39 правило. Исключат ли Россию из совета Европы

  1. 3 г. назад

    Юрист международник пытается ответить на этот вопрос

  2. Дай бох исключат.

    Ответы: (3) (4) (5)
  3. Как это?

  4. Hans Дай бох исключат.

    Нельзя. укурок от горя повесится

  5. Hans Дай бох исключат.

    Что в этом хорошего?

    Ответы: (11)
  6. Hans Дай бох исключат.

    Пенсии повысятся, ЖКХ подешевеет?

    Ответы: (6) (8)
  7. 13.03.2021 02:29:53 отредактировано sda553

    (5) скорее наоборот. Пенсии можно отменить. ЖКХ сделать в 80% дохода

    Ответы: (7) (8)
  8. sda553 Пенсии можно отменить. ЖКХ сделать в 80% дохода

    Плохо ...

  9. sda553 (5) скорее наоборот. Пенсии можно отменить. ЖКХ сделать в 80% дохода

    Планы либерастов на случай захвата власти

  10. Быстрее бы весна закончилась, то у некоторых совсем головка бо-бо

    Ответы: (10) (28)
  11. (9) за весенним обострением следует поствесеннее обострение.

    Ответы: (28)
  12. webdev Что в этом хорошего?

    Если нормальные санкции будут чинушы со своими капиталами обосрутся и сами скинут путлера.

  13. Гитлер был честнее, сам ушел из лиги наций. А путинскую россию все время надо откуда-то исключать

    Ответы: (13)
  14. (12)Посмотрела сегодня первую серию: Радзинский рассказывает о Гитлере


    Приколол лифт, устроенный в шахте, вырубленной в скале. Лифт поднимал к уединенной резиденции Гитлера, который построили вскладчину его почитатели.
    Его штурмовиков называли "дубинки гвардии"
    Ну, в общем, кому интересно, посмотрите сами

    Ответы: (14) (17)
  15. (13) про нерона была приколтная передача. Я Радзинского терпеть не могу но было смешно.

  16. Понятно на кого аллюзия

    Ответы: (16)
  17. (15)Не смотрела, но догадываюсь

  18. Старуха Юзергиль Посмотрела сегодня первую серию: Радзинский

    )))))))))))))))))) Совсем херово у либерастья с мозгами: новых нет, приходится ископаемое старье выкапывать.
    Подсказка: еще подшивки журнала "Огонек" можно покопать. Там тоже гамно мамонтов не все закаменело.

    Ответы: (18)
  19. Старый чайник ископаемое старье

    То есть про Великую Отечественную тоже "ископаемое старье"?
    А Невский?
    А Дзержинский?
    А, прости Господи, печенеги с половцими?

    Ответы: (19)
  20. (18) Я такую херню не ем. Демагогия - твой корм.
    Не обляпайся.

  21. 13.03.2021 13:28:04 отредактировано Старуха Юзергиль

    Слив засчитан.

    И, да, в вашей парадигме группа Любэ и Захар Прилепин не дерьмо, современные же. Не окаменели как какой-нить Шостакович или западный выкормыш Вольтер.
    Но то, что у тебя в "дерьмо" попали ВОВ, Невский и Дзержинский - зачет.
    "Маразм крепчал" (с)

    Ответы: (21)
  22. Старуха Юзергиль Слив засчитан.

    Мне пох, что за сливной бачек у тебя в мозгах. Главное - не забывай продергивать. А то и через рот вонь идет.

  23. бабуся опытная

  24. Интересно, когда "во имя торжества закона" вырубят интернет , продуманный вражеским западом, - где будет ликовать бабка?
    На лавочке у сельпо?

    Ответы: (26)
  25. В лагере, учетчицей, делянки мерять ввиду недееспособности

  26. Ну, а Ленко мужик ёлки валить будет

  27. (23) отсутствие интернета не помешало твоим родителям зачать тебя

    Ответы: (27)
  28. (26)А, ну конечно же! Если при моем зачатии не присутствовал роутер, то интернет можно сносить к чертовой бабушке пл всей России. Как же я не догадалась о взаимосвязи этих двух событий!

