ПОЛИТИКА 29

1. 2 мес. назад

Продолжим.

2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

В Монголии к 80-летию победы советско-монгольских войск над Квантунской армией открыли памятник советским и монгольским воинам, павшим в боях на реке Халхин-Гол.

-image-

«Монумент был установлен на сопке Ремизова на территории Дорнодского аймака. На торжестве присутствовала делегация из Монголии и Бурятии, юнармейцы, творческие коллективы ветеранских и молодёжных общественных организаций республики и поисковый отряд «Рысь», который ежегодно принимает участие в поисках останков советских солдат на Халхин-Голе», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Восточного военного округа.
    Ранее президент России Владимир Путин посетил Улан-Батор с визитом, который приурочен к 80-летию победы советских и монгольских войск над японцами в битве на реке Халхин-Гол.
    Путин и председатель Великого государственного хурала (парламента) Монголии Гомбожавын Занданшатар в Улан-Баторе обсудили на русском языке значение победы в битве на Халхин-Голе.

Искренняя благодарность монголам. На фоне всех тех новостей об осквернении или снесении памятников нашим солдатам в странах когда-то дружественных нам, эта новость как глоток чистого воздуха.

4. fitil Теслу ишак укусил

Твоя любимая ослиха кусается?

5. (398) изучаю флаттер, тяжело.

Ответы: (403)
  6. (402) крепись, чо

7. Ответы: (405)
  8. (404) Т.е. мои все эти видео с Кристиной Агилерой они не были чем-то таким? Они ведь были невинными. И ты ещё меня вандалом называл

9. У тебя мозг пропитан Навальным. Дальше Навального ты не хочешь видеть

10. Не пошел на выборы подыграл жуликам и ворам. Тут вариантов нет.

11. Что такое власть вообще?
    Власть возможность определять
    Наказывать и судить их
    Наказать Медведева
    В Кремле не хотят наказывать, но наказали этого
    Студию ограбили, ибо власть
    Почему мы не можем свою власть реализовать, ибо нынешнюю поддерживают малое число людей
    Власть можно получить только в коллективном формате
    В России же узурпация власти, с коллективной властью борятся
    Мы (оппозиция) ничего сделать не можем
    Умное голосвание (чо за [...])
    Все [...]. 8 сентября это 4 ноября (прим. смита)
    Ударим так, что вы проиграете. Кипиш что ли намечается?
    Мы решим, кто будет властью (прим. смита)
    Я призываю вас всех не отказываться от своей власти
    Ну, посмотрел, не ставь в 4-й или 5-й раз

12. Так.. 8 сентября реально 4 ноября?

13. ви значит вендетта, [...], в смысле

Ответы: (415)
  14. 07.09.2019 15:50:23 отредактировано Robin Union

потому что денег уехать в омеригу (и жить там хорошо) у меня нет, и если либерасты придут к власти, я не знаю, что делать

15. Robin Union ви значит вендетта, [...], в смысле

ви - сила
    non vi sed arte

Ответы: (417)
  16. по чесноку думаю, коты всё пасут
    сакральные жертвы очередные
    по чесноку даже больше думаю

Ответы: (422)
  17. fitil ви - сила

нет силы. посмотри на меня. меня все презирают

Ответы: (420)
  18. я знаю это, знаю это. не надо меня лечить. я знаю это, и мне спокойно от этого
    ни перед кем притворяться не надо
    но всё же, если ты про силу, не задавит ли её народ по своей всенародной привычке? так и будет ведь
    тут не сила нужна, нет..

19. 07.09.2019 16:04:25 отредактировано Robin Union

тут всё очевидно в принципе, даже комментировать лень. будет так как и будет
    и не то, что это плохо. просто феномен личности в природе. ещё толстой писал в войне и мире некоторые слова..
    но всё это не то..

20. Robin Union нет силы. посмотри на меня. меня все презирают

ты преувеличиваешь свою значимость для (в) истории
    никто не парится своим - твоим величием или ущербностью
    а [...] ты сам даешь повод
    и это неплохо у тебя получается [smile=:D]

Ответы: (430)
  21. Ответы: (423)
  22. 07.09.2019 16:05:47 отредактировано Курильщик

Robin Union сакральные жертвы

ты про Эллочку на которую напали?

Ответы: (424)
  23. (421) ты щас под придурка решил закосить, я не понял? я когда говорил. что ты должен стать режиссёром, не имел в виду, что ты юродивым должен стать. ты уж так серьёзно не реагируй

24. Курильщик ты про Эллочку на которую напали?

