Настоящий НЛО видел сегодня. Ракета Илона Маска наверное. Офигеть, прикол! Вот это да! Крутяк! Видео

  1. 1 г. назад

    Сегодня в 7:40pm по бостонскому времени, видно было в направлении точно на юг. Что это такое? Получается, что летит оно на восток, в сторону России. Как там у вас, бабахнуло? Связь есть?

    Ответы: (103) (152) (168) (170) (171) (192)
  2. И тишина... Прилетело уже, наверное...

  3. у нас все хорошо. у вас плохо...

    Ответы: (3)
  4. Guk у нас все хорошо. у вас плохо...

    Хохол сраный, у вас все хуже чем у нас в сто раз! Мы побеждаем, вы просираете!

    Ответы: (4) (6) (7) (9)
  5. (3) в Питере все хорошо. а на вас мне насрать...

    Ответы: (7)
  6. во вторник на собеседование иду в самую крупную строительную компанию РФ. обещают на ваши 7.5 тыс фантиков в месяц чистыми...

    Ответы: (8)
  7. (3) почем картошка в пиндоссии?...

    Ответы: (9)
  8. Guk (3) в Питере все хорошо. а на вас мне насрать...

    Вали к себе на украину, чмо обоссанное!

  9. Guk во вторник на собеседование иду в самую крупную строительную компанию РФ. обещают на ваши 7.5 тыс фантиков в месяц чистыми...

    У нас это ниже прожиточного минимума в два раза, лошара! Ахаххаха!

  10. Guk (3) почем картошка в пиндоссии?...

    Долларов по 5 примерно

    Ответы: (12) (15)
  11. 25.09.2022 06:54:40 отредактировано webdev

    https://visasam.ru/emigration/canadausa/ceny-usa.html

    Вот тут какие-то цены. Но много чего наврали.

    куртка спортивная с капюшоном от 100$;

    Бред. Я себе как раз на этой неделе купил на зиму две штуки на Амазоне, в сумме вышло за 36 долларов с копейками за обе. Уж что-что, а одежда, еда, электроника, мебель, автомобили, товары для дома тут очень дешевые.
    -image-

    Ответы: (13)
  12. посещение доктора обойдется примерно в 100$

    Тоже вранье. По страховке посещение семейного врача - $10 фиксированно, посещение специалиста $18. Но это для взрослых.
    Для детей до 19 лет: $0, $0 соответственно.

  13. (9) ахахахаха ;)...

    Ответы: (15)
  14. webdev тут очень дешевые

    а тебе не приходило в голову, что любой землянин может покупать на амазоне?...

    Ответы: (14)
  15. Guk а тебе не приходило в голову, что любой землянин может покупать на амазоне?...

    Ну попробуй, купи. Посмотрим как у тебя получится.

    Ответы: (17) (21)
  16. Guk (9) ахахахаха ;)...

    Че ржешь, хохол? Тут жратва реально дешевая, я не привык обманывать.

    Ответы: (16) (18)
  17. (15) хохол придурошный, у нас картошка по 20 рублей. на ваши фантики 30 центов...

    Ответы: (18)
  18. (14) все кто приезжают в пиндоссию, по природе туповаты. ни один нормальный человек в эту клоаку не поедет...

    Ответы: (21)
  19. Guk (15) хохол придурошный, у нас картошка по 20 рублей. на ваши фантики 30 центов...

    Это у нас по 20 рублей, потому что сейчас сезон. На ваши фантики это 13 гривень.

    Ответы: (19) (22)
  20. (18) мудила, у нас в Питере гривны не ходили никогда...

    Ответы: (22)
  21. все кто приезжают в пиндоссию, по природе туповаты. ни один нормальный человек в эту клоаку не поедет...

  22. Guk (14) все кто приезжают в пиндоссию, по природе туповаты. ни один нормальный человек в эту клоаку не поедет...

    Именно поэтому чтобы сюда приехать нужно доказать высшее образование и опыт работы на квалифицированной должности. Ученые сваливают в США, талантливые спортсмены и артисты сваливают. Желающих полно, но способных пройти жесткий отбор - маленький процент.

    Ответы: (23) (27)
  23. Guk (18) мудила, у нас в Питере гривны не ходили никогда...

