Ключ не опознан. Тойота...

  1. 3 г. назад

    После прикуривания потерялся ключ. Батарейка в брелке норм. Машина запускается по кнопке. Теперь могу запустить двигатель только приложив брелок к кнопке. Машина с брелка не открывается и не закрывается, только механическим ключом. При этом ключ как бы не от этой машины. Пошарился по сайтам тойоты, пишут, что компьютер потерял ключ, надо чтобы нашел. Есть варианты самому решить проблему или только ехать к ОД?...

    Ответы: (10) (21) (23)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    вроде, питерец, а говоришь непорюзьке

    Guk Батарейка в брелке норм

    в брелоке
    :)

    Ответы: (17)
  4. (9) какие там деньги? видишь бабла на аккумулятор нет )

    Ответы: (12)
  5. (11) мудак ты. аккумулятор новый. в прошлом году менял...

  6. Hans а откуда у вас такие деньги на такую машину? Выж просто наемный работник на дядю.

    на какую такую то? это же не новый Гелик или Рейнжд Ровер
    венза б.у самые свежие вроде года 14 у нас продавали , это сейчас по цене до 1.5 примерно

    Ответы: (14)
  7. ЕруФдуч на какую такую то? это же не новый Гелик или Рейнжд Ровер
    венза б.у самые свежие вроде года 14 у нас продавали , это сейчас по цене до 1.5 примерно

    Я таких денег в руках не держал.

    Ответы: (15) (19) (58)
  8. Hans Я таких денег в руках не держал.

    молодец, что могу тебе сказать
    у меня сейчас вольво хс70, уж точно не хуже вензы

  9. https://news.ru/economics/avtomobili-milliardery-mashiny-vybor-biznesmeny/

  10. 21.08.2020 11:11:17 отредактировано Луч света

    1Сергей вроде, питерец, а говоришь непорюзьке

    в брелоке
    :)

    Толковый словарь Кузнецова

    БРЕЛОК -лока и (разг.) -лка; м. [франц. breloque] Украшение — небольшая подвеска к цепочке карманных часов, браслету и т.п. Б. для ключей. Браслет с брелком.

    https://gufo.me/dict/kuznetsov/брелок

    Толковый словарь Ушакова
    брелок БРЕЛ’ОК, брелока, мн. брелоки (брелка, мн. брелки ·неправ.) (·франц. breloque). Безделушка, подвеска на цепочке карманных часов или на браслете.

    https://gufo.me/dict/ushakov/брелок

    Орфографический словарь Лопатина
    брелок орф. брелок, -лока и -лка

    https://gufo.me/dict/orthography_lopatin/брелок

    и т.д.

    Ответы: (20) (26) (48)
  11. Hans до 1.5 примерно

    Я таких денег в руках не держал.

    да вы, батенька, неудачник

    Ответы: (25) (27)
  12. (17) какого рода кофе?

    Ответы: (24) (26) (48)
  13. 21.08.2020 11:41:08 отредактировано NewTesla

    Guk После прикуривания потерялся ключ. Батарейка в брелке норм. Машина запускается по кнопке. Теперь могу запустить двигатель только приложив брелок к кнопке. Машина с брелка не открывается и не закрывается, только механическим ключом. При этом ключ как бы не от этой машины. Пошарился по сайтам тойоты, пишут, что компьютер потерял ключ, надо чтобы нашел. Есть варианты самому решить проблему или только ехать к ОД?...

    А купил бы Опель не было б проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. А вот [...] было низкопоклонствовать перед Западом. В жигулях такой проблемы нет.

  15. (0) У меня похожее бывает, когда 2 брелока одновременно рядом с машиной и/или внутри машины - не открывается или не заводится.

  16. (20) отдохни

    Ответы: (66)
  17. andrewks да вы, батенька, неудачник

    90% России неудачники? А ты крутой?

  18. andrewks (17) какого рода кофе?

    Бразильского, индийского, египетского, колумбийского... )))

  19. andrewks да вы, батенька, неудачник

    Для тебя это тоже большие деньги. Не за год ты их соберешь и не за два, и не за три.

    Ответы: (28) (68)
  20. Hans Для тебя это тоже большие деньги. Не за год ты их соберешь и не за два, и не за три.