    Ответы: (29) (31) (32)
  29. Старуха Юзергиль Быстрее бы весна закончилась, то у некоторых совсем головка бо-бо

    Курильщик (9) за весенним обострением следует поствесеннее обострение.

    Больные делятся ощущениями

  30. 13.03.2021 21:28:09 отредактировано КитайскийМуй

    (27) Когда на смену бобинным магнитофонам начали приходить кассетные, тоже были придурки, которые пугали тем, что когда пропадут бобинники, то наступит писец...

    Ну не будет интернета и что?... в России тогда изобретут устройство, позволяющее подключаться к сети Вселенского информационного поля, а это на порядки круче интернета... запад сначала будет в своём интернете ругать и высмеивать эти устройства, но через полгода будет умолять на коленях, чтоб Россия начала продавать им эти устройства...

    Ответы: (30) (31) (32)
  31. КитайскийМуй через полгода будет умолять на коленях, чтоб Россия начала продавать им эти устройства...

  32. КитайскийМуй (27) Когда на смену бобинным магнитофонам начали приходить кассетные, тоже были придурки, которые пугали тем, что когда пропадут бобинники, то наступит писец...

    Ну не будет интернета и что?... в России тогда изобретут устройство, позволяющее подключаться к сети Вселенского информационного поля, а это на порядки круче интернета... запад сначала будет в своём интернете ругать и высмеивать эти устройства, но через полгода будет умолять на коленях, чтоб Россия начала продавать им эти устройства...

    Воти муй уже стебется

  33. КитайскийМуй (27) Когда на смену бобинным магнитофонам начали приходить кассетные, тоже были придурки, которые пугали тем, что когда пропадут бобинники, то наступит писец...

    Ну не будет интернета и что?... в России тогда изобретут устройство, позволяющее подключаться к сети Вселенского информационного поля, а это на порядки круче интернета... запад сначала будет в своём интернете ругать и высмеивать эти устройства, но через полгода будет умолять на коленях, чтоб Россия начала продавать им эти устройства...

    Кому не нравились кассетники? Это брехня.

    Ответы: (33) (34) (35)
  34. (32) Очень многим не нравились, любители музыки отмечали худшее качество звука кассет по сравнению с бобинами на 19-й скорости.

    Ответы: (35)
  35. webdev Кому не нравились кассетники? Это брехня.

    минимум 3 проблемы было у ранних кассетников, я восстановлением занимаюсь немного и собирательствои, попробую изложить.

    низкая скорость протяжки 4,76 см в сек давала низкий битрейд, если говорить современными терминами + шумность ленты + детонация ЛПМ.

    Первая проблема не решалась.

    Меньшую детонацию давали магнитофоны более высокой группы сложности (класса) + позже появился прямой привод (без резинок), когда электронно-управляемый двигатель был на одном валу с подкассетным узлом.

    Шумоподавители были в магнитофонах 2 и выше групп сложности в начале 80х годов.
    + хромовая лента гораздо меньше шумела, хотя и имела меньший динамический диапазон, чем у дешевых лент.

    Ответы: (36) (37)
  36. КитайскийМуй (32) Очень многим не нравились, любители музыки отмечали худшее качество звука кассет по сравнению с бобинами на 19-й скорости.

    всё фигня, кроме пчёл пластинок

  37. (34) а подскажи как там была организована запись в две стороны, слева и справа?

    Ответы: (37)
  38. MIK (34) а подскажи как там была организована запись в две стороны, слева и справа?

    MIK (34) а подскажи как там была организована запись в две стороны, слева и справа?

    Просто: сверху и снизу.

  39. Свифт надо не забыть отключить ещё.

    Ответы: (39)
  40. zak555 Свифт надо не забыть отключить ещё.

    Хочется посильнее нагадить России?

    Ответы: (50)
  41. )))) Идиоты. Россия вполне без свифта обходится. Это вообще изначально была дурацкая угроза.
    Ну тупые......

    Ответы: (42)
  42. Россия вообще без всего может обойтись. Перетерпим. ВОВ пережили, а тут совсем мелочи. Мы привыкшие уже к сложной жизни.

