я [...]. каюсь в этом

  1. 3 г. назад

    надо когда-то сказать. не хотелось. но это не гордыню свою унизить. я враль
    я такое-то тут наговорил. не всё враньё! почти всё не вранье, но иногда такое ляпнешь, что потом [...]

    Ответы: (2)
  2. я не знаю, почему мне так плохо от этого. про что я наврал. ну ставшее классикой белый мерседес. такая тупая ложь

    Ответы: (40)
  3. моё вранье какое-детское. без умысла лихого. просто ляпнуть что-то. и типа ты король. потом бардак в голове

  4. есть серьёзное умышленное враньё. специальное. с целью добычи чего-то ценного. у меня всё тупо. брякнул что-то и геройствуй

  5. про сибай не враньё. может, приукрасил слегка. но слегка. так всё почти что правда

  6. кензо и кельвин кляйн правда

  7. что я гангста тоже правда. а что неправда

  8. кем я был в школе? лохом не был. пацаны в авторитете меня уважали. не был альфа. омегой что ли. но потом уже стал альфой

    Ответы: (43) (45)
  9. что я ещё наврал

  10. что в РАНе был крутым спецом и что проф тоже правда

  11. получается, что почти ничего не наврал. но наврал же
    не знаю, что вспомнить

  12. тупые пьяные рассуждения почти всё враньё
    иногда даже не по факту. по факту-то может и не враньё. по осознанию ситуации

  13. что в сибае мне [...] прописали правда. у меня до сих пор шрам

  14. про сибай вообще почти всё правда

  15. 12.12.2020 22:05:58 отредактировано jsmith82

    шрам украшает мужчину? наверно да

  16. с Элли мы бухали. он сибайский. бандит. ну как бандит. крутой мужик. это в интернете можно в срачи вступать, в реале-то всё по-другому

    Ответы: (2)
  17. так сказал ещё бандит. пацаны, многие из девяностых, и ещё раньше. времена были сложные. за жизнь боролись. реально не знал приду ли домой живым. это нужно уважать. хотя бы. а потом уже вякать

    Ответы: (19)
  18. А про Игоря покойного правда?

  19. про какого Игоря. не в падлу, раскрой вопрос

    Ответы: (51)
  20. jsmith82 реально не знал приду ли домой живым. это нужно уважать. хотя бы. а потом уже вякать

    :)

  21. ты ж заменил свой тупой смайлик на *smile*

    Ответы: (23)
  22. все градации твоего смайлика прочитать нельзя. пойми это. что я могу в твоём смайле прочитать. и вообще некрасиво это. нужно словами говорить. чтобы было понятно, за что спросить, а от чего улыбнуться

    Ответы: (23)
  23. ты Салтыков-Щедрин нашего времени, да,но ты пытаешься быть выше тех правил приличий. нужно в контексте действовать. когда в нём, всё норм

  24. jsmith82 ты ж заменил свой тупой смайлик на *smile*

    *smile* это *smile*, а :) это :), не путай

    jsmith82 чтобы было понятно, за что спросить

    у тебя нет прав за что-то спрашивать, твой соц. статус низок

  25. а какой у тебя статус?. макс что я знаю, что ты знаешь морзе и делаешь радио на коленке. а другого не знаю

    Ответы: (27)
  26. не лечи меня, Луч, а то опять [...] до чёрной речки

    Ответы: (42)
  27. за статус решил поговорить. ты белая кость, да? а я уральский увалень? да?

  28. jsmith82 а какой у тебя статус?

    с какой целью интересуешься?

    jsmith82 макс что я знаю, что ты знаешь морзе и делаешь радио на коленке. а другого не знаю

    тебе и не надо про меня много знать

    Ответы: (28) (29)
  29. Луч света с какой целью интересуешься?

