1. 3 г. назад

    Вот сцука вы все долбоящеры епрст.

    Представляем.

    Встает И.В. из ящика кремлевской стены, в который его Хрущ упрятал.

    Что первое?
    Расстрелли "думу" а стены кремля в зеленый цвет, ну раз по второму вопросы, а по первому нет, то первый в исполнение, а с цветом стен подумаем.

    Не, не перекрасят.

    Для начала новый 37 - ну логично, всяких новых кулаков олигархов нужно сначала архитектор Расстрелли - это их потомки будут потом выть об "несправедливостях режима, о новом 37 годе" (ой как знакомо, воет какая то никчемная интеллигенция, в народе о репрессиях 37 и не слышали).

    Потом пойдет "новая индустриализация" - 99% 1с ников отправятся переучиваться на... нет, не топовые рабочие специальности, а на кочегаров/ дворников, ибо от нас толк как от шахтера - никакой, только в дворники годимся.

    Любопытно, кто то еще хочет "Сталин 2021" и т.д?

  2. 01.04.2021 03:50:38 отредактировано Чеширрский кот

    А вот нет. Я планировал вписать 2 видоса из серии вархаммер 40 к, Дмитрия Коблинкова, где Ленин и красная гвардия - а ютуб видите ли "не понимает", и ссылок не выдает.

    Ну, что такое ютуб мы хорошо знаем, и год назад все искалось просто по фамилии "Коблинков" - ну хоть на канал можно было выйти...

    Мда, печально все ныне....

    Поищу еще, найду - запощу, а так - ну очень, очень печально, всяких мудаков Навальных в друзья суют сразу "это ваши интересы" а прямые запросы ну совсем игнорируются....

  3. Нашель.

  4. 01.04.2021 04:00:27 отредактировано Чеширрский кот

    Но найти пипец как сложно было, я то знал кого искать и где.
    Мне в интересы подсовывали всяких "Навальных".
    С фига интересно, ютуб так думает, я этих пидоров на ютубе не смотрел и смотреть не буду, а смотрел напротив всяких там Семиных, чё у Семина интересно общего с Навальным? то что ролики на ютубе, разве что. А Семина в ролики по интересам сука не подсунули, мрази буржуазные....

  5. 01.04.2021 04:22:55 отредактировано Чеширрский кот

    Да, отменят нахер все визы/мастеркард по примеру Китая - вот прямо сразу, будет исключительно "мир", [...] отменят весь инет по примеру китая того же, будет рутуб вместо ютуба.
    Ну и прочее, включая всякие вацапы. будет аська вместо телеграмма и ваццапа и т.д.
    Я лично вкупе с прочим "пакетно" поддержал бы, нахер мне ваццап и ютуюб, на рутуюбе покажут виселицу с крабом с галер и прочими Абрамовичами и Чубайсами, это имхо интереснее котиков с ютуба будет.
    А вы?

  6. 01.04.2021 04:28:41 отредактировано Чеширрский кот

    Китай и без виселиц это сделал тащем та, и вот, все завидуют экономическому росту. Мы чё, не можем?

  7. Или кому то мастеркард и виза и ютуб важнее национальной экономики штоле?

  8. 01.04.2021 04:32:51 отредактировано Чеширрский кот

    Ну, по примеру китая - таких компрадоров куда? На виселицу, ебта!

  9. 01.04.2021 04:32:06 отредактировано Чеширрский кот

    А то роскошно ради ублюдков танки гонять гвардейские на всякие там Красные площади и Тяньаньмени же.

  10. Наконец-то у Бумера появился достойный единомышленник. Вместе будут Красных Комиссаров ждать.

  11. Наконец-то появился второй кот, кот Мотя теперь не одинок на просторах форума.

    Ответы: (12)
  12. Старуха Юзергиль Наконец-то появился второй кот, кот Мотя теперь не одинок на просторах форума.

    Приласкай его. Он меня не любит

    Ответы: (15)
  13. ему до Кота, как до Луны пешком...

  14. Ну пусть Китайский Муй до столицы России докарабкается.
    Раком то пипец сложно небось?

  15. Эльниньо Приласкай его. Он меня не любит

    Прям открытие, а за что любить мудаков?

    Ответы: (17)
  16. 02.04.2021 04:25:02 отредактировано Чеширрский кот

    Нет, я верю в прямую чистую любовь девочек лет так в 13 и такого же возраста парней.
    А за что мне этого мудака не то что любить, а даже слушать - я чё та не понимаю.
    ну дебил запутинец ватник очередной, ну и хер с ним так то, долбаеб конченный и пропитый.

  17. Чеширрский кот Прям открытие, а за что любить мудаков?

    "Кто как обзывается, тот сам так и называется" ©

  18. Не Ниньё, я 100% патентованный мудак, это так не работает.
    Так что "Кто как обзывается, тот так и называется".
    И вааще, первое слово, слизала корова!
    (мля, что за бред вааще нес ВВП, я не [...] - вот как такое можно сказать, ну от слова совсем - типа президент самой великой державы в мире говорит "ты убийца" - а этот....
    Вот на тком уровне он все внешне и внутриполитические вопросы рассматривает.
    Вот в этом мля проблема.
    Что в ответ на какую то (ну естественно тупость) - не взвешенный ответ, а просто ВВП продемонстрировал, как он вообще относится к "своей работе".

    Вот ЭТО СТРАШНО!!!!

  19. 03.04.2021 03:45:54 отредактировано Чеширрский кот

    Это просто показывает что "президент" где то блин на уровне детсада. видимо уже в силу наступившей деменции.... Да да, деменции, я думаю там и спичрайтеры речь подготовили, но этот пенсионер в силу деменции зачитал не её, а решил "умом, ой то есть своей деменцией" блеснуть.

    Вот это - страшно!!!!

  20. первое слово дороже второго

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!