я про [...], которые сроки получают

Ответы: (425) (428)
  25. (424) её вроде пока не посадили, может позже

Ответы: (428)
  26. 07.09.2019 16:08:23 отредактировано Robin Union

юродивость дана не просто так. человек ничего другого не имеет. не путай юродивость с оригинальностью. это твоя огромная ошибка

27. когда ты косишь под юродивого, имея свой личный мозг, это оскорбление твоих мозгов
    не увлекайся этим, иначе плохо будет

28. Курильщик (424) её вроде пока не посадили, может позже

[...] ты кокетничаешь

29. ты мужик или баба. [...] всё это? это кокетство и юродничанье?

Ответы: (432) (435)
  30. fitil ты преувеличиваешь свою значимость для (в) истории

сказанная истина не перестаёт быть истиной

31. достало. один, блять, за бабу отрядился. барышня-сука-румолочка
    второй за второго, третий за третьего
    заканчивали бы свой спектакль

32. (429) ПИЛ???!

Ответы: (435)
  33. приехали снимать репортаж про выборы )

34. даже слово придумал - румолочка [smile=:D]
    Курильщик выведет, [...]

Ответы: (436)
  35. 07.09.2019 16:21:50 отредактировано Robin Union

Курильщик (429) ПИЛ???!

я пил, но я хочу, чтобы меня окружали нормальные люди
    как с ютубом [...]. ты ютуб, [...]. ты гугл, [...]. ты какой-то не такой, [...]
    не как все. заливаешь эти видео с истошностью непонятной, непонятно какой ожидая реакции
    эй, ау, тут все зубры, уже не раз говорил, чего ты ожидаешь. ты даже больше экгсибиционист, чем я со своей пьянкой и Агилерой
    у меня [...] невинно, а у тебя [...] грубо
    тебя одёрнуть грубо что ли? мужчина, остыньте, типа. но [...]. ты и сам мужик. но [...], [...] всё это? для кого всё это? для кого [...] я не пойму?

36. (434) румолочка - б.дь состощяа в РУМОЛ (провластной ОПГ)

37. ты блять непробиваем

Ответы: (439) (441)
  38. (437) не понимаю что ты от меня хочешь, я учусь, изучаю флаттер, некогда мне.

Ответы: (441)
  39. ВР, забань этого хрена за вандализм

40. Курильщик (437) не понимаю что ты от меня хочешь, я учусь, изучаю флаттер, некогда мне.

ты мудень по жизни, если себя так ведёшь

41. твоё [...] "кокетство", "лукавство" и шлангование уже вынесли мозг

42. я, блять, даже стыжусь той пьяной [...], которую я на этом форуме писал, за лишний пафос, за лишние откровения, за лишние понты
    я, сука, стыжусь этого и носа своего даже не посмел вынести на форум от стыда, пока не [...] до должной кондиции
    ты, сука, трезвый такую [...] пишешь. да [...], блять

Ответы: (467)
  43. я точно чего-то в жизни не понимаю. я мамонт по ходу

Ответы: (445)
  44. Robin Union я точно чего-то в жизни не понимаю

Бинго!

45. [smile=:D]

46. ну и ладно [...]
    ребята, извините, если что я не так сказал. мозг [...] был
    я-то сам типа да.. местный дурачкок-бухарик, ну ладно, хрен с ним
    главное, чтобы всё по правде и по-хорошему

47. я-то на самом деле человек неплохой. просто у меня какое-то [...] раздвоение личности
    все эти пьные понты из-за них

48. главное, что в трезвом состоянии и даже пьяном я нормальный. ну я щас [...] пивом, но нормальный
    а запой это [...], но в запое я не буду. я уже написал по поводу запоя

49. ну то есть по сути скорее всего да, раздвоение личности, но не так, чтобы прямо патопсихология, в бытовом плане
    но когда я трезвый или просто бухой, я понимаю весь мерзкий [...] пафос моих постов

50. это был не я )) не, реально говорю. это был другой человек

51. есть вещи. которые я говорил, но больше вещей, которые я не говорил
    больше их, да.. стыдно? не то, чтобы стыдно. просто плохо оттого, что я это говорил. что из моих уст эти слова исходили. плохо оттого, что я был не тем, кто я есть на самом деле
    ну мне тут уже кагбе передали, что всем [...], да я и сам понимаю, что у меня репутация долбоебического бухарика, и ничего не изменят эти мои посты
    но ведь правда имеет место быть на этой земле. хотя, конечно, опять же, кому она нужна ))

52. но я на самом деле не знаю, где моя личность. я помню себя молодого, смита, настоящего смита, верного смита
    он моя путеводная звезда

53. т.е. я не могу сказать вот щас прямо, где моя личность. я очень сильно запутался в ней. я и говорю, что личность раздвоена или расстроена или вообще сплит
    ну насчёт сплита я, конечно, кокетничаю. но насчёт смита нет. я был смитом. до всего. я написал те стихи. это я.