    Зато у вас в хохляндии щас гривны ходят, но уже на коленях ползают.

    Ответы: (25) (29) (31)
  24. (21) а в итоге в пиндосии живут одни дебилы, типа тебя...

    Ответы: (27)
  25. У вас гривна с каждым днем рушится, война идет. А у нас рубль только крепчает!

  26. (22) так это у вас в хохляндии, тугодум...

    Ответы: (29) (31)
  27. он еще и идиот...

  28. Guk (21) а в итоге в пиндосии живут одни дебилы, типа тебя...

    Ты сам себе противоречишь. Если типа меня, то умные, а если дебилы, то не типа меня. С логикой у тебя проблемы явные.

    Ответы: (28) (30)
  29. (27) с логикой все хорошо. такие дебилы как ты, даже не в состоянии найти Питер на карте...

    Ответы: (30)
  30. Guk (22) так это у вас в хохляндии, тугодум...

    Я из России, придурок. Я крымский татарин по рождению. Чей Крым? Не по вашим майданутым понятиям, а по нашим российским.

  31. Guk (27) с логикой все хорошо. такие дебилы как ты, даже не в состоянии найти Питер на карте...

    По себе не суди, чмошник нацистский. Уж я то знаю где Питер.

    Ответы: (32) (33)
  32. Guk (22) так это у вас в хохляндии, тугодум...

    Стрелы с себя переводишь на меня, стрелочник сраный

  33. (30) не, не знаешь. ты же думаешь, что он в хохляндии ;)...

    Ответы: (33)
  34. 25.09.2022 07:44:58 отредактировано webdev

    Guk (30) не, не знаешь. ты же думаешь, что он в хохляндии ;)...

    Ты брехло. Я так не думаю что Питер у вас в хохляндии, это наш город. А раз ты врешь в этом, значит твое слово не стоит ничего. Фу, не мужик ты. Даже у вас среди хохлов брехунов не уважают. Чтоб тебя твои же друзья к столбу скотчем примотали.

    Ответы: (34) (35)
  35. (33) не ссы пиндос хохляцкий, не примотают. у нас в Питере другие порядки ;)...

    Ответы: (35)
  36. Guk (33) не ссы пиндос хохляцкий, не примотают. у нас в Питере другие порядки ;)...

    Не долго тебе осталось у нас в Питере прохлаждаться. Скоро на родину свою поедешь в хохлостан. Вот там тебя и примотают, и яйца отрежут, и сожгут, все как вы любите. Ты предатель что в России, что на украине. Нигде тебе не рады.

    Ответы: (36) (37) (73)
  37. (35) не [...] сучонок. я родился в Ленинграде и все предки мои оттуда. а от твоей сраной украины скоро вообще ничего не останется...

    Ответы: (73)
  38. (35) кстати, ты по определению предатель. ты даже свою сраную украину предал, сбежав в пиндосию...

  39. 25.09.2022 09:02:22 отредактировано jsmith82

    Ниуважуха за ваши срачи.

  40. Вебдев гомосяцкие приколы. Что за манера.

  41. Рассуждения про кто хохол.

  42. Да ланн. Живите как хотите. Иногда хочется 5 копеек вставить. Свою лепту внести.

  43. Эх, как же люблю разговоры про философию, литературу, музыку. Не люблю брани.

  44. Брань площадная. Манеры некультурные.

  45. Ругаетесь вечно.

  46. 25.09.2022 09:07:09 отредактировано jsmith82

    Если бы парни всей земли вместе собраться однажды могли, вот было б весело в компании такой. И до грядущего подать рукой. Парни, парни, это в наших силах. Землю от пожара уберечь. Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч.

  47. Эх, как же весело в настоящей мужской компании. Люблю простых ребят. И в картишки перекинуться, и в шахматы поиграть. И о жизни поговорить.

  48. Отличная жизнь была в гетто.
    Жаль, что я не ценил своего счастья.
    Рабочий квартал, простые ребята,
    Ходил на завод я, работал наряды.
    Жизнь помотала и разделила надвое
    Прошлое и настоящее.
    Наяву в томлении, а не в ночном кошмаре
    Вспоминаю, гетто, я тебя так ярко.

  49. Да не гетто, конечно. Гетто иная тема.

  50. У меня и лучший друг-то 11 классов не закончил.