    Ответы: (43) (44)
  43. Старый чайник . Россия вполне без свифта обходится

    и без Даниеля Дефо обойдется

  44. webdev Мы привыкшие уже к сложной жизни.

    А дети?

    Ответы: (47) (55)
  45. webdev Перетерпим. Мы привыкшие уже к сложной жизни.

    Главное чтоб Абрамовичам жилось хорошо.

    Ответы: (45)
  46. 16.03.2021 11:53:55 отредактировано Эльниньо

    Bumer Главное чтоб Абрамовичам жилось хорошо.

    Кто-то всегда будет жить лучше тебя.
    Даже в СССР так было.
    Ты за то, чтобы "всё отнять и поделить"?
    Если всё отнять и поделить, все будут жить плохо. Через некоторое время опять будут бедные и богатые

    Ответы: (46) (53)
  47. Эльниньо Ты за то, чтобы "всё отнять и поделить"?

    Краденое надо вернуть, жуликов наказать.

  48. Старуха Юзергиль А дети?

    Электронный концлагерь.

    Ответы: (48)
  49. Bumer Электронный концлагерь.

    Достраивается уже. Будем в нём скоро все. ВСЕ
    Одно мне непонятно - почему наши либерасты так рьяно топят за строителей всемирного электронного концлагеря.
    Неужто надеются быть в нём надзирателями? Наивные идиоты.

  50. Что можно противопоставить всемирному электронному концлагерю?
    Национальный электронный :)

    Ответы: (51)
  51. Курильщик Хочется посильнее нагадить России?

    Быстрее изменится валюта рассчёта

    Ответы: (54)
  52. Луч света Что можно противопоставить всемирному электронному концлагерю?
    Национальный электронный :)

    А подумать?

    Ответы: (52)
  53. (51) Подумай, не тороплю. И расскажи что ты считаешь всемирным эл. конц. и почему его действия могут распространяться на Россию.

  54. Эльниньо Через некоторое время опять будут бедные и богатые

    а счас все богатые? или бедные?
    идиот

  55. zak555 Быстрее изменится валюта рассчёта

    Расчета чего и с чем?

  56. Старуха Юзергиль А дети?

    Дети тоже, они же в России живут. Те, кто не ездит по заграницам, не в курсе что может быть иначе, и принимают то что дают как должное.

    Ответы: (56) (57)
  57. webdev Те, кто не ездит по заграницам, не в курсе что может быть иначе,

    Ну нет. Фильмы, интернет

    Ответы: (58)
  58. webdev Дети тоже, они же в России живут. Те, кто не ездит по заграницам

    Знаешь из кого получаются самые рьяные патриоты России?
    Из тех, кто пожил на западе и вернулся и из бывших либерастов

    Ответы: (60)
  59. Старуха Юзергиль Ну нет. Фильмы, интернет

    Фильмы - другие ощущения чем вживую. Многие люди, в том числе и взрослые, относятся к фильмам как к сказкам. Слишком много показывают фантастики чтобы различать выдумку с реальностью.

  60. Интернет - так же. Например, я тут иногда рассказываю про Америку информацию из первых рук то что сам лично испытал, а местные патриоты не верят, говорят мы лучше поверим тому что показывают по телевизору.

  61. Эльниньо Знаешь из кого получаются самые рьяные патриоты России?
    Из тех, кто пожил на западе и вернулся и из бывших либерастов

    Из неудачников? Ну ХЗ. Тебе виднее.

    Ответы: (62)
  62. :)

  63. webdev Из неудачников? Ну ХЗ. Тебе виднее.

    А знаешь из кого получаются самые оголтелые антисемиты?
    Из евреев, поживших в Израиле и вернувшихся назад

    Ответы: (63) (64) (67)
  64. (62) Извините, а вы женаты?

    Ответы: (64)
  65. qwer10707 (62) Извините, а вы женаты?

    Да. А что?

    Ответы: (65) (66) (69)
  66. 16.03.2021 17:50:44 отредактировано qwer10707

    (64) Следуя вашим рассуждениям хотел спросить, требовалось ли вам уходить и [...] какую нибудь гариллу чтоб по настоящему полюбить супругу?