54. когда-то, будучи в жёсткой, опять же (моё "любимое" слово) инфернальной депрессии (как обычно, на фоне бабок и баб, но будучи молодым и не привыкшим к этим обстоятельствам) я попросил будущего себя помочь мне. я ожидал, что мой будущий смит будет так крут и шикарен, что поможет мне

55. 07.09.2019 17:57:58 отредактировано Robin Union

но сейчас я понимаю, что мне, этому "крутому и шикарному" смиту поможет тот молодой, чистый и смелый смит, которым я когда-то был. тот чел из прошлого помогает мне. а не я из будущего

56. мда, косоглазогое [...] все-таки [...] на всю крышу. похоже в ухте воздух еще тот...

Ответы: (461)
  57. если чо, на правах [...] пивом
    правила форума я знаю

58. В Германии исчезла морская измерительная станция

БЕРЛИН, 5 сентября. /ТАСС/. Полиция в Германии столкнулась с пропажей измерительной станции весом в 800 кг, стоявшей на дне Балтийского моря. Как сообщает издание Der Spiegel со ссылкой на полицию, сыщики не могут найти ни одного разумного объяснения случившемуся.

Геологи из Центра океанических исследований им. Гельмгольца GEOMAR в Киле заметили, что так называемая подводная обсерватория перестала передавать данные еще 21 августа. Прибывшие на место происшествия водолазы не обнаружили и следа мониторинговых устройств, на дне моря лежал лишь разорванный кабель. Из-за веса установки сложно предположить, что причиной пропажи стали морские животные, шторм или течение, говорят ученые.
    Версия с кражей тоже кажется геологам не очень правдоподобной. "Мы не можем представить себе, что воры намеренно искали на глубине 22 м стоящую на морском дне обсерваторию и украли тяжелый прибор", - заявил представитель GEOMAR. К тому же, станция находилась в закрытой для судоходства зоне, а ее местоположение никогда не разглашалось. Сейчас следствие должно установить, проходил ли какой-либо морской транспорт мимо этой зоны в день пропажи.
    Обсерватория была установлена в 2016 году для измерения температуры и содержания соли и кислорода в воде. Вся установка стоит около €300 тыс., но не деньги беспокоят ученых. "Бесценными были данные, которые мы получали со станции. Они помогали исследовать Балтийское море, регистрировать изменения в нем и принимать соответствующие меры", - поделился сотрудник центра Герман Банге. Как признаются сами исследователи, сейчас им остается надеяться лишь на показания очевидцев, других зацепок в этой истории просто нет.
    https://tass.ru/obschestvo/6850577?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

...немцы потиряли сваи подводныя шпиёнския закладки , кодовая названия " навучныя"угу ...были и нистало, растворилися куды то , ну сие буваит , особинна на воде ф последнюю времю непонятки ыхыхы кучку суднаф подожгли и никто ни знаит кто сие сделал по сей дён ,исчезла лодка помнити большая со дны кудыто, типеря навучныи типа куски шпиёнския кудыто пропали ...ыхыхы ...нада чтоб мышовыи кудыто делися , тоджыть так - ниизвестна куды и капец, мол, ниясна , фчира, мол, болталися тута а нончи ужо нету , какая то чуда, ой, ф смысли бида конечно, конечно бида ыхыхы ой ...

59. (457) дурачок ты, Ванюша. Кстати привет!

60. Нет-нет, что вы, никакой пропаганды, промывания мозгов и политически мотивированных штампов.

Bloomberg: "повар Путина" собирает солдат для последнего удара по сирийским повстанцам.

"Повстанцы" по мнению Блумберга - это ИГИЛ и прочие Джебхат-аль-Нусра. Без палева вообще
    -image-
    ...
    Ну то есть американцы тут недавно бомбили... повстанцев? Нет ли тут шизофрении?

Если у Путина такие повара, то что ж будут говорить про личных парикмахеров?))) парихмахтер завсегда покруче будет повара. Парихмахтер америгу раком ставит в промежутке между стрижками.

Слабаки. Надо было: "Повар Путина собрался приготовить борщ из повстанцев"
    ...в самоваре
    ...на ядерном топливе, украденном у Украины

а ещё у них есть стройбат. Так там вообще звери, им даже оружия не дают!"

Ответы: (465)
  61. Re: Глава Пентагона призвал Россию вести себя «как нормальная страна».

России следует вести себя «как более нормальная страна, которая разделяет западные ценности», если она намерена работать вместе с США, заявил глава Пентагона Марк Эспер в ходе выступления в Париже.

Как заявил Эспер, «было бы прекрасно», если бы Россия «могла вести себя как более нормальная страна, которая разделяет западные ценности, которые разделяют США, Франция и другие союзники по НАТО».

«России нужно изменить своё поведение и вести себя в соответствии с правилами и нормами, которые мы установили. Это лучший способ двигаться вперед», — отметил глава Пентагона.
    .........

