Проблемы с юсб-разъёмом

  1. 4 г. назад

    Сижу через тачпад. Внезапно перестала работать мышка. Подключал уже в 2 разъёма. Срочный хелп. Ребут делал. Чо за херь, ума не приложу

    Ответы: (20)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    возьми в себя руки
    пока синий - пох все

  4. да я на видео распалкался. стыдоба. но залить надо. щас вот заливаю. но потом чотко будет. будем оперные вещи петь

  5. плачь, нормально
    потом отмстишь

  6. они потом заплачут
    все впереди

  7. путь к Оскару тернист

  8. Тарантино тоже наверняка плакал
    и Ди Каприо

  9. get shearable link, [...]

  10. Даже Ленка бо плакала. хотя мужик

  11. пока на процессе, чо

  12. если про плач, мне это напоминает одно

  13. держись, немного осталось

  14. карочи, давайте биться в кс. Ганс, поехали

  15. вызывайте на шахматы. фитиль. давай с тобой

  16. пока нет вызова

  17. [...]. три партии сыграл и три мата, [...]

    Ответы: (164)
  18. чо за [...], [...]

  19. (162) надо трезвым играть...

  20. йопта. такой баттл был щас. королём играл, [...]

  21. какой-то [...] играл по ходу. ферзя обменял почти все фигуры. я уж думал, в пат уйдёт. поймал в итоге

  22. Гук. может сыграем?

    Ответы: (168)
  23. (167) я в шахматах не спец. с NS-ом сыграй. у него разряд...

  24. 04.05.2020 11:00:04 отредактировано jsmith82

    ты чо гонишь. я энсэа вряд ли. он же [...] продвинутвый. мне бы Теслу выиграть

  25. давай с тобой зарубимся, чо.

    Ответы: (171)
  26. (170) я в шашки могу...

  27. да хоть в покер

    Ответы: (176)
  28. го в покер что ли

  29. единственный раз видел как Серега [...]. было это в парке победы. там такой старичок сидел, Серега говорит гроссмейстер. Серега за 2 минуты партию слил...

  30. ну давай на косарь играть в шахматы

  31. (172) я в покер никогда в жизни не играл. давай в тыщу. я, правда, [...] знает как это удаленно сделать. тем более надо как минимум три человека...

  32. 04.05.2020 11:09:36 отредактировано jsmith82

    в тыщу надо трое людей. вдвоём можно в шахматы или даже шашки

    Ответы: (180)
  33. можно в 21. кто победит. с того штука

  34. как джеймс бонд. го?

  35. (177) сходи лучше за бухлом. я вот сейчас пойду...

  36. ну давай сыграем, чо ты отказываешься. азарт же. [...]

  37. Ганса ждём. Ганс, в 21 бушь? ставка косарь

  38. Ганс блять не сидит на форуме. Надо ему отписать. Обещал с ним поиграть

  39. Безымянный.png

  40. а то офигел я играю в покер все дела. давай в 21, [...]

  41. короче, вызов я отправил. ждём [...]

  42. ждем видео

  43. :)

  44. IMG_20200504_131443_821.jpg

  45. :)

  46. смитти встал на скользкий путь

  47. смит, узнаёшь?

    -image-

  48. Какое милое личико, как зовут это невинное создание? Наверняка ей посвящена ни одна песня.

  49. i recognize her

  50. 05.05.2020 03:00:17 отредактировано jsmith82

    smoker once again collects his mistakes
    collect frags, lets go for cs go and decide who is the best sniper

  51. тоже гранж. почему пост гранж в викии написано

  52. мне эти приставки надоели. что за фигня. пост. пост. и пост. хотя пост хардкор ещё понятно, потому что это не хардкор. хардкор реальный другой

  53. не люблю роковские обработки хардора. хардор это высочайший бит. когда приходишь в резонанс с природой. слушаю обычно австралийское радио. впрочем. писал.не могу ничего больше слушать. хотя пробую. типа работаешь и музон какой-то ставишь. только хардкор меня успокаивает. ещё панк-рок

  54. просто ютуб изменился что ли. раньше можно было найти чоткие мелодии. щас [...]. ну так и есть. я не понимаю этого

  55. тот же энджойкин. куда он реально подевался. я ещё раз говорю, понятно, что деанон его был. имя наверно известно и реальное я хз. но блять нахера так уходить. до сих пор камменты энджойкин, вернись. я даже фл студио скачал. чиста чтобы воздать дань уважения челу да и сам хочу писать такие же вещи

    Ответы: (204)
  56. я не считаю, что рэп это кал. раньше и щас люблю читать рэп. ты кагбе растворяешься в этом. и баттлы эти тоже [...]. тлмс сменим на tlmw
    wiser
    be wiser, man