    с вполне очевидной. чтобы представлять, кто мой противник

    Ответы: (30)
  30. 12.12.2020 22:34:56 отредактировано jsmith82

    Луч света тебе и не надо про меня много знать

    я не рыскаю по сетям, поверь. мне до [...] кто есть кто. я и об людях узнаю случайно. мне не интересно выяснять подноготную всю. я даже щас могу сказать забей

  31. 12.12.2020 22:38:48 отредактировано Луч света

    jsmith82 чтобы представлять, кто мой противник

    твой противник водка и твоя мягкотелость

  32. а кто ты. такой дерзкий и крутой? со станом таким. кто ты, который нашего Элли до следующего инсульта доводит

    Ответы: (33)
  33. ты доведёшь его до инфаркта или инсульта, и ещё этим гордиться будешь, да?. он же пенсионер. крутой мужик, да. но надо же понимать. это не реал, а интернет

    Ответы: (33)
  34. (31)(32) тебе должно быть стыдно за то, что ты пишешь про меня такие гадости

  35. 12.12.2020 22:59:18 отредактировано jsmith82

    а тебе не стыдно, что ты сознательно доводишь человека до стадий безумства. возможно, для тебя это просто очередной срач в инете. а для кое-кого это шок. но срач в интернете ладно. это интернеты, детка, как говорится. беременным и людям со слабой психикой не заходить. но гона против меня не пойму. что за манера. всех обсирать. за что на дуэли-то вызывали. за это. я хочу убавить градус срача на форуме

    Ответы: (35)
  36. (34) извинись, пожалуйста, и не пиши более про меня гадости (клевету, наговоры).

  37. за что извиняться. выдать тебе карт-бланш на дальнейший узаконенный срач с Элли?

  38. я извиняюсь, Луч. прошу прощения. как просит кавалер у дуэлянта. как мужчина у мужчины. забили. я ж бьюсь до потери рассудка не просто так. из-ха херни не встоит встревать. из-за баб тоже. за честь да, там битва страшная. но я попросил прощения. твоя душенька спокойна?

    Ответы: (38)
  39. 12.12.2020 23:21:59 отредактировано Луч света

    jsmith82 я извиняюсь, Луч. прошу прощения.

    как всё просто у тебя - пишешь гадости и сразу же просишь прощения.
    потом ещё раз гадости и снова просишь.
    Нет уверенности в том, что просьба твоя идёт от души твоей.
    Мне нужно время, чтоб решить, прощать тебя или нет.

  40. пфи, я от души попросил. подозрительный ты чёто. клянусь, я попросил от души. не такой я гений, чтобы с тобой противостоять. это честное извинение. окей?

  41. jsmith82 у ставшее классикой белый мерседес.

    походу я всё пропустил (((

  42. jsmith82, завязывай бухать ...

    Ответы: (50)
  43. jsmith82 не лечи меня, Луч, а то опять [...] до чёрной речки

    Откуда ты про Чёрную речку знаешь?
    Эльниньо там живет?

    Ответы: (52)
  44. jsmith82 кем я был в школе? лохом не был. пацаны в авторитете меня уважали. не был альфа. омегой что ли. но потом уже стал альфой

    ну зачем я это написал. ботан я. но ботан уважаемый. типа умный мальчик с юмором. не зачуханный ботан, а в авторитете. типа со мной не западло общаться. потом стату вырос. ну не знаю. омега что ли

  45. до альфы я не дорос. не альфа я. уже в более позднем возрасте стал крутым. может и выстоял бы статус альфы. врать не хочу

  46. jsmith82 кем я был в школе? лохом не был. пацаны в авторитете меня уважали. не был альфа. омегой что ли. но потом уже стал альфой

    наверное вы имели ввиду бетой?

    Ответы: (47)
  47. но в более позднем возрасте нет этого. в институте вообще нет. все студенты. это в школе была жесть. в институте уже серьёзные темы идут. а после вообще всё это заканчивается. одни серьёзные дядьские головняки. как жену и детей накормить

  48. ЗлобнийМальчик наверное вы имели ввиду бетой?