Это гомосексуализм, гей-парады, разрешение продажи наркоты и гуманитарные бомбардировки других стран он в виду имел?
    А также организацию "цветных революций" по всему миру и наглое вмешательство во внутренние дела других государств?

Он имел в виду, расслабиться и попробовать получать удовольствие(как все страны), как в 90 е РФ ... когда США делало , что хотело.

Сергей Лавров: «Сам термин „международное право“ все меньше используется нашими западными коллегами. Они предпочитают говорить о некоем „порядке, основанном на правилах“. Как показывает практика, эти правила они изобретают каждый раз под свои нужды и пытаются убедить всех остальных, что это и есть многосторонние решения, которым все остальные должны следовать».
    ...
    Мда... Да ещё и в Париже заявил. Западные ценности - это какие? Поддерживать против Асада ДАИШ что ли? Как говорил старик Ле Пен: «Сирия - это последний бастион Запада». Взял бы ИГИЛ Сирию, то чуть позже они (ДАИШ) грохнули бы и по Европе. Ну и по России и Ирану естественно тоже.

Бывший глава французской разведки Ален Шуэ - Alain Chouet), который недавно заявил, что Штаты мешали работе французских спецслужб по вопросу Сирии. Мол «Мы (французские спецслужбы) прекрасно знали, что сирийские оппозиционеры - это обыкновенные террористы, но на нас оказывалось давление из США». Одно из последних его интервью: Ален Шуэ: "Террористы — это наши дети!"

Ответы: (466)
  62. «Напишите речь премьера»: абитуриентам Итона дали задание оправдать… массовое убийство.

В Англии будущим ученикам знаменитого Итонского колледжа предложили на вступительных экзаменах представить себя премьер-министром и написать речь. Эта речь должна оправдать действия британских военных, которые устраняли беспорядки на улицах Лондона и в ходе этого убили 25 протестующих. Премьер должен объяснить нации, почему такие жесткие действия были необходимы. О том, как готовят будущую элиту Великобритании, что об этом думают простые англичане и при чем здесь Brexit, рассказывает наш европейский корреспондент Сергей Курохтин.
    https://glav.su/blog/37441/1405532/

63. 07.09.2019 20:42:18 отредактировано Курильщик

Старый чайник -image-

кровь на этом человеке. и много.
    надеюсь его рано или поздно посядят

Ответы: (468)
  64. Старый чайник и наглое вмешательство во внутренние дела других государств?

ну, в этом кремлевские суки в основном преуспели. в грузии, в молдавии, в украине.

65. Robin Union ты, сука, трезвый такую [...] пишешь. да [...], блять

+

66. (465) очень надеюсь, что тебя тоже посадят...

Ответы: (469) (540)
  67. (468) Надеюсь что у тебя всё будет хорошо.

68. Индия одолжит России $1 млрд и начнет вывозить сибирский лес

Индия предоставит России кредитную линию в размере 1 млрд долларов, сообщил индийский премьер-министр Нарендра Моди на пленарной сессии Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке с 4 по 6 сентября. Деньги пойдут на развитие Дальнего Востока.

По данным The India Times , в обмен на инвестиции Индия рассчитывает получить доступ к лесным ресурсам Сибири и Дальнего Востока, за счет которых планирует покрыть дефицит древесины в стране.

Предварительные договоренности о торговле лесом были достигнуты 11-13 августа во Владивостоке в ходе визита высокопоставленной индийской делегации во главе с министром торговли и промышленности Пиюшем Гоялом, в которую входили главы четырех индийских штатов и 140 компаний страны.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/indiya-odolzhit-rossii-$1-mlrd-i-nachnet-vyvozit-sibirskiy-les-1028502545

:)

Ответы: (472)
  69. Следователи из Государственной прокуратуры Нидерландов допросили подозреваемого MH17 Владимира Цемаха в Украине, прежде чем он уехал в Москву в рамках обмена тюремным заключением с Россией. Обмен был отложен по просьбе Нидерландов, чтобы дать возможность снова услышать Цемаха, пишет министр иностранных дел Блок в письме в парламент.

https://nos.nl/artikel/2300705-verdachte-mh17-voor-gevangenenruil-ondervraagd-door-nederlandse-justitie.html

70. Луч света и начнет вывозить сибирский лес

а русских рабов уже сажают в гулаг за сбор валежника?

71. Генеральная прокуратура Нидерландов потребовала от России выдать Владимира Цемаха, вызволенного из украинской тюрьмы в рамках обмена заключенными. Об этом пишет газета Algemeen Dagblad.

