Предпраздничная!!!

  1. 10 г. назад

    Неделя короткая, понедельник-вторник-пятница. Ура товарищи!!!

    -image-

  2. -image-

  3. -image-

  4. ЖГИ!

  5. http://coub.com/view/1g8kd

  6. Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да!
    После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня [...]@шь!

  7. -image-

  8. История снимка

    73-летний фотограф Чарли Саммерс говорит, что во время короткой борьбы один сурикат повалил другого на землю и присел на него. Нижний немного сопротивлялся, но потом смирился с судьбой и расслабился. Третий сурикат вообще шел мимо, увидел все это и уселся на поверженного за компанию. Все живы и здоровы.

    -image-

  9. http://coub.com/view/1hi4w

  10. - Влад Сташевский очень любил петь. Но не умел. Бывало и рот раскроет, и глаза закатит, - и все не то! Тут пришел Юрий Айзеншпис, купил ему пиджак с карманами, расстегнул ворот на рубахе и сказал: «Ты теперь секс-символ!» Владику это очень понравилось. Петь он, правда, так и не научился. Но ведь секс-символу это и не обязательно.

    - Однажды Володя Пресняков проковырял дырочку в гримерку Анжелики Варум. Позвал ребят – Влада Сташевского, Филиппа Киркорова, Диму Маликова – и давал всем за десять копеек в эту дырочку заглянуть. Филипп посмотрел один раз, покраснел и убежал. Влад Сташевский весь свой гонорар потратил. А Дима Маликов из принципа подсматривать не стал. Сказал, что это нечестно. И очень дорого.

    - Филипп Киркоров очень рано начал петь. В пять часов утра. Алла Борисовна проснулась и побила его подушкой. Потому что в пять часов утра даже она не могла слышать, как Филипп поет.

    - Разгадывала как-то Наташа Королева кроссворд. Все слова отгадала, только одно осталось, и с ним - ну, никак! Подошла к Игорю Николаеву и спрашивает: «Популярный певец и композитор, восемь букв, первая Н, последняя В?» "Так это же я!»- догадался Игорь. « «Я» не подходит», - сказала Наташа. - «В слове «я» одна буква, а нужно восемь.» Игорь ее тогда погладил по головке, накормил салом и уложил спать. А сам взял кроссворд, внимательно посмотрел и убедился, что «я» действительно не подходит.

    - Бог дал человеку разум. Жанне Агузаровой он дал голос. А группе «На-На» бог дал Бари Каримовича Алибасова. И ей, как выясняется, больше ничего и не нужно.

  11. -image-

  12. -image-

  13. -image-

  14. Цветы.jpg

    Ответы: (14) (17)
  15. (13) И на старуху бывает проруха (С) [smile=:D]
    Весне - все возрасты покорны (С) [smile=:D]

    Ответы: (15)
  16. (14)"И даже пень... в апрельский день..." (с)

  17. Ура Повелителю Пятницы!

  18. (13)предупреждать надо!
    начальник с соседнего кабинета не разглядит, цветы это или половые органы.. уволит вмиг

    Ответы: (23)
  19. Единственное, что меня удивило за последние полгода, — это смываемая втулка от туалетной бумаги.

    Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: «Давай, может, ещё не все умерли!»

    Мой папа-моряк всегда говорил, что в любой стране главное — знать, как сказать «я голодный» и «где туалет». Я знаю и то, и другое на 30 языках. Пригодилось больше, чем высшее образование.

    Думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.

  20. -image-

  21. Штаны одинэсников

    -image-

  22. боб.jpg

  23. -image-

  24. (17) а зачем начальник с соседнего кабинета пялится в твой монитор?

    Ответы: (26)
  25. у него своего нету...))

  26. 30.04.2014 15:00:34 отредактировано Agent00x

    Сисек нет... Грустно.

  27. (23) потому что может)

  28. + зачем - не знаю. но пялится, потому что может)

  29. Stim но пялится, потому что может

    дай ему в глаз - сразу не сможет ))

    Ответы: (29) (30) (31)
  30. (28) ага.
    странно, но уже на второй работе начальник - накаченный такой молодой мужик лет 35
    веселый, умный, балагур.
    вот думаю, где причина, а где следствия

    Ответы: (32)
  31. (28) Чтобы не смог надо не в глаз бить, а по другому месту.

  32. (28) Сначала - заявление по соглашению сторон, а потом - хоть в глаз, хоть в пах [smile=:D]
    Зато - потом можно пялиться сколько хочешь и куда хочешь....

  33. (29) обычно...в фильмах они геи)))0 Накачаные, балагуры...умные....ну или еще чего нить эдакое)))

  34. Вы тут все какое имеете отношение к Дню солидарности всех Трудящихся ?

  35. 05.05.2014 16:23:55 отредактировано Kaster_Troy

    http://cs608324.vk.me/v608324486/691e/oMyqJA7CIM0.jpg

    Так фотографируют большую грудь для китайских интернет магазинов. Азиатская модель с большой красивой грудью стоит очень дорого...

    Ответы: (35)
  36. (34) Бедненькие [smile=:D]

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!