    Ответы: (68) (69)
  67. Эльниньо Да. А что?

    По твоей логике, из женатых получаются отличные гомосексуалисты. Поздравляю!

  68. 16.03.2021 18:50:27 отредактировано webdev

    Эльниньо А знаешь из кого получаются самые оголтелые антисемиты?
    Из евреев, поживших в Израиле и вернувшихся назад

    Ну это брехня. Я работаю в еврейской конторе и живу в еврейском городе, и все евреи с кем общался любят свою еврейскую родину и других евреев уважают. У кореша с Бостона родители живут в Израиле, он туда ездит в отпуск к ним, и когда возвращается назад в Америку, не становится антисемитом. У другого кореша из Сибири тоже родственники в Израиле, он туда уехал год назад, и до сих пор там живет. Возвращаться в Россию не хочет. Получает пособие от государства, купается, загорает, не работает вообще. Зачем ему становиться антисемитом?

    Ответы: (72)
  69. 16.03.2021 22:59:17 отредактировано Lenka_Boo

    (65) Да сплошь и рядом такое происходит.
    Вечером в ресторане-баре после поллитра - белоснежа, а утром выясняется - горилла. Когда на трезвую голову и со смытым или осыпавшимся макияжем.
    Что ли в бар перестают ходить и последующих "белоснежек" цеплять?

  70. qwer10707 (64) Следуя вашим рассуждениям хотел спросить, требовалось ли вам уходить и [...] какую нибудь гариллу чтоб по настоящему полюбить супругу?

    Моим рассуждениям?
    Каким конкретно?

    Ответы: (70) (71)
  71. (69)что истинные и самые крепкие чувства приходят тока если где нибудь гумна хлебнуть. Или я не правильно понял?

    Ответы: (71)
  72. qwer10707 (69)что истинные и самые крепкие чувства приходят тока если где нибудь гумна хлебнуть. Или я не правильно понял?

    В принципе да. Так.
    Но я не рассуждал. Я делился опытом общения с людьми.
    Я знаю образцовых верующих, которые когда-то ненавидели христианство.
    Я знаю патриотов, которые презирали лапотную Россию, свалили на запад, пожили там и вернулись переплевавшись.
    Я знаю евреев, которые свалили в Израиль, пожили там и вернулись. Евреев (смешно, но так) они мягко сказать не любят.

    Ответы: (73) (78)
  73. webdev Получает пособие от государства, купается, загорает, не работает вообще.

    Я другое слышал от вернувшихся.
    Пахать приходится на 2-х, 3-х работать, чтобы прожить.
    И если ты еврей из России, для местных ты всё равно презренная русская свинья

    Ответы: (74)
  74. Эльниньо В принципе да. Так.
    Но я не рассуждал. Я делился опытом общения с людьми.
    Я знаю образцовых верующих, которые когда-то ненавидели христианство.
    Я знаю патриотов, которые презирали лапотную Россию, свалили на запад, пожили там и вернулись переплевавшись.
    Я знаю евреев, которые свалили в Израиль, пожили там и вернулись. Евреев (смешно, но так) они мягко сказать не любят.

    Вроде похоже на правду начинаешь рассказывать, но когда доходит до евреев и Израиль, становится понятно что брехня. Куда это возвращаются евреи, что лучше Израиля для них? Неужели в Россию? У меня есть информация что наоборот стремятся свалить в Израиль те кто еще не свалил.
    Что по твоему мнению им там не понравилось?

    Ответы: (75)
  75. Эльниньо Я другое слышал от вернувшихся.
    Пахать приходится на 2-х, 3-х работать, чтобы прожить.
    И если ты еврей из России, для местных ты всё равно презренная русская свинья

    Обычно хают хорошее место те, кого там чем-то обидели. Допускаю что есть исключения из правил, и существует некоторое количество евреев, которым в чем-то не повезло, и они наговаривают про Израиль и других евреев.
    Но большинство не такие. Евреи дорожат тремя вещами как святыми: Деньги, Связи, и еще что-то, не помню что, мне рассказывали но забыл. Тут главное про "Связи", то есть все евреи заодно, помогают друг другу, это их традиция или типа того, как у нас "Честь мужчины". И то что один из них ненавидит других евреев, показывает что с ним явно что-то не так. Не стоит это принимать как показатель хреновости жизни в Израиле по сравнению с Россией, очевидно что это не так.