Основанием для экстрадиции Амстердам назвал то, что Цемах проходит ценным свидетелем по делу о сбитом над Донбассом малайзийском «Боинге». По утверждению голландской прокуратуры, он командовал подразделением зенитчиков ополчения самопровозглашенной ДНР и приложил руку к избавлению от ракетной установки «Бук».
    https://www.ad.nl/buitenland/nederland-vraagt-rusland-om-mh17-verdachte~a953df4d/

:)

потребовала, блтъ.
    А то что? Цветы, семена и сыр нам перестанут продавать?

72. Эти тупни ещё бы год телились, цемаха уже на прикопали, но это не точно. А они зачесались, месяц назад надо было с Украины забирать.

73. Путин поговорил с Зеленским по телефону

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщила пресс-служба Кремля.

В Кремле уточнили, что телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны.

«Дана позитивная оценка освобождению и передаче удерживавшихся на Украине и в России лиц. Акцентирован прежде всего гуманитарный аспект этой акции, имеющей большое значение для нормализации и оздоровления двусторонних отношений», – говорится в сообщении на сайте Кремля.

При обсуждении проблематики внутриукраинского урегулирования главы государств подчеркнули важность соблюдения режима прекращения огня, а также последовательного разведения сил и средств на линии соприкосновения противоборствующих сторон, сообщили в Кремле.

«В ходе обмена мнениями относительно перспектив организации саммита «нормандской четверки» президентом России отмечена необходимость продолжения всесторонней подготовительной работы с тем, чтобы очередная встреча в этом формате была результативной и реально способствовала выполнению имеющихся договоренностей на высшем уровне, прежде всего – минского «Комплекса мер», – добавляется в сообщении.

Отмечается, что президенты условились о дальнейших контактах.

74. -image-
    -image-

Нельсон Мандела....Кофи Аннон,...и рядом с этими именами ...террорист сенцов,....надо полагать далее последуют награждения посмертно брейвика, бен ладена,...чего уж мелочиться то....всю идею изгадили,...впрочем, еще раз показали, что вся эта забегаловка ЕП давно сгнила.

Олег Лурье выдал сегодня:
    Европарламент, заседание, вручение,...
    -Господин сенцов , как вы боролись с кровавым режимом Путина?
    -Да вот. шел с рюкзаком взрывчатки, чтоб заложить ее там, где гуляет побольше людей, поддерживающих Путина, а меня взяли и арестовали,...(с)

75. Нидерланды попросили выдать освобожденного Украиной Цемаха

Амстердам, 7 сентября. Генеральный прокурор Нидерландов попросил Россию передать гражданина Донецкой Народной Республики Владимира Цемаха, которого в Амстердаме считают подозреваемым по делу о сбитом над Донбассом малайзийском самолете рейса МН17.

«В настоящее время Генеральный прокурор попросил Россию выдать подозреваемого (Цемаха) в деле MH17, написал родственникам жертв авиакатастрофы министр юстиции», — сообщил нидерландский телеканал NOS.

Кроме того, телеканал отмечает, что перед обменом осужденными и заключенными лицами между Россией и Украиной нидерландские следователи допросили Цемаха. В Амстердаме выразили сожаление, что Цемах стал частью обмена между Москвой и Киевом.

Спецслужбы Украины похитили Цемаха 27 июня. Его избили и вывезли с территории Донбасса под воздействием психотропных веществ по поддельным документам. В Киеве считают, что Цемах может быть «ценным свидетелем» по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 летом 2014 года в Донбассе. В Киеве утверждают, что Цемах был начальником ПВО в Снежном во время катастрофы, при этом дочь экс-командира ПВО сообщила, что Цемах был назначен на пост через несколько месяцев после катастрофы.
    https://riafan.ru/1210196-niderlandy-poprosili-vydat-osvobozhdennogo-ukrainoi-cemakha?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
    ...........
    "Есть ещё от жилетки рукава, круг от бублика и мёртвого осла уши. Оптом всю партию - дешевле будет" (с)
    интересно, Ильфа и Петрова на голландский переводили?

Они бы для начала определились, а то то ценный свидетель, то подозреваемый, это раз.
    Два, опять попрание обожествляемых дерьмократических норм: что, презумпцию невиновности уже отменили на Западе, с чего вдруг, вот так вот запросто, по свистку, кого-то куда то отправлять, заведомо не будучи уверенными:
    что безопасность данного человека гарантирована,
    что его возврат на Родину бесспорен.
    Цемах Вам кто? посылка наложенным платежом? В конец очумели....
    Третье, напомнило МихМихЖванецкого:
    когда с другого столика обратились:
    -Дайте нам Вашу водочку,...буквально на минуточку!
    ...в драке участвовал весь ресторан.