    а зачем тебе их за год собирать?
    вот предположим Гук сейчас захочет , продаст свою венз пусть 13 года за 1.4
    добавит 0.5 и купит пусть мурано 17года
    ещё можно 5 лет ездить грубо, за 5 лет ещё на добавку 0.5 можно собрать наверно

    Ответы: (29)
  21. ЕруФдуч а зачем тебе их за год собирать?
    вот предположим Гук сейчас захочет , продаст свою венз пусть 13 года за 1.4
    добавит 0.5 и купит пусть мурано 17года
    ещё можно 5 лет ездить грубо, за 5 лет ещё на добавку 0.5 можно собрать наверно

    Первоначальный капитал Гук сколько собирал на эту машину? Несколько лет? Или пошел сразу с зарплаты купил тачку.

    Ответы: (30) (32)
  22. Hans Первоначальный капитал Гук сколько собирал на эту машину? Несколько лет? Или пошел сразу с зарплаты купил тачку.

    обычно сначала купил на что хватило, потом добавляют
    ещё есть автокредит

    Ответы: (31)
  23. ЕруФдуч ещё есть автокредит

    А вот это вообще идиотизм, брать автокредит если ты не машиной зарабатываешь деньги. Особо удивляют люди, которые живя в каких нибудь панельках многоэтажках, имеют дорогое авто.

    Ответы: (33)
  24. (29) продал авенсис купил вензу. доплатить надо было всего лям. это даже не год. месяцев 7-8...

  25. (31) я на авенсис брал кредит. и что в этом плохого? лучше взять хорошую новую машину, чем тошниться в бюджетной заезженной помойке...

  26. Был у меня начальник, жил в обычной квартире, ездил на лендровере.

    Ответы: (35) (37)
  27. (34) а чтобы ездить на лендровере надо жить в какой-то необычной квартире?...

    Ответы: (37)
  28. сейчас, не продавая вензы, я могу взять мерседес s-класса без всяких кредитов. и чо? просто он мне на [...] не нужен. но возможность есть. хотя живу в обычной квартире...

    Ответы: (88)
  29. Guk (34) а чтобы ездить на лендровере надо жить в какой-то необычной квартире?...

    Сопоставимо должно быть. Ездя на лендровере надо жить в квартире Бизнес класса. А то это пыть в глаза. Еще есть дибилы, Ездят на премиум внедорожниках и в это же время крахоборятся на бензин.

    Ответы: (39) (41) (44)
  30. Hans надо жить в квартире Бизнес класса.

    чем квартира биз. класс. отличается от обычной?

    Ответы: (40) (43)
  31. Луч света чем квартира биз. класс. отличается от обычной?

    Ценой точно.
    А так не знаю. Не жил, не захожил.

  32. (37) есть и обратные случаи. у меня приятель живет в квартире бизнес класса, а ездит на старенькой вольво xc90...

  33. 21.08.2020 13:14:33 отредактировано Guk

    короче, ни о чем это...

  34. Луч света чем квартира биз. класс. отличается от обычной?

    должна по идее всем, потолки выше, окна больше\панорамные , лучше материалы, подземный паркинг , огороженная территория с охраной и т д

    Ответы: (45) (46) (56)
  35. 21.08.2020 13:15:30 отредактировано ЕруФдуч

    Hans Сопоставимо должно быть. Ездя на лендровере надо жить в квартире Бизнес класса. А то это пыть в глаза. Еще есть дибилы, Ездят на премиум внедорожниках и в это же время крахоборятся на бензин.

    лендроверы разные бывают ( б.у. сейчас стоят как кия), да и если человека полностью устраивает его квартира , чего бежать менять?
    ты ещё найди сопоставимую альтернативу

  36. (43) деление на классы это натягивание совы. Потолки высокие могут и в комфорт-классе быть, а низкие и в бизнес. Территорию огораживают и охраняют уже даже самые нищие пятиэтажки. Паркинги есть и в эконом-новостройках.

    Ответы: (46) (56)
  37. Луч света (43) Территорию огораживают и охраняют уже даже самые нищие пятиэтажки.

    Вот это вот быдлячество.

    Ответы: (47) (51)
  38. 21.08.2020 13:28:58 отредактировано Луч света

    (46) быдлячество это пиво пить в чужом дворе, от таких [...] и огораживаются

    Ответы: (51) (81)
  39. andrewks (17) какого рода кофе?

    Муж., он, но сейчас уже есть варианты.

    Ответы: (69)
  40. Время такое.

    Ответы: (50)
  41. (49) капитализм...