  57. коллайда ставил какую-то фигню, где типа голосом дроздова стебутся над всей этой тусовкой, а это жизнь

  58. jsmith82 я даже фл студио скачал. чиста чтобы воздать дань уважения челу да и сам хочу писать такие же вещи

    ты хоть что скачать можешь и даже купить, но для того чтоб создавать надо иметь талант, а ты бездарность и алкот с понтами

  59. да не. талант какой-то у меня есть. хотя бы музыку уж писать могу

  60. :) два удара в челюсть не вернули смита в реальность

  61. йопта. чот ты [...]. 2 удара. ну получил я 2 удара. но я же понимаю, что это неправильно. на самом деле это херня. так нельзя. пацанчик тот (я это чотко запомнил) переживал, что я ментуру побегу. т.е. понимал. что он накосячил крупно. я уж не стал с этим связываться. вот когда стану режиссёром известным, могу вспомнить

  62. а ты что мне предлагаешь? признать себя говном? я и так уже признавал себя за лжеца. но я хочу измениться. я же не такой вруль. но я же не могу себя уничтожить, я же тоже хочу жить. я уже все свои ошибки признал. хочу сам себя наказать за то, что [...]. но я же имею право жить, как думаешь

  63. :)

  64. я просто чувствую себя отвергнутым. будто я это не я. хотя многие врут, но не могу больше. я как будто потерял связь с жизнью

    Ответы: (211)
  65. jsmith82 я просто чувствую себя отвергнутым

    jsmith82 я как будто потерял связь с жизнью

    :)

  66. смит, ты же репчик любишь, новость про репера

    18–летний шведский рэппер Эйнар, признанный в прошлом году самым популярным музыкантом в Швеции, воспевающий криминальную жизнь, наркоторговлю и перестрелки, был похищен членами мигрантской мусульманской банды. Они одели певца в женское бельё, парик и ошейник и изнасиловали фаллоимитаторами. Сделанные ими фотографии и видеозаписи появились в сети в понедельник. Полиция начала расследование похищения, но из–за нежелания пострадавшего сотрудничать оно, по–видимому, будет закрыто.

    https://samnytt.se/rapartist-romantiserade-kriminellt-liv-kidnappades-och-fornedrades/
    https://www.expressen.se/nyheter/kand-artist-utsatt-for-misstankt-manniskorov/
    https://nattogdag.no/2020/05/einar-kidnappet/
    https://www.reddit.com/r/4chan/comments/gdlhq9/swedanon_is_a_wigger/

    Ответы: (213)
  67. Луч света смит, ты же репчик любишь, новость про репера

    18–летний шведский рэппер Эйнар, признанный в прошлом году самым популярным музыкантом в Швеции, воспевающий криминальную жизнь, наркоторговлю и перестрелки, был похищен членами мигрантской мусульманской банды. Они одели певца в женское бельё, парик и ошейник и изнасиловали фаллоимитаторами. Сделанные ими фотографии и видеозаписи появились в сети в понедельник. Полиция начала расследование похищения, но из–за нежелания пострадавшего сотрудничать оно, по–видимому, будет закрыто.

    https://samnytt.se/rapartist-romantiserade-kriminellt-liv-kidnappades-och-fornedrades/
    https://www.expressen.se/nyheter/kand-artist-utsatt-for-misstankt-manniskorov/
    https://nattogdag.no/2020/05/einar-kidnappet/
    https://www.reddit.com/r/4chan/comments/gdlhq9/swedanon_is_a_wigger/

    Ответил за базар. Надо было петь репчик про вечеринку у Децла дома.

  68. я вообще никогда криминал не воспевал. просто нравится рэп. эминем. он же не воспевает криминал. рассказывает всякое
    но мессадж я понял так-то, не дурачок

  69. Если кого интересуют мои приключения с мышкой, то.. раздербанил провод. Оказыается, один из них идёт голый без обёртки. Короче, один был убит жосско, но держал связь, я его завернул в себя же, но толку ноль. Так ничего и не понял. Так-то на новой мыши тусуюсь, но не могу понять, в чём дело.

  70. в общем, лазерный прицел [...] не работал. этих мышек уже два штуки. одна без лазерного, вторая без чоткого клика. тормозит. [...]. так жить нельзя

  71. сегодня еду покупать ноут ещё. чел продаёт. делл инспирон. надо просто взять

  72. я его брал за 24 тыщи в 2012 что ли году. старый проц, олдскульный. щас-то за полцены продают. ну типа даже бывает в объяве типа продаём, чтобы купить более мощный. комп, конечно. проц там, память обновить, все дела.