Возникает сразу несколько вопросов:
    - Украина более других заинтересована, чтобы виновным в сбитии МН17 признали Россию. Тогда зачем Украина выдала России важного свидетеля ? Допустим на допросе Цемаха вынудили оговорить себя и кого-то еще, так ведь будучи в России он заявит, что его заставили поэтому его показания ничтожны. Власти Украины не могут этого не понимать.
    - Есть ли у Цемаха российское гражданство, что Россия смогла настоять на его освобождении ?
    - Выдав Цемаха, СБУ ставит под удар свою агентуру в Донецке. Не логично.
    Теперь у голландской следственной группы не осталось никаких свидетелей, обвинение строится на возможно смонтированных фотках из фейсбука и признаний в любовной переписке какого-то дон Жуана из Воронежа.
    Кстати, непонятно почему следственная группа до сих пор не запросила Россию разрешения на допрос обвиняемого Стрелкова.

76. Re: Кого вернули?

завхоз
    Кто-то может по прилёту СРОК ПОЛУЧИТЬ
    С теми кто вернулся всё не просто.
    И там не все героические герои.

Старый кэп I
    И я о том же
    1. Для особо одаренных - ВСЕ, кто в течение сколько-нибудь длительного времени находился под контролем спецорганов ВРАЖДЕБНОГО государства обязаны пройти проверку компетентными службами РФ. На предмет выявления лиц, давших согласие на сотрудничество с вражинами. То что среди 35 возвращенцев есть лица, давшие согласие на сотрудничество с СБУ или ГУР Украины - к гадалке не ходи
    И вот картинка - сегодня президент жмет челу руку, говорит какой он герой, а послезавтра этого чела задерживают как агента СБУ.
    Картина маслом....

2. Не все из прибывших достойно вели себя у укров. Вспомним Агеева и его "откровения" Новой газете.. (это только то, что стало достоянием гласности). Поэтому будет крайне некрасиво, если глава рФ ринется обнимать этаких хэроев
    3. Часть из прибывших в Москву - граждане Украины
    И их обнимает и целует президент РФ?
    Сюр....

Пы.Сы. Ситуация "а-ля Надюха Савченко" даже на Украине резала глаз. Правда только в начале. Потом укры привыкли, нам бы не хотелось
    https://glav.su/blog/28988/1405502/#message5381715

77. 08.09.2019 10:46:11 отредактировано Курильщик

Оборжаться. Любимец ФБК депутат Метельский (миллиардер, лидер "Единой России" в Москве) ужасно переживает и очень хочет избраться.
    Всю последнюю неделю он завешивал свой округ фальшивыми листовками "Умного голосования".
    А вот сейчас "Голос" сообщает, что всем избирателям округа звонит робот и МОИМ ГОЛОСОМ призывает голосовать за того же жулика, чтобы оторвать голоса у кандидата УМГ Савостьянова.
    Помните, если вы живёте в Метрогородке, Северном Измайлово или Гольяново - ваш кандидат Савостьянов.
    Скорее идите на выборы! Метельские и касамары вас боятся. (С) ан

78. Guk Эльниньо Поднимите жопы и идите на выборы, дайте пинка беглову.

Ответы: (481) (512)
  79. (480) иди на [...] мудило косоглазое, я уже сходил...

Ответы: (484)
  80. за водкой

Ответы: (483)
  81. (482) я крепкие напитки вообще не потребляю, мудило ты хохляцкое...

82. 08.09.2019 16:08:06 отредактировано Курильщик

Guk уже сходил.

Молодец, ни голоса жулику беглому

Ответы: (512)
  83. Индия внесла аванс за С-400

-image-

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 сен — РИА Новости. Поставки Индии комплексов С-400 будут осуществлены в течение 18-19 месяцев в строгом соответствии с графиком, контракт уже проавансирован, заявил вице-премьер Юрий Борисов.
    "Проавансирован, и в строгом соответствии с графиком все будет поставлено, там, по-моему, около 18-19 месяцев", — заявил Борисов в эфире телеканала "Россия 1", говоря о поставках С-400 Индии.
    https://ria.ru/20190908/1558450204.html

....................

Со дна Балтийского моря исчезла немецкая подводная обсерватория
    -image-
    www.vesti.ru

84. Гонконг

Митингующие с американскими флагами в руках собрались в Гонконге перед зданием генконсульства США в центре города. Митинг проходит с разрешения властей.

Дипломатам передали петицию, призывающую Белый дом поддержать требования протестующих и принять законодательный акт с целью оказания санкционного давления на правительства КНР и Гонконга для соблюдения демократических прав на автономной территории.

Демонстранты просят США оказать поддержку Гонконгу и принять акт о правах человека и демократии в Гонконге.

"Президент [США Дональд] Трамп, защити нас!", "Даешь демократию в Гонконге!" — написано на транспарантах участников акции.

Чтобы вы понимали всё о «революционерах».