    ну какие там статусы. лох, чухан, альфа, есть омега. типа средний

  49. ну похож на бету. прочёл

  50. 13.12.2020 03:11:47 отредактировано jsmith82

    самые жестокие темы это казарма. школа или армия. я поэтому хочу своих детей в частную школу отдать. друг [...] в армии, грит, ты чо, [...] дался. зачем это надо. ну 2 года в пролёт. щас год, но тоже. там их воевать что ли учат. чтобы стать проф. военным, надо в заведения идти соответствующие, учиться, это карьера. чему за год научишься? ничего не хочу сказать плохого про армию. мальчики туда идут. проходят школу жизни. но не делает армия из мальчика мужчину. делает женщина

  51. Bumer jsmith82, завязывай бухать ...

    А смысл? Ну завяжет. Потом развяжет.

    Ответы: (54)
  52. jsmith82 про какого Игоря. не в падлу, раскрой вопрос

    Спутал, не Игорь, а Дима. Дочь Саша ещё у него.

  53. 13.12.2020 08:42:27 отредактировано sda553

    (42) черная речка у русской интеллигенции является символом дуэли. Мало кто про нее не знает

    Ответы: (53)
  54. (52) Потом я уже догадался. Действительно, место дуэли Пушкина недалеко оттуда находится.
    Но сразу догадаться в этом контексте было сложно: где русская интеллигенция, и где Луч света :)

    Ответы: (56)
  55. Курильщик Потом развяжет.

    Плохо.

  56. Есть же люди, бросают пить и никогда потом больше не пьют ...

  57. Фёдор14 где русская интеллигенция, и где Луч света :)

    [smile=:D]

  58. Не увидел признаний в :

    1. У него никакого рака не было, он всё придумал

    2. Пьёт товарищ с ноября 2013 года

    3. У него было всего лишь две женщины Лены, первая из которых дядя Петя
    Так что небылицы о женщинах -- миф

    4. С 2015 никого из женщин не было

    5. Это ветка в признаниях не последняя

    Ответы: (58) (121)
  59. 14.12.2020 02:33:15 отредактировано Курильщик

    (57)

    zak555 1. У него никакого рака не было, он всё придумал

    Допустим.

    zak555 2. Пьёт товарищ с ноября 2013 года

    Допустим.

    П.3, п.4 не твое дело ни личная жизнь смита ни кого бы то ни было. И нос совать туда не надо.

    zak555 5. Это ветка в признаниях не последняя

    Скорее всего.

    Ответы: (60)
  60. zak555 ты скажи, ты заявление на свои неправомерные действия подал? Я про вымогательство денег и угрозы жизни и здоровью игоря.

    Ответы: (60)
  61. Курильщик П.3, п.4 не твое дело ни личная жизнь смита ни кого бы то ни было. И нос совать туда не надо.

    1. Он те тут всё это пишет.
    А те же ДВ, ДП в марте 2015 это всё раскрыли.

    Курильщик Я про вымогательство денег и угрозы жизни и здоровью игоря.

    2. Давно требование возврата необработанного аванса -- это вымогательство ?
    3. Как я понимаю, тебе не счёт угроз показалось

    Ответы: (73) (74) (75)
  62. 14.12.2020 09:20:05 отредактировано fitil

    да курильщик, ты не прав, этот чмырдяй [...] покруче сиита

  63. Оооо...
    Машка вылезла беззубая

  64. Посути, если Зак захочет натраваить архаровцев его можно смело закрыть

    Но я не против Зака и понимаю, что он не просто так дал аванс, а от того, что тоже норм чел

    поэтому этот конфликт решит братва 330

    лично я предлагаю вариант = я выступаю гарантом, что Смитти не забухает, или не подставит как то

    взамен Смитти говорит что его там не устраивало = и корректируем это

    Ответы: (64) (65) (66) (67) (77) (78)
  65. NewTesla я выступаю гарантом, что Смитти не забухает,

    это 5

  66. (63) это уже пройденный этап
    Мне это больше не интересно

  67. (63) а если смит забухает ты как гарант яйцо се отрежешь?