  42. Луч света (46) быдлячество это пиво пить в чужом дворе, от таких [...] и огораживаются

    А как должны ходить люди которые пиво не пьют? Обходить их заборы? я В Перми жил,та доходит до того что где по прямой 100 метров, надо обходить 500 метров.

    Ответы: (52)
  43. Hans А как должны ходить люди которые пиво не пьют? Обходить их заборы?

    да, обходить их заборы

    Ответы: (53)
  44. Луч света да, обходить их заборы

    Если все на такой принцип пойдут тыж сам [...]?

    Ответы: (55)
  45. Каждый просто не думает о других, ему можно огородить, а другие пусть не огораживают.

    Ответы: (55)
  46. Hans Если все на такой принцип пойдут тыж сам [...]?

    беречь своё имущество и свой покой это нормальная ситуация

    Hans Каждый просто не думает о других, ему можно огородить

    ты почему так разволновался? в деревнях и посёлках свои дома огораживают и это ты считаешь нормальным, а городское огораживание тебя почему-то волнует

    Ответы: (59)
  47. Луч света (43) деление на классы это натягивание совы. Потолки высокие могут и в комфорт-классе быть, а низкие и в бизнес. Территорию огораживают и охраняют уже даже самые нищие пятиэтажки. Паркинги есть и в эконом-новостройках.

    возможно , но в целом совокупность всех этих и неупомянутых параметров и влияет на стоимость и общий уровень восприятия дома.
    ещё от УК\ТСЖ очень многое зависит

  48. Скоро все озера будут частными ..., а потом и лес.
    https://www.roi.ru/35881/

  49. Hans Я таких денег в руках не держал.

    Неудачнег

  50. 21.08.2020 14:07:32 отредактировано Hans

    Луч света беречь своё имущество и свой покой это нормальная ситуация
    ты почему так разволновался? в деревнях и посёлках свои дома огораживают и это ты считаешь нормальным, а городское огораживание тебя почему-то волнует

    чем более культурное общество, тем меньше заборов. Чем менне культурное и безопасное - тем заборов больше. В африке в латинской америке частные дома колючей проволкой огораживают.

    Ответы: (60) (61)
  51. (59) общество везде одинаковое. Человек скорее пойдёт по кратчайшему пути через чужой двор, чем обойдёт его

    Ответы: (61)
  52. Луч света (59) общество везде одинаковое. Человек скорее пойдёт по кратчайшему пути через чужой двор, чем обойдёт его

    через частный дом как правило идти некуда, такой формат улиц, а через многоквартирный пусть идет.

    Ответы: (62)
  53. Hans а через многоквартирный пусть идет.

    пусть и многоквартирный обходит, формат такой же будет везде - заборы.

    Ответы: (63)
  54. Луч света пусть и многоквартирный обходит, формат такой же будет везде - заборы.

    Буду их ломать. Тросики срезать. И эту хуиту блокиратор места выдирать.

    Ответы: (64)
  55. Hans Буду их ломать.

    не будешь, ты трепло интернетное. Заборы обычно ставят законно, а ты зассышь закон нарушать.

    Hans Тросики срезать. И эту хуиту блокиратор места выдирать.

    это полезно делать, да, т.к. это незаконно. Но и это ты делать не будешь, т.к. ты ссыкло интернетное.

    Ответы: (67)
  56. вот так буду делать.

  57. (24) некогда отдыхать, работать надо

  58. Луч света ты ссыкло интернетное.

    По крайней мере я чуть менее ссыкло чем ты. Я хоть не прячусь в интернете.

  59. Hans Не за год ты их соберешь и не за два, и не за три.

    за три, в принципе, реально. если сильно поднапрячься

    Ответы: (70)
  60. Bumer но сейчас уже есть варианты.

    вот-вот

  61. andrewks за три, в принципе, реально. если сильно поднапрячься

    Сколько доход в месяц?

    Ответы: (71) (72) (73) (101)
  62. (70) мусье, вы меня определенно поражаете. вам сложно лям за год заработать?...

    Ответы: (72) (73)
  63. 21.08.2020 14:48:49 отредактировано Hans

    Guk (70) мусье, вы меня определенно поражаете. вам сложно лям за год заработать?...

    Да у мея сейчас 70к зп. Я просто кодер. У меня нет способностей руководящих. И нет хорошей энергетики что бы энергично работать.

    Ответы: (76) (77) (89)
  64. Guk (70) мусье, вы меня определенно поражаете. вам сложно лям за год заработать?...