Всё это уже было. Украинский генерал на коленях вручил саблю послу США
    https://cdn2.img.inosmi.ru/images/24199/79/241997967.jpg
    В итоге Гон-Конг станет нищей провинцией.

85. Гонконг. Протестующие вручают петицию протеста представителю посольства США. Печеньки уже в пути...
    -image-
    Гимн США уже поют.

ПЕКИН, 8 сент - РИА Новости. Тысячи протестующих вновь вышли в воскресенье на улицы Гонконга, часть демонстрантов собралась у здания генерального консульства США, прося помощи у американского правительства, сообщает издание South China Morning Post.

Один из протестующих, как отмечено в газете, произнес речь, в которой попросил от лица своих единомышленников, чтобы США приняли закон в поддержку демократии и прав человека в Гонконге.
    Демонстранты у консульства ведут себя мирно, размахивают флагами США и держат плакат, на котором написано "Президент Трамп, освободите Гонконг". Они также выкрикивают "сопротивляйтесь Пекину" и поют гимн США.

Из-за массовых столкновений полиции с протестующими была закрыта станция метро Central, расположенные вокруг нее магазины и учреждения также закрыты. После сообщений о том, что полиция задержала несколько человек, радикально настроенные протестующие разбили стекла в нескольких дверях станции метро.
    На нескольких улицах протестующие раскрыли зонты и идут плотным строем, блокируя движение.

https://ria.ru/20190908/1558446448.html
    .
    Применительно к Гонконгу подобный запрос - агония протеста.
    А так, давеча по причине отказа Пекина не состоялся визит мериканского корабля в порт Сянган - всё что нужно знать для понимания будущего этих потешных вариаций на тему "Америка з нами".

86. 08.09.2019 19:51:12 отредактировано Старый чайник

Re: Борьба за выживание. Или как оттянуть неизбежное.

Sir Max Merfie И следует ожидать, что такая деятельность по консолидации экономических возможностей будет продолжена. А мир продолжит движение к кризису. Неизбежно.
    Мировой экономический кризис неизбежен. Он продиктован естественными противоречиями и попытка сделать что-то с этим не приводят к положительному результату. Снижение процентных ставок центральными банками, количественные смягчения и прочая финансовая химия или не помогает вообще, или помогает, но с огромными издержками. Но в общемировом масштабе это как мертвому припарка, греет, но не оживляет. При этом практически все экономические показатели свидетельствуют о том, что кризисные явления ускоряются.

Завхоз Кризис СОЗДАН в 2008. Тогда раздавали а сегодня требуют ВЕРНУТЬ. И никакие самые низкие % ставки ЦБ неамерики не помогут вернуть ДОЛЛАРЫ по ставке ФРС.
    Т.е кредит в Евро по мин.% ставке не помогает отдать долг в долл США.
    Ибо курс скакнёт
    Что и ожидаемо ближ. время.
    Т.е для оборота низкие ставки ЦБ стран неамерики это хорошо но проблему где взять столько долларов чтоб вернуть долги они не решают.
    И ситуация только ухудшается

Sir Max MerfieНачались американо-китайские торговые переговоры (практически обреченные на провал),

Завхоз Америка мешает Китаю зарабатывать ДОЛЛАРЫ продавая продукцию в США чтоб вернуть долги в ДОЛЛАРАХ.
    И предлагает за доллары которые Китай не рисует покупать их продукцию.
    И при этом требует вернуть долг.
    Естественно тупик

Sir Max Merfie
    США начали расследовать антимонопольное дело против европейских автопроизводителей (немецких БМВ и Фольксваген).

Завхоз Тоже попытка обанкротить и ЕС.
    Но робкая ибо в ЕС с долларами всё не плохо.
    Могут просто ОТДАТЬ ДОЛГ как и Россия и послать Америку лесом.
    К этому всё и идёт.

Sir Max Merfie Вы полагаете, что штаты этого не понимают? Значит нужно сыграть так, чтобы не ринулись отдавать. По крайней мере до тех, пор пока у них есть что отдать. А дальше Вы и сами знаете.
    Но! Все это верно при одном условии, если доллар не гикнется первым. А это значит, что США нужно пересидеть и ЕС и Китай и других, кто может выиграть на обрушении в США.

выход только в отказе от доллара как средства платежа. А это многим в бизнес очень и очень не нравится.

ЗавхозДа этим немногие и спасутся.
    Но не все.
    Отдать ПЛАНЕТЕ долги в долларах нет возможности.
    Их просто нет столько.
    Череда банкротств неизбежна.
    А кто может отдать Америке долг в её долларах смело переходит на евро или тугрики и....