  73. надо ещё телефон взять нулёвый в салоне. чо порекомендуете

  74. ну я если чо реально. маме надо взять телефон. она конеш нихера не шарит во всех этих делах. но чото надо купить

    Ответы: (226)
  75. просто чото мне хреново [...] в рот. мама без высоких технологий. сердце кровью обливается. кто я такой, [...]. мудак и алкоголик, а она человек. надо

  76. в этом [...] захолустье ещё удача купить делл инспирон. обычно леново

  77. если куплю, сфоткаю процесс. всё по чесноку. понятно, что засираю музыкальные клипы, но что поделать. такова жизнь

  78. а, блять, засираю юсб-разъём. пить надо меньше

  79. говорят, Торвальдс на Райзен перешёл, [...] в рот.
    ну там [...]. цены смотрел. один проц стоит как три ноута

  80. jsmith82 ну я если чо реально. маме надо взять телефон. она конеш нихера не шарит во всех этих делах. но чото надо купить

    Мама - это святое. Возьми ей айфон. Хотя бы дешевый. Главное чтобы не глючил. Понятно что все хейтят Эпол, но аппараты они делают качественные, надежные. Я бы своей маме взял самое лучшее что только возможно.

  81. всё уже. с таким отношением ко мне какой айфон

    Ответы: (230)
  82. я тут блять как не человек. реально надо свалить надо в свою хату и забыть про неё
    всё хочу наладить отношения и сделать в хате норм. натыкаюсь на сложности

  83. она реально уже попутала по полной. я грю еду тебе ноут покупать она орёт ты мне спать не даёшь. это [...] клиника [...]. в [...]. нахрен мне это надо. ещё долбоёбы считают, что мне эта хата нужна. хоть щас съеду. у меня хата съёмная есть, за которую постоянно плачу, и этой [...] нет.

  84. jsmith82 всё уже. с таким отношением ко мне какой айфон

    Я своей купил дешевый телефон. Думал нафига ей хороший, все равно не умеет обращаться. А она фотографировала внучку на хреновую камеру, потом фотки смотрела на плохом экране. Намучилась только с этим телефоном. Но берегла его, он всегда был как новый. Теперь я жалею что сэкономил денег.

  85. в [...]. я такое отношение к себе не потерплю

    Ответы: (233)
  86. съеду [...], пусть узнает, как без сына жить, офигевшая вообще

    Ответы: (237)
  87. jsmith82 в [...]. я такое отношение к себе не потерплю

    Смотря от кого. От своего родного человека можно и потерпеть.

  88. не зря её копушей звали родственники. блаженная какая-то. тупит по-чёрному. папа с неё съебал ещё. капризная дура, блять. тут с деньгами к ней приходишь, она артачится

  89. да мне обидно блять. хочу чтото хорошее сделать. получаю оскорбления. [...] мне это надо. я лучше девчонку найду нормальную, которая мне спасибо скажет. или не скажет, но не будет костерить по полной.

    Ответы: (238)
  90. Ты главное ее не обижай

  91. jsmith82 съеду [...], пусть узнает, как без сына жить

    ты же писал что съехал уже, опять [...]?

    Ответы: (240)
  92. jsmith82 я лучше девчонку найду нормальную, которая мне спасибо скажет

    тебе скоро 40, какие девчёнки? Разведёнку с детьми.
    за что тебе спасибо?

  93. с тётей разговаривал. сестра её родная. грит, маман твоя всегда типа такая была. не сгущай краски. вот с тётей у меня всегда чоткий контакт йопта
    за что мне спасибо? да мне памятник ставить надо.

  94. Луч света ты же писал что съехал уже, опять [...]?

    да ещё забегаю, [...]. тарю продуктами, техникой хотел ещё затарить, бабы дуры, чо, даже матери

  95. понятно,что надо рвать контакты [...]. ничего хорошего тут не будет. в [...] это всё. хорошее есть, но плохое портит атмосферу, а мне этого не надо. я себя не на помойке нашёл. причём сука какое ко мне отношение. как к дебилу. я тут мою драю до упора, срач вуаля и соседи заходят. ладно хоть меня 2 года не было тут. наверно соседи поняли чо почом

  96. чо ты ржёшь. все бабы такие. выпотрошить мужика и послать его [...]

  97. да ладно. я пижжу. все женщины принцессы. я просто сволочь

  98. блять это [...] короче [...] бабы просто [...]

  99. за твои же деньги тебе ещё и мозги [...]. я точно лох

  100. да я шучу. нет у меня денег. я нищеброд

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!