интстаграм" пишется с одной "м". Это тоже про интеллектуальный уровень, но более косвенно

    Больше прицепиться не к чему?

  88. 19.04.2019 04:53:37 отредактировано Маратыч

    (63) Вопрос подразумевал ответы "да" или "нет". Ты же вроде бы программист, с логикой нормально?

    - Вася, ты бухаешь?
    - Ну, знаешь, сейчас в мире творится дичь, в Африке дети голодают, ты мне такие вопросы задаёшь, ойфсё.
    - Так бухаешь или нет?
    - Ойфсё!

    Ответы: (88) (89) (107)
  89. (87)Нет, тут такой точности в вопросе нет. Ибо в слово "отсылка" можно вложить разный смысл.

    Ответы: (93)
  90. (87)
    Нечёткая логика (англ. fuzzy logic) — раздел математики, являющийся обобщением классической логики и теории множеств, базирующийся на понятии нечёткого множества, впервые введённого Лотфи Заде в 1965 году как объекта с функцией принадлежности элемента к множеству, принимающей любые значения в интервале , а не только .. (с)

    Не было что у тебя по не четкой логике курса?

    Ответы: (90) (92)
  91. 19.04.2019 08:23:51 отредактировано sda553

    (89) сегодня это мой род проф занятий, кстати. В ИТ

    Ответы: (91)
  92. (90) переводить в алгоритм слова главбушки марьиванны - это немного не то

  93. Курильщик по не четкой логике курса

    Зараза автозамена, но звучит смешно, 'не четкая' логика, типа бывает ещё чёткая и чисто конкретная логика.

    Конечно имел ввиду - нечёткую.

  94. (88) Что двоякого в слове "отсылка"?

    Ответы: (95)
  95. Клоуны, блдь.

  96. (93)Когда ты говоришь "пиво" - ты отсылаешь к "пивному путчу"?

    Ответы: (97)
  97. У вас сейчас таз отвалится.

  98. (95) Когда я говорю "пивной путч" - я отсылаю к "пивному путчу".

  99. Вообще, если ты не хочешь честно ответить: "Нет, никаких отсылок к Mein Kampf я не подразумевала", - это означает только одно, что отсылка таки есть.

    Ответы: (99) (102)
  100. (98)Ну вот и отлично. Сам себе задал вопрос, сам себе ответил, сам умный. В СВОИХ глазах.

    Читай словарь русского языка: " отсылка" означает ссылку на первоисточнику или на сноску в тексте.
    В названии книги Гитлера используются эти слова, но разве я отсылала к этой книге? И разве именно Гитлер впервые произнес эти слова и это выражение является его и только его "брендом"? Какие пересечения смыслов ты нашел в моей войнушке в судах и нацисткой риторикой?
    Нету там пересечений! В отличие от "разделенном народе" Гитлера и разделенном "народе Путина". Тут мысль едина, только народы разные. Соединяющая фраза очевидна:" Раз народ разделен искусственно, это несправедливо и надо восстанавливать справедливость."
    А теперь посторой соединяющую фразу между моей борьбой и борьбой нацистов. Череп не отвалится?

    Если ты был поумнее, ты бы упрекнул меня не в "отсылке", а в провокативности заголовка. А (45) я пояснила цели этой провокативности.

    Ответы: (101)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!