    и год не есть )))

  65. В с октября 19 года по апрель 20 года было 50к ЗП. До этого вообще 39 на руки было.

  66. когда за 50к работал они захотели зп мне понизить с формулировкой "Ты нам дорого обходишься". Я свалил нафиг.

  67. (72) надо работать над собой. когда фин. директор будет приходить к тебе за консультациями, твой доход резко повысится...

    Ответы: (77)
  68. Guk (72) надо работать над собой. когда фин. директор будет приходить к тебе за консультациями, твой доход резко повысится...

    я по франям шатаюсь. От одного к другому.

    Ответы: (79) (82)
  69. 21.08.2020 15:01:34 отредактировано fitil

    к советам миллионера надо прислушаться [smile=:D]

  70. (77) франи - зло. прибейся уже к какой-нибудь конторе...

    Ответы: (82)
  71. 21.08.2020 15:03:53 отредактировано Фёдор14

    Луч света быдлячество это пиво пить в чужом дворе, от таких [...] и огораживаются

    Имхо любое питьё пива - это быдлячество, ватничество, и путинизм.
    Независимо от того, в своем это дворе происходит, или в чужом.

    Ответы: (84)
  72. Guk (77) франи - зло. прибейся уже к какой-нибудь конторе...

    Франи - это наш с Игоряном крест. И мы его будем тащить.

  73. немцы, чехи, ирландцы и т.д. все [...] быдло, ватники и путинисты ;) педоцыфра опять показывает свой недюжий ум ;)...

  74. Фёдор14 Имхо любое питьё пива - это быдлячество и путинизм.

    -image-

    Ответы: (94)
  75. Но я своего мнения никому не навязываю.
    Хотят пить - пусть пьют.

    Ответы: (87)
  76. :)

  77. 21.08.2020 15:24:02 отредактировано Старый чайник

    Фёдор14 я своего мнения

    ))) Это не мнение. Это - высер , причем рефлекторный.

  78. (36) и то правильно. мой знакомый сдает уже 2 квартиры. а его знакомый - 20

    Вот с дохода с 20 квартир уже и об s-классе можно подумать

    Ответы: (90) (103)
  79. Hans Да у мея сейчас 70к зп

    прям как у меня

  80. MIK Вот с дохода с 20 квартир уже и об s-классе можно подумать

    нормальный человек не будет 20 квартир сдавать

    Ответы: (102)
  81. Почему?

  82. да уж. стоило мутить майдан, чтобы в куеве получать 70К. за эти деньги в мск могут в морду плюнуть...

    Ответы: (93)
  83. (92) да ладно, 2.5 куе

    Ответы: (96)
  84. (84) а почему пиво такое непрозрачное, это диоксин, полоний или новичёк?... )))

    Ответы: (95)
  85. (94) у тебя мозгов вообще нет, антисоветчик

    Ответы: (97)
  86. (93) ты ЗП в мск у одинэснеков глянь...

    Ответы: (99)
  87. Луч света мозгов вообще нет

  88. 21.08.2020 15:52:39 отредактировано Луч света

    красиво

    у Старый чайник мозгов вообще нет

  89. (96) пусть Hans смотрит

    Ответы: (100)
  90. (99) куда смотрит? он вообще не из мск...

  91. (70) семейный доход отстатыщ

  92. ЕруФдуч нормальный человек не будет 20 квартир сдавать

    низколиквидно, малодоходно, суетно

  93. (88) "20 квартир сдаёт" это типовое нищебродское видение успеха

  94. А ну ка раскройте ваши планы на стартапы-единороги...

    Ответы: (105)
  95. MIK А ну ка раскройте ваши планы на стартапы-единороги...

    если денег много, то вместо денег юзают комм недвигу, если мы говорим про ренту как относительно пассивный бизнес.

  96. 08.09.2020 15:57:00 отредактировано Guk

    не поверите, само починилось. машина стала реагировать на брелок. я в акуе, что это было...

    Ответы: (107) (109)
  97. (106) на всё воля б-жья

  98. 08.09.2020 16:03:09 отредактировано Guk

    сегодня ездил, машина перестала мне всякую куйню писать. не ожидал я от неё такого. кстати, доехал до ОД, а там ничего не работает. т.е. сломалась у тебя машина, и тебе [...]. отдыхайте, наслаждайтесь короновирусом...

  99. Guk я в акуе, что это было...

    )))) Она просто была в отпуске.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!