немного юмора

  1. 3 г. назад

    -image-
    -image-
    Оригинал https://101zabava.club/demotivatory/15002-demotivatory-pro-koronavirus-20-foto

  2. Пзц [...].нина

    Ответы: (63)
  3. Как раз уровень тех, кого выгнули с мисты

    Ответы: (3)
  4. webdev Как раз уровень тех, кого выгнули с мисты

    пинёшьь чуток бабок?

  5. блеять, пините лавки. я тут стольким высылал бабки и помогал чем мог
    по-братски, йопта

  6. просто в мацкве 7 утра. кому я щас звонить буду
    2 клиента торчат, но чёт их нет в онлайне

  7. и где смеяться?...

  8. Гук, пини, а

    Ответы: (11) (68)
  9. Тебе на бухло?

    Ответы: (9) (15) (81)
  10. webdev Тебе на бухло?

    мне просто деньга нужна. я возвращаю. у меня тут репутация есть, а многим даже сверх. Гук и Ганс соврать не дадут

    Ответы: (72)
  11. ну полтора косаря устроят. если до клиентов достучусь, а достучусь, то верну сразу

  12. (7) мне бы кто пнул. сижу без работы. на картах по нулям. банки закрыты. чем семью кормить, [...] знает...

    Ответы: (68)
  13. ну чо, номер карты пинаю?

  14. не, у меня есть наличкой штук 60. но я до сибая не докину...

  15. блин, кто ещё есть. Паша в скайпе не был давно. Дмитрий с мисты 2 раза занимал, но его давно не было. Охотница занимала. всё вернул до копейки. Паша в этом плане принципиален особенно. но в Москве раннее утро. с телеги я ушёл. а жаль

  16. webdev Тебе на бухло?

    ну будем выводить отношения на новый уровень? уровень ответственности и помощи в трудный момент?

  17. о, нашел сберовскую карту. там 98 штук. нихуёвый подарок. можно месяц жить...

    Ответы: (17)
  18. Guk о, нашел сберовскую карту. там 98 штук. нихуёвый подарок. можно месяц жить...

    ну пинёшь?

    Ответы: (19) (22)
  19. webdev , ответ хотя бы написал

    Ответы: (29)
  20. (17) сколько?...

    Ответы: (22)
  21. да пестец. хотите, отработаю по низкой ставке. мной же все почти что пользуются. кенту делал дохера фишек по 1с, бесплатно, попросил 7 тыщ рублей, 7200, а тогда рубль [...], и он попросил по курсу доллара
    вот реально как устроен мир. я ж говорю, что простофиля

    Ответы: (21)
  22. (20) ERP знаешь?...

    Ответы: (23)
  23. Guk (17) сколько?...

    1.5 косаря. сегодня буду жёстко долбить тех двух клиентов. если Будущий Олигарх ещё выскочит, то он мне тоже лавэ должен. криэйтер эмси ещё должен 500 рублей. да даже больше. я просто цены не озвучивал порою, и говорил да забей, по-братски, мне это ничего не стоит

  24. (21) естественно. мы с заком внедряли иэрпи ещё со времён 2.1 и потом плавно на 2.4. производство в том числе. не одна фирма

    Ответы: (27)
  25. ну ты [...]. штуку могу кинуть. карту давай...

    Ответы: (26)
  26. что-то, а иэрпи я хорошо знаю

  27. Guk ну ты [...]. штуку могу кинуть. карту давай...

    окей. косарь
    5536 9137 5046 6506

    Ответы: (35)
  28. (23) будешь помогать. по ходу вакуха подвернулась с ерп. я её в глаза не видел...

    Ответы: (28)
  29. (27) окей. пиши

  30. jsmith82 webdev , ответ хотя бы написал

    Сорян, в душ ходил. Жарища такая. Ещё надо бабло, или уже достаточно скинули?

    Ответы: (30)
  31. webdev Сорян, в душ ходил. Жарища такая. Ещё надо бабло, или уже достаточно скинули?

    кидай на упомянутую карту. мне щас любое бабло не помешает. 1.5 кидай. тут дело не в том, что слишком много. я просто много просить стесняюсь, а то по курсу доллара кто-то попросит

  32. пока смсок не было. с обновлением операционки какие-то звуки природы стали в качестве смсок. птица что ли чирикает или гукает

  33. такое ощущение просто, что все бабки в долларах хранят. кент московский, у которого я занял там 30 с чем-то, тоже по курсу доллара попросил. ну он на фондовом рынке балуется, может, для него это имеет значение

  34. -image-
    Пока не получается

  35. ну там ещё пара минут осталась пока что

  36. (26) Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.

    ты меня [...]?...

    Ответы: (36)
  37. 21.06.2020 07:45:05 отредактировано jsmith82

    Guk ты меня [...]?...

    карта.jpg

  38. ты же мне пинал на неё косарь после того как я тебе 1.5 и почти 500 отправил

  39. я вот на эту карту пытаюсь заслать
    5536913750466506

    меня сбер на [...] посылает...

  40. давай другую тогда попробуй
    4038 9801 9577 9062
    авангард

  41. Хочу помочь, но не получается пройти квест со Сбербанком.
    -image-

  42. да йопта!

  43. Гук, на авангард прокатывает?

  44. Че у тебя за проблема с деньгами? Если прям позарез надо, попрошу своих друганов чтобы скинули.