    Ответы: (67)
  68. qwer10707 (63) а если смит забухает ты как гарант яйцо се отрежешь?

    вышлю сумму неустойки

    Ответы: (68) (69) (70) (71)
  69. (67) тоже мама будет выплачивать ?

    Ответы: (69)
  70. zak555 (67) тоже мама будет выплачивать ?

    бабки найдем)

  71. (67) если ты сумму неустойки высылаешь то это просто выход в ноль, а как же оплата неудобств и прочего?

    Ответы: (71)
  72. qwer10707 (67) если ты сумму неустойки высылаешь то это просто выход в ноль, а как же оплата неудобств и прочего?

    ну это и подразумевает

  73. если бабла не будет то сроки выплат установим

  74. zak555 1. Он те тут всё это пишет.

    Это его дело. Хочет пишет, не хочет не пишет.

  75. zak555 2. Давно требование возврата необработанного аванса -- это вымогательство ?

    Да. Подавай в суд.

    Ответы: (80)
  76. zak555 3. Как я понимаю, тебе не счёт угроз показалось

    Мне не показалось.

    Ответы: (80)
  77. Убогий сдулся

  78. NewTesla и понимаю, что он не просто так дал аванс

    Я понимаю.

  79. NewTesla я выступаю гарантом, что Смитти не забухает

    Он забухает. Не нужно гарантий.

  80. Это да, смитти болен

  81. Курильщик Да. Подавай в суд.

    про досубедные разбирательства не в курсе?

    Курильщик Мне не показалось.

    точно показалось:
    я лишь ему сообщил, что новые кредиторы с ним пообщаться должны
    вот он им и расскажет всё

  82. машка настолько тупая, что не понимает элементарных вещей:

    алкоголизм -- это не болезнь, а просто раздолбайство, которое развивается только при большом количестве свободного времени

    болезнь -- это полиомиелит, грипп, диабет, спид, астма, рак и т.д.

    Ответы: (82) (87) (88)
  83. zak555 машка настолько тупая, что не понимает элементарных вещей:

    алкоголизм -- это не болезнь, а просто раздолбайство, которое развивается только при большом количестве свободного времени

    болезнь -- это полиомиелит, грипп, диабет, спид, астма, рак и т.д.

    а азартные игры почему так растпространены?

    я , анпример, не могу встать в 7.00 уже год

    и опаздываю

    это что по твоему?

    просто есть болезнь тела а есть болезнь психического характера

    [...] опять ощущение, что с пятиклассником общаюсь! что [...] там кто у вас в РФ прогерам работает?

    Ответы: (83) (126)
  84. NewTesla есть болезнь психического характера

    Альцгеймер, шизофрения и т.д.

    тоже болезни, всё что ты перечисляешь -- не болезнь
    это просто удел инфантилов

    Ответы: (84)
  85. zak555 Альцгеймер, шизофрения и т.д.

    тоже болезни, всё что ты перечисляешь -- не болезнь
    это просто удел инфантилов

    [...] как все у тебя просто, тока жизнь посложнее чем ты думаешь)

    Ответы: (112)
  86. я бы посоветовал в качестве опровержения закинуться наркотой и потом попробовать слезть но это опасно

    поэтому поверь на слово мне лучше

  87. 14.12.2020 12:52:02 отредактировано jsmith82

    не знаю насчёт сесть на наркоту. у кого-то были опыты с этой опасной темой? когда ломка, люди страшные вещи творят. продают последнее. мне лсд хотелось попробовать. одна доза лсд способна вылечить алкоголизм. такой удар психоделический по мозгам, что они в норму приходят. это как я понял. ещё лсд лечили шизофрению что ли. а вообще отторжение от всего этого. ну как можно колоться. что за дела. кокаин из долларовых купюр нюхать ещё можно. типа гангста. а дешёвые разбодяженные героиновые темы это уже дно

    Ответы: (99) (103)
  88. zak555 алкоголизм -- это не болезнь, а просто раздолбайство,

    Это не просто раздолбайство. Не надо упрощать.

