Микродозинг мухомора. А вы когда-нибудь пересекались с этой темой или друзья?

  1. 2 г. назад

    Совсем недавно узнал такой термин "Микродозинг". Потом выяснилось, что это вообще про грибы. Мол, покупаешь мухомор, завариваешь его с засушенном виде.

    Всё это развод - думал я. Но несколько вполне себе взрослых людей семейных как оказалось знают что такое микродозинг. Они мне отправили аудиосообщение и я совсем удивился.

    от алкоголя полностью избавляешся если делаешь микродозинг
    всякие проблемы с кожей - псориаз - тоже уходит.

    Если [...] прыщавый - тоже уходит.

    В общем не собираюсь никому ничего рассказывать - просто интересно ваше мнение - вы с таким сталкивались?
    Что думаете про мухоморы?

    Видео тоже не выкладываю. Если кому интересно гуглите "микродозинг". И не расскажу что мне рассказывали знакомые, но я был впечатлен.

    Ответы: (4) (11) (12) (17)
  2. Мне брат привез настойку мухоморов из деревни, перечислил болячки, при которых он помогает. Но, увы, таких болячек у меня нет

    Ответы: (2)
  3. Старуха Юзергиль Мне брат привез настойку мухоморов из деревни

    Луч уже утащил цитату в заначку ...

    Ответы: (3)
  4. (2) нет

  5. zak-555 И не расскажу что мне рассказывали знакомые, но я был впечатлен.

    Вера в то что ты попьёшь какую либо чудесную настойку и ты сам круто изменишься в лучшую сторону, сама по себе уже не очень.

    Ответы: (6)
  6. На мой взгляд.

  7. (4) многие, когда выпьют какую-либо чудесную настойку, круто меняются в лучшую сторону. ненадолго, правда.
    но есть и многие, которые меняются в худшую сторону.

  8. Мухоморы мухоморы!
    В геи меня не берут
    У меня запор блин!

  9. 08.02.2022 10:43:35 отредактировано Луч света

    хотел про элли написать, его пятничные лечения и как всё это отражается на его голове, но там не микродозинг. И второй сибаец тоже не пример употребления алкоголя

    Ответы: (9) (23)
  10. Луч света хотел про элли написать и его пятничные лечения, но там не микродозинг

    Блин хоть бы венерой не заразиться от пятничной тусовки!

    Ответы: (10)
  11. 08.02.2022 10:47:33 отредактировано Луч света

    (9) от караоке и интернета не бывает венер

  12. (0) Ну надо ж! Давно тебя не было!
    Ещё не свернулся где-то в канаве от передоза?

  13. 08.02.2022 14:05:14 отредактировано Aistovich

    zak-555 проблемы с кожей - псориаз - тоже уходит.

    это в мемориз прст
    куда же он уйдет если он памятник

    у меня псориаза нет, был у одной телки знакомой на рыло так ничо, уж и сколько пятилеток то прошло, вот год назад что-то немного миллиметр покраснел таки подумал от нее(по факту прыш оказался, хотя она мне на ухо говорила что он не передаеттся да я и знал до неё есно), ну да а чё так псориаз так похож на голвку мухомора(тому такие больные мысли в голову и приходит, подсознание сплошь ищет схожее)

  14. когда в лесу много мухоморов я после того как на выхи от проженья выбираюсь люблю ногами из [...], они мокрые сука так смачно разлетаются, потом руками стремно тот сок вытирать, ну так ещё не фигачил чтобы до носка промокло
    с поганками хуже, они сукэ сухие, но у крыпных так сантиметров по 40 которые высотоой голова так разлетается и все бело становится вокруг зимой как после крупного снега :)

    люблю пинать грибы в лесу, ничего не могу с этим поделать

  15. Зака взломали штоли?

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) может это троллинг?

  17. 08.02.2022 14:47:54 отредактировано Lenka_Boo

    (14) На мухоморы же пересел. )))
    Явная задача - подобрать нужную дозу, чтоб словить и не ублеваться в усмерть.

    Ответы: (18) (20)
  18. (0) хочешь поговорить о наркотиках?

  19. Lenka_Boo Явная задача - подобрать нужную дозу,

    Для этого нужно устроить микролизинг. Лизнул разок - и ждешь результата. Потом еще.

    Ответы: (19)
  20. Старуха Юзергиль Лизнул разок - и ждешь результата. Потом еще.

    А ты не так проста ...

    Ответы: (25)
  21. 08.02.2022 17:47:18 отредактировано qwer10707

    (16) а вы алкоголь употребляете?

    Ответы: (21)
  22. (20) Алкоголь и никотин. Решила больше не прибавлять. Ибо никотин и так хорошим шлакоблоком на шее повис.

    Ответы: (22)
  23. (21) а как дозу подбирали?

    Ответы: (24)
  24. Луч света хотел про элли написать

    [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

  25. (22) Любая доза ограничивается толщиной кошелька. )))

  26. Bumer А ты не так проста ...

    ты на аватарку-то посмотри

    моя бабушка курит трубку (с)

  27. полная версия
    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!