    Ответы: (75)
  76. webdev Куда это возвращаются евреи, что лучше Израиля для них? Неужели в Россию? У меня есть информация что наоборот стремятся свалить в Израиль те кто еще не свалил.

    Ещё один в 90-х застрял.
    Ау! На дворе 2021-й

    webdev Евреи дорожат тремя вещами как святыми: Деньги, Связи, и еще что-то, не помню что, мне рассказывали но забыл.

    Открою секрет - евреи они разные.
    Есть Соловьёвы, Шафран и прочие пламенные патриоты России.
    И есть Гозманы и прочие сионисты, ненавидящие Россию и бредящие о мошиахе, который придёт и обратит всех гоев в рабы евреев

    Ответы: (76) (77)
  77. Эльниньо Ещё один в 90-х застрял.
    Ау! На дворе 2021-й

    Если стало чуть лучше чем было в 90х, то это не значит что стало лучше чем в Израиле. Подожди еще лет 500, потом пиши что уже не 90-е.

  78. Эльниньо Открою секрет - евреи они разные.

    Это я же тебе написал выше. Чукча не читатель.

  79. 17.03.2021 04:58:01 отредактировано Луч света

    Эльниньо Я знаю образцовых верующих, которые когда-то ненавидели христианство.
    Я знаю патриотов, которые презирали лапотную Россию, свалили на запад, пожили там и вернулись переплевавшись.
    Я знаю евреев, которые свалили в Израиль, пожили там и вернулись. Евреев (смешно, но так) они мягко сказать не любят.

    :)
    было уже, остановись, [...]

    Эльниньо Тусуясь среди демократов я изучал изнутри демшизу 90-х
    Тусуясь среди артистов я изучал изнутри богему
    Тусуясь среди учёных я изучал изнутри учённое сообщество
    Тусуясь среди бандитов я изучал изнутри преступный мир

    +

    Эльниньо Знаешь почему я ушёл от русских фашистов, хотя был там не последним человеком?

    Эльниньо я в 1991-м тусовался среди русских фашистов

    Эльниньо Командиром среднего звена предлагали.

    Эльниньо Я в 16 лет по 5 машин за ночь угонял.

    Эльниньо Много чего вытворял. В совокупности лет на 100 отсидки хватило бы.

    Эльниньо Не только машины угонял, но [...] регулярно таких чмырей, как ты, ради развлекухи. Так что я не только вор, но и бандит ужасный.

    Эльниньо Я в 90-е и среди демократов тусовался и даже среди бандитов

    +

    Эльниньо Я тусовался среди коммунистов

    Эльниньо Я тусовался среди демократов

    Эльниньо Я тусовался среди артистов

    Эльниньо Я тусовался среди учёных

    Эльниньо Я тусовался среди бандитов

    +

    Луч света элли, у тебя ещё есть ко мне вопросы или мы уже можем вернуться к обсуждению твоих похождений в богему и прочие непотребные места?

    Эльниньо Генералитет КГБ богема или прочие непотребные места?

    Луч света ты и с генералитетом кгб общался? Вот это поворот!

    Эльниньо Именно после застолья с генералами, я принял решение прекратить общение с русскими националистами.
    Они тогда, за коньячком, открыли мне глаза на то, откуда растут ноги у русских националистических движений

    [smile=:D]

    Ответы: (82)
  80. кучеряво жить не запретишь

  81. Свету бомбануло

    Ответы: (81)
  82. 17.03.2021 22:59:26 отредактировано fitil

    Эльниньо Свету бомбануло

    То, что ты - чОрт, ни для кого не откровение

  83. (78) я и не сомневался, вата беспощадна и на 100% нацистска

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!