1. 3 г. назад

    Товарищи! Как оплатить штраф, чтобы сумма соответствовала указанной в Постановлении? При сканировании QR-кода в квитанции указывается неизменяемая полная сумма штрафа, при том что в Постановлении указана половинная сумма (не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления).

    Ответы: (1) (3) (6) (10)
  2. (0) через госуслуги. если не [...] какой-то срок, можно оплатить 50%...

    Ответы: (3)
  3. на госуслугах одну кнопку нажимаешь и платишь

  4. Guk (0) через госуслуги. если не [...] какой-то срок, можно оплатить 50%...

    На госуслугах нет формы оплаты. Есть на gibdd.ru , но там через сторонние сервисы. Трындец. Гос.контора... При этом нет варианта оплатить через сбер.
    ЗЫ: уже оплатил, конечно. Но странно всё это...

    Ответы: (4)
  5. (3) ты же вроде из Питера? мне штраф прямо на госуслуги приходил. и там одной кнопой оплачиваешь. может тебя просто развели?...

    Ответы: (7)
  6. :)

  7. (0) это за переход в неположенном месте ?)))

  8. 20.09.2015

    Guk Мы с Дубом жили в одном районе и ходили с работы в одном и том же месте. По дороге всегда паслась стая бездомных собак. Меня они не трогали никогда, и даже не лаяли, на Дуба они всегда однозначно отвечали агрессией. это многое объясняет...

    21.05.2020

    Guk ты же вроде из Питера?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) ну и что тут смешного?...

  10. Луч света всегда однозначно отвечали агрессией

    Гук любит [...]...

    Ответы: (4587)
  11. (0) после сканирования можно поменять сумму вручную

    Ответы: (11)
  12. (10) тоже так думал. Нельзя.

  13. тоже спрошу, купил авто в конце декабря , получилось что ставил авто на учёт уже в январе и не уложился в 2 недели.
    при постановке выписали штраф, я просрал его и уведомления никуда не приходят по нему.
    стоит платить сейчас или уже поздно ?
    могут приставами передать и снять втройне или забить и ждать пока сгорит ?

    Ответы: (15) (16)
  14. На госуслуги квитанция на оплату прилетает позжее, чем письмо счастья, дня на 2-3, обычно. И потом , можно черег гос услуги ужо оплатить с 50%

    Ответы: (17)
  15. а ты торопыжка

  16. (12) платить все равно придется

  17. ЕруФдуч стоит платить сейчас или уже поздно ?

    думаю, можно пока

    ЕруФдуч забить

    если от приставов придёт - сразу оплатить, чтоб исп.сбор на прилепился

    Ответы: (19)
  18. Ёпрст На госуслуги квитанция на оплату прилетает позжее, чем письмо счастья, дня на 2-3, обычно.

    если речь про штрафы от ЦАФАП, то обычно наоборот, на госуслугах раньше появляется. за редкими исключениями

    Ответы: (18)
  19. andrewks если речь про штрафы от ЦАФАП, то обычно наоборот, на госуслугах раньше появляется. за редкими исключениями

    Ну не знаю, мне обычно прилетает письмо с фоткой, а вот сама оплата позднее дня на 2-3.

  20. 21.05.2020 11:50:54 отредактировано ЕруФдуч

    andrewks думаю, можно пока

    я вообще думаю забить, тем более считаю, что штраф не по делу )))
    вопрос какая вероятность встрять вдвое втрое
    в госуслугах нету

    Ответы: (20)
  21. ЕруФдуч я вообще думаю забить, тем более считаю, что штраф не по делу )))
    вопрос какая вероятность встрять вдвое втрое
    в госуслугах нету

    Большая.. даже на 2к отдадут потом приставам, отдашь 6 в итоге. У тя просто с карты сами приставы спишут. Могут и в минус писать со сбера.

    Ответы: (22)
  22. У нас чорт на работе транспортный не платил, там какая то мелкая сумма была, в 2 кило рубля.
    Несколько лет. Потом забодался с приставами бороться. Грубо у него есть бумажки об оплате, у приставов нема, деньги с карты улетели. И вот бегал между банком-приставами-судом, чтоб деньги вернули :)

    Ответы: (23)
  23. Ёпрст Большая.. даже на 2к отдадут потом приставам, отдашь 6 в итоге. У тя просто с карты сами приставы спишут. Могут и в минус писать со сбера.

    за эвакуацию у меня когда-то сгорело давно
    за регистрацию 3к штраф, знал бы договор бы переписал бы , но прям там уже было поздно.
    3к врагу жалко отдать.

    Ответы: (24)
  24. 21.05.2020 12:01:05 отредактировано ЕруФдуч

    Ёпрст У нас чорт на работе транспортный не платил,

    пока был кадиллак, 5 лет ездил на транзитах, когда стали прям совсем мозг парить, переставил на многодетную
    не отдал врагу не рубля )))

  25. ЕруФдуч за эвакуацию у меня когда-то сгорело давно
    за регистрацию 3к штраф, знал бы договор бы переписал бы , но прям там уже было поздно.
    3к врагу жалко отдать.

    Ну, если тока он на бумажке был и его не занесли в базы, мот и прокатит не платить..

    Ответы: (25)
  26. Ёпрст Ну, если тока он на бумажке был и его не занесли в базы, мот и прокатит не платить..

    мне кажется не занести не могут, но всякие яндекс штрафы, тинькофф и прочие госуслуги не предлагают оплатить.

  27. сплошь нарушители закона

    Ответы: (27)
  28. (26) не сплошь. Я вообще не уверен, что данные корректны. Но оспорить их я не могу.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!