  89. zak555 болезнь -- это полиомиелит, грипп, диабет, спид, астма, рак и т.д.

    синдром алкогольной зависимости»[10]. В МКБ-10 алкоголизм обозначается как «синдром зависимости» (F10.210.2), входящий в рубрику «психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя» (F1010.)[11], а в американской классификации DSM-5 как «расстройство, вызванное употреблением алкоголя» или «расстройство употребления алкоголя»

    Ответы: (91) (126)
  90. алкоголиков много вокруг. есть серьёзные дядьки, которые завязали. я ж говорил, чел бухал в сибае, ушёл в церковь, женился, сын родился
    лепс. взять лепса. тоже судьба улыбнулась. и жену подарила, и успех. такую аудиторию собирает. но лепс может не алкоголик в прошлом, а просто бухарь мощный. там градации-то тонкие
    я болен, но психически

  91. кто не бухал так жёстко, не поймёт. вообще теоретиков много. бухло странное дело. спиться ты не сможешь сразу. сторчаться от герыча спокойно (как говорят). бухать можно годами. алкоголизм другая вещь. у меня алкоголизм. это болезнь. т.е. всё уже. что-то не так в голове. но не третья стадия. вторая. это когда можно выжрать ящик (почти что, будем корректней) пива. а третья там вроде косеют сразу

    Ответы: (92)
  92. Курильщик синдром алкогольной зависимости»[10]. В МКБ-10 алкоголизм обозначается как «синдром зависимости» (F10.210.2), входящий в рубрику «психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя» (F1010.)[11], а в американской классификации DSM-5 как «расстройство, вызванное употреблением алкоголя» или «расстройство употребления алкоголя»

    а невозможность подняться в 7.00 и постоянное [...] прихода на работу как класифицируется?

  93. jsmith82 кто не бухал так жёстко, не поймёт. вообще теоретиков много. бухло странное дело. спиться ты не сможешь сразу. сторчаться от герыча спокойно (как говорят). бухать можно годами. алкоголизм другая вещь. у меня алкоголизм. это болезнь. т.е. всё уже. что-то не так в голове. но не третья стадия. вторая. это когда можно выжрать ящик (почти что, будем корректней) пива. а третья там вроде косеют сразу

    я тя понимаю, фактически я сам абухал это месяц тк никуя не делал, но без повреждений от водки

    но это тоже надо лечить

  94. но люди же должны иметь право на жизнь. ну стал ты алкоголиком. и что? среди алкоголиков дофига умных и классных людей. такое творят. становятся жемчужинами на нашей земле. я хочу этот шанс. стать человеком.

    Ответы: (94) (104)
  95. jsmith82 но люди же должны иметь право на жизнь. ну стал ты алкоголиком. и что? среди алкоголиков дофига умных и классных людей. такое творят. становятся жемчужинами на нашей земле. я хочу этот шанс. стать человеком.

    тока тлмс спасет нас, бро, тока тлмс

  96. иначе мы с тобой станем гомиками и будем трахать трансов, а про баб заудем

  97. может, объединим тлмс и тлмв моё?

    Ответы: (97)
  98. jsmith82 может, объединим тлмс и тлмв моё?

    тлмв это [...] какаято тлмс -это учение

  99. то есть твоё тудэй лет ас би кулер лучше моего уайзер? не знаю..

    Ответы: (100)
  100. (86) пропаганда опасных психоактивных в/в. пропаганду осуждаю.

    Ответы: (103)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!