  51. Вернее, там прыжок с третьего на пятый.

  52. Уговаривал я его вроде остаться. Пошёл в колледж. На электрика.

  53. Техникум.

  54. О, сейчас какая-то тема же. Что не берут на высшие классы.

  55. Типа если плохо экзамены сдать.

  56. В 10-й класс типа не берут.

  57. Ох и страшный я прогульщик был поначалу. Потом образумился. В девятом классе. На олимпиады ходил городские. Второе место по биологии вроде, второе место по истории. По математике в школе уделал. Отправили на городскую. Ничего не взял. А потом третье место в региональной олимпиаде.

  58. А с физикой не заладилось. Четыре у меня что ли там. По физре вроде четыре. Аттестат вроде серебяный. Золото не взял. Есть серебряная медаль.

  59. Диплом-то красный. Щадили что ли нас.

  60. Взятки вроде давали иногда. А был такой препод. Подходили пацаны наверно, чтобы угрожать. Типа давайте мы вам денюшку, а вы нам оценку. Вообще крутой препод был по математике.

  61. Вышка. Ну у меня-то часто автоматы. Математику я обожал.

  62. Какой по психологии завал был. Двойку даже вроде влепили одной отличнице.

  63. Я с первого раза на 5.

  64. Ну пересдача есть конечно.

  65. На щадил нас никто, пожалуй, там. Преподы были уникальные.

  66. Блин, я ж ещё симплекс практику не проходил. Линейное программирование. Взял книжку. Разобрался. Автомат.

  67. Препод по математике шикарный был.

  68. Ну, Бойцова, дай списать. Не помнишь?

  69. Угар был. Решил вектора уникальным способом, дал списать пацану. А препод - ну это Игорь.

  70. Да не уникальным. Просто не так наверно как надо было сделать.

  71. А уж по программированию так вообще. Тусил около двери, давали записки с задачами, я решал. Фокспро. Благодарили. Сникерс там, ещё что.

  72. Поддерживал конечно. А то списать не варик или там стукачить можно. Помню тут бешног развёлся.

  73. Guk (35) не [...] сучонок. я родился в Ленинграде и все предки мои оттуда. а от твоей сраной украины скоро вообще ничего не останется...

    Вот и вспомни, что Ленинград это колыбель двух великих революций. И сейчас назрела третья :)

  74. Какая? Российский бунт кровав и беспощаден.

  75. Нет уж, устроили один раз гражданскую войну. Страну кровью залили.

  76. До сих пор расплачиваемся.

  77. Что за пораженческие настроения.

  78. А то Гиркин [...]. Ноет и ноет.

  79. РВСН в готовность, переговоры. Сармат! Шах и мат.

  80. Всё не так делают. Ага, договорняк ещё Пу с илитами Запада?

  81. Я не знаю.

  82. Свечу не держал.

  83. Ох, опять меня в политоту бросило. Что ж я импульсивный и эмоциональный такой.

    Ответы: (94)
  84. Экстраверт.

  85. А НЛО тема. Не знаю, что это.

  86. Создавал уже ветку про НЛО.

  87. Маленький шарик с неба летит летит залетает в подъезд. Мы с пацанами пытаемся ловить, он ускользает. Потом вылетает и улетает. Говорили, шаровая молния.

  88. Ну было же в реале? Детские воспоминания. НЛО-разведчик что ли.

  89. Революционный матрос Ваня Пушкин вся надежда для России

  90. И во второй раз. А, как мы тогда забежали домой.

  91. Тарелочка с неба лиловая что ли летит на ультра-скорости. Тётя чёто там замутила.

  92. И эти круги на полях? Что, люди так могут сделать?

  93. Есть хороший фильм с Мэлом. Знаки.

  94. jsmith82 Что ж я импульсивный и эмоциональный такой.

    водочка, недоёб и душевная пустота тому причины

    Ответы: (104)
  95. Что, мистифицировать так можно. Эти круги на полях давно известная тема.

  96. Я не знаю про инопланетян. Но что-то такое наверно есть. Не знаю какой статус у него в Библии.

  97. Про рептилоидов спекуляций много. Дэвид Айк есть.

  98. Про похищения много чего.

  99. Признаю я НЛО и, может, даже инопланетян. Наверно.

    Ответы: (169)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!