АМЕРИКА-АМЕРИКА 6/21

  1. 3 г. назад

    Grekos2 (51) Спасибо.
    Но я языками программирования не владею кроме 1С.
    Другое только в теории. Рабочего опыта нету.

    Вообще пофиг. Я устраивался на одну работу, где нужно было на сайт загружать картинки, и менять их размер. И за меня эту работу делала жена, которая вообще ни на чем не умеет программировать, в то время как я на настоящей работе зарабатывал. Пришлось ее немного подучить, правда, но ты бы с этим справился и без обучения.
    Можно подучить какую-нибудь CRM за пару дней, там тоже не особо нужно знать, а работы предлагают много где нужно просто тыкать мышкой и что-то настраивать на сайте.
    Короче, вариантов полно. Просто заходишь на hh.ru, в фильтрах ставишь США, и ищешь все что может хоть как-то подойти. Даже если кажется что не подойдет, на самом деле может и подойти.
    Можно вообще подобрать вакансию, где какая-то новая технология, и берут людей без знания этой технологии, но согласных обучиться с нуля. Я так устраивался на работу в одну фирму по блокчейну, там нужно было писать смарт-контракты на трюфеле. Они придумали свою собственную криптовалюту, и продвигали ее. Понятное дело что на тот момент ни у кого не было опыта работы с этой криптой, и брали кого-угодно.

  2. 29.01.2021 23:57:21 отредактировано КитайскийМуй

    По безусловно случайному совпадению, спустя восемь дней после инаугурации вице-президента Камалы Харрис ее 22-летняя падчерица Элла Эмхофф внезапно заключила контракт с модельным агентством IMG Models...

    -image-

    П.С. но либерасты будут продолжать на голубом глазу вещать, что в западном мире нет коррупции, кумовства и телефонного права...

    Ответы: (65)
  3. Из-за снежного шторма мои посылки с Алиэкспресса задерживаются на 7-10 дней. Что за дурацкая страна. Даже не могут почту доставить в срок.