Енглиш дичь

  1. 1 г. назад
    21.09.2022 20:27:52 отредактировано webdev

    Решил почитать правила английского языка. Тут вообще все не как нас учили в школе.
    Недавно узнал как правильно применять точку с запятой. Никто из вас этого не знал, 100%.
    А вот как: "Альпинисты мечтают залезть на Эверест; это самая высокая гора."
    Типа, если оба предложения говорят об одном и том же, про Эверест, но при этом в одном предложении предмет - это альпинисты, а во втором - это сам Эверест, потому запятую не ставят, но и точку тоже не совсем правильно, так как оно еще не закончилось, нужно что-то среднее, ни то, ни сё.
    Ахахахаха!!!! Офигеть, да? Еще скажите что вы знали, брехуны.

  2. Ты не только английского не знал, но и русского

    Ответы: (2)
  3. PR Ты не только английского не знал, но и русского

    Сказал пидор с нацистской аватаркой.

  4. Ап! Чухонцы.

  5. Продолжаем. Всех в школе учили что в вопросительных предложениях нужно ставить дополнительные слова, чтобы оно отличалось от утвердительного. Типа так: "Ду ю спик енглиш?"
    На самом деле все не так! Можно просто взять обычное утвердительное предложение "Ю спик енглиш!", и сказать его с вопросительной интонацией, и получится правильный вопрос, вот тако: "Ю спик енглиш?". Можно вообще без Ю, еще проще: "Спик енглиш?"
    Ахахахаха!!!! Офигеть, да? Еще скажите что вы знали, брехуны. В школе такое вообще не говорили.

  6. :)
    ты с таким настроем даже не открывай Оксфордский Английский - узнаешь что правильно говорить what's THE matter?
    крафт сарказм.jpg

    Ответы: (6) (8) (9)
  7. (5) что у него с ухом?

    Ответы: (7) (8)
  8. (6):) ему вкусно

  9. 1Сергей (5) что у него с ухом?

    Черное ухо, что такого? Ты расист?

  10. andrewalexk узнаешь что правильно говорить what's THE matter?

    И в чем прикол? Как еще это можно сказать иначе?

  11. Как я уже писал, но продублирую это тута, потому что по теме:

    "Хотел бы я быть президентом." и "Хотел бы я чтобы ты был президентом" пишутся в одном предложении "a President", а в другом "the President". Только не скажу что в каком, сами догадайтесь.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!