Реальные ставки на победу. 1СBET, если понимаете, о чем я.

  1. 1 г. назад
    02.10.2022 04:59:55 отредактировано webdev

    Предлагайте сколько готовы поставить в рублях/гривнах и на какую страну. Реальные суммы, которые действительно готовы перечислить.
    Можно замутить банк, куда будем скидывать бабло, а по завершении спецоперации поделим его между нами, чья страна победила, пропорционально вложенным деньгам. Можно в биткоинах.
    Банк может хранить кто-нибудь, кто не кинет, Смит, например, или Тесла. Или кто-то еще, это можно обсудить.

    Ответы: (3)
  2. Кто понял шутку про 1СBET? Прикол, да? :))))

  3. Суммы порядка ~1000 рублей, я думаю, будет нормально. Что скажете? Но не фиксировано, кто сколько пожелает.

  4. webdev Банк может хранить кто-нибудь, кто не кинет, Смит, например, или Тесла.

    Нет уж, лучший специалист в этом деле - Мизантроп

    Ответы: (4)
  5. Луч света Нет уж, лучший специалист в этом деле - Мизантроп

    Не знаю кто это, но мне пофиг, пусть будет он, лишь бы не предатели.

    Так че, на кого сам поставишь, на кого мать поставит?

  6. Ставлю 1000 на США

    Ответы: (6)
  7. PR Ставлю 1000 на США

    В принципе, можно и на несколько стран ставки замутить, но не желательно. Объясни, в чем будет заключаться победа США, как определить выиграл ты или нет? ИМХО США в любом случае выигрывает, хоть Россия победит, хоть украина. Тогда все будут ставить на США и на еще одну страну, не интересно.

  8. Побеждает в войне та страна, положение которой после войны стало лучше, чем до

    Ответы: (8)
  9. PR Побеждает в войне та страна, положение которой после войны стало лучше, чем до

    Я про то и говорю, США в обоих случаях побеждает, не интересно на них ставить.
    Давайте чисто на РФ и украину. Договоримся для ясности, что считается победившей та страна, к которой отойдут территории, которые принадлежали украине до начала СВО. Польша не в счет.

  10. Я с нациками не договариваюсь

  11. С ними и не надо, выберем кого-то нейтрального за распорядителя, Смита или Теслу, например.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!