Он может только взлететь в немыслимые небеса.
    Все должны в долларах и долги надо отдавать.
    Доллар будет дорожать
    --------
    Это мой взгляд на происходящее.
    Мне вроде всё понятно и есть логика.
    Но не настаиваю и могу ошибаться
    П.С.
    Крайние санкции в которых американцам РЕКОМЕНДУЕТСЯ инвестировать в Россию в РУБЛЯХ.......
    Прям так и написали.
    Запрет инвестиций в долларах,только в рублях.....
    Заставляют думать что есть некие скрытые договорённости между ключевыми игроками.
    И убивать друг-друга совсем никому не надо.
    просто БПМ.

Простая математика.
    в 2008-210 набрались долгов по КУЕ на непонятные триллионы
    Сроком от 10 лет ну и наверное до 30....
    Вот первые десятилетки засуетились.
    % ФРС подняла с 0.5% до 2.5 % а это в ПЯТЬ РАЗ.
    И выгребает.
    Аргентина
    Ой всё
    Медведь догнал....
    Кому-то отрытым текстом говорят
    -Отдавай Гренландию за долги
    Китай прессуют а сколько он должен они наверно и сами не знают.....
    В итоге России лучше всех ибо с долгами разобрались ещё в 2014 причём ЗА СЧЁТ инвестора.
    Курс им вдвое и они САМИ оплатили российские долги.

Пока так СПАСЁН

Золотой рубль овно идея.Выдавать КРЕДИТЫ в рублях и потом требовать оплаты рублями.
    Мало того имея избыток долларов можно оплачивать ЧУЖИЕ долги в долларах подсаживая на рублёвый кредит.
    Турция намбер ван.

Как-то так
    https://glav.su/blog/4631/1405625/#message5382385

87. Силовики с пятой попытки нашли бюллетени "для вбросов" в туалете петербургского штаба Навального
    Обыски в штабе прошли якобы по звонку в полицию о готовящихся фальсификациях на губернаторских выборах 8 сентября. Следователи четыре раза заходили в туалет штаба прежде чем объявить, что там якобы найдены поддельные бюллетени. При этом в бланках до сих пор значится Владимир Бортко, а в одном из бюллетеней проставлена галка за Беглова.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Ответы: (493) (495)
  88. то, что нкасральнята попытаются сорвать или фальсифицировать выборы, было и так понятно...

89. 08.09.2019 20:04:34 отредактировано Старый чайник

Россия в вопросе принадлежности Южных Курил опирается на результаты 1945 года, подчеркнул Владимир Путин.
    "Папаша все забрал - и все, и дело с концом. Отец народов", - резюмировал президент, имея в виду принятое решение по итогам Великой Отечественной войны.

-image-

Я так думаю, что нынешние наши морпехи ничем не хуже этого старшины.
    Который в 1945-том уже объяснял уродам, чьи Курильские острова. ©
    -image--image-
    https://glav.su/blog/23725/1405616/#message5382394

90. (489) ))))))))))))))))))))))))
    "Сегодня в штаб Навального в Санкт-Петербурге пришли с обыском сотрудники полиции. Всех, кто находился в штабе, не пускали в зону уборной, не давая возможность людям сходить в туалет. После обысков в туалете на верхней полке были найдены 54 бюллетеня. "Бюллетени эти нам подбросили, они не наши".
    https://echo.msk.ru/news/2497039-echo.html

"В столовую вошли двое граждан.
    – Где сортир? – озабоченно спросил первый, который был в белой косоворотке.
    Пришедшие немедленно устремились в коридор.
    – А в чем дело? – тихо спросил Алексей Анатольевич, следуя за пришедшими, – у нас ничего такого в квартире не может быть... А у вас документики... я извиняюсь...
    Первый на ходу показал Алексею Анатольевичу документик, а второй в эту же минуту оказался стоящим на табуретке в уборной, с рукою, засунутой в вентиляционный ход.
    - Ваш пакетик?
    – Нет! – ответил Алексей Анатольевич страшным голосом, – подбросили враги!
    – Это бывает, – согласился тот, первый.
    – Товариши! – неистово закричал председатель ФБК, – держите их! У нас в офисе нечистая сила!".
    ©

91. Нарушения Google и Facebook, выявленные Роскомнадзором, станут предметом серьёзного разбирательства комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета РФ — глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов

92. Курильщик Силовики с пятой попытки нашли бюллетени "для вбросов" в туалете петербургского штаба Навального

Плохо работают путинские псы. С первого раза подбросить не смогли.

Ответы: (497) (500)
  93. псы нормально работают, вот выше шакалы как возбужденно подвывают.

Ответы: (497) (500)
  94. (495)(496) Полиция работает нормально, одна претензия - что ты с маслаковым ещё не в разработке, но надеюсь, это вскоре исправят.

Ответы: (500)
  95. на муя надо кстати в СБУ настрочить

Ответы: (499)
  96. (498) Я так и знал что ты потомственная сука-стукач...

Ответы: (502)
  97. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!