  45. ну попроси тогда. ну как что за проблема. просто проблема. дело не в том, зачем, я же возвращаю, а это главное

  46. Просто не хотелось беспокоить людей если дело не сильно нужное. Мало ли.
    Уже ушли бабки, проверяй

  47. кинул штуку. только давай с возвратом. тяжело мне сейчас..

  48. Я 1500 кинул.

    Ответы: (48)
  49. webdev Я 1500 кинул.

    на тинькофф или авангард?

  50. Тинькофф

  51. а. на тинькофф. на авангард тоже упало
    а то звуки телефона сливаются
    пацаны, от души

  52. я реально иногда себя агентом чувствую. прям такой душевный надрыв. утро раннее, где бабки найти, кому звонить. потом такая реакция. в институте такое было. когда сессию проходишь, целыми днями готовишься с утра до ночи, потом сдаёшь, в зачётке одни пятёрки и ты понимаешь, что у тебя реакция, чуть ли не до слёз

  53. теперь можно неделю пить. при желании...

  54. не, ты чо. я уже разучился пить как раньше. раньше-то на 500 рублей можно было забухать, а щас, что такое 500 рублей. даже на один чек в магазине не хватит

  55. но ты это, по иэрпи-то пиши, мне бабки не помешают

  56. Guk (1950) ну ты даёшь...

    тут ветка для беспалевных рассуждений
    чего даю?

    Ответы: (56)
  57. (55) сумасшедшие люди. они меня тестировать начали по 1С. а я же не знаю ни [...]. я 15 лет руководителем проекта был...

    Ответы: (70)
  58. руководитель отдела автоматизации не знает на какой счет идут затраты. он [...]? я вплоть до баланса могу расписать все затраты, доходы и прибыль. это [...] какой-то...

    Ответы: (59) (70)
  59. 21.06.2020 10:04:30 отредактировано jsmith82

    а, ну это знаешь... тема для таких сотоварищеских бесед под бокал коньяка
    я и сам ро и рп. в бит когда устраивался, просто сходу... конечно, душевный разговор, демонстрация профессиональных качеств, разговор про технические детали, и там даже более чем. сам по себе я руководитель отдела. ибо знаю всю подноготную, могу поправить код, тз написать за кого-то, договоры нарисовать и т.п. подчинённые меня любили. за опёку. я о них заботился больше, чем о себе

  60. 21.06.2020 10:05:21 отредактировано jsmith82

    Guk я вплоть до баланса могу расписать все затраты

    я тоже. хм. странно.

    Ответы: (60)
  61. (59) ну ты напрягись. это не очень сложно...

  62. 21.06.2020 10:08:46 отредактировано jsmith82

    я не так выделил цитату (исправил сейчас). я сказал, что могу расписать, а не типа я тоже не знаю. цитата заглючила

  63. про затраты мало кто знает. про динамические и статические счета, про реформацию баланса, про учёт налога на прибыль

  64. Курильщик Пзц [...].нина

    ты вроде немного озлоблен стал. чувствуется в тебе некая агрессия. эмоции проявлять начал. или мне кажется?

    Ответы: (64)
  65. (63) это я по-доброму написал

  66. С добрым утром, джентльмены

    Ответы: (67)
  67. просто не замечал за тобой каких-то таких категоричных суждений. ты всё-таки прячешься за фразами, а тут как-то броско и железно. ну опять очередной бот что ли вылез. тоже прикол. только у нас боты это реальные люди

  68. sda553 С добрым утром, джентльмены

    моё почтение, господин Савоськин

  69. Guk (7) мне бы кто пнул. сижу без работы. на картах по нулям. банки закрыты. чем семью кормить, [...] знает...


    Баянчик, но хороший ...

  70. Доброе утро

  71. (56) (57) тебя взяли на работу?

  72. В его возрасте то? Особенно после поднятия срока выхода на пенсию. По совокупности - очень мало шансов.

  73. jsmith82 я возвращаю

    Когда?

    Ответы: (73)
  74. webdev Когда?

    погодь ещё. ситуёвина

    Ответы: (74)
  75. jsmith82 погодь ещё. ситуёвина

    Я не требую прям щас. Просто спрашиваю когда.

    Ответы: (75)
  76. (74) ну по статистике в течение месяца я возвращаю. иногда даже раздаю бабки. ну как бы так, [...]..
    потом мне в честь раздачи бабок чото пуляют
    какая-то катавасия короче. я не веду учёт поступления бабла. но обычно чото поступает периодически. от клиентов или зарплата и всякое такое

    Ответы: (77)
  77. ну я высоко оценил твои полтора косаря, скинутых через левых челов. не думай, что я там как-то умаляю твой поступок. всё норм. я сам больше страдаю из-за вовремя неподогнанного бабла

  78. jsmith82 иногда даже раздаю бабки. ну как бы так, [...]..

    Как же я это пропустил ? :)

    Ответы: (78) (80)
  79. zak555 Как же я это пропустил ? :)

    училке по вокалу передал 1тр и не стал заниматься!

    это круто!

  80. — Мама, ты кого хотела — сына или дочь?
    — Я вообще шнурки завязать хотела.

  81. (77) он мне тыщу перевел...

  82. (8) мне как-то вернул свыше 100к

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!