Ну что, пидоры, пора покупать биткоин, или подождать когда упадет до 12К? Щас как бы 15 с половиной.

  1. 1 г. назад
    10.11.2022 03:34:24 отредактировано webdev

    Ну что, пидоры, пора покупать биткоин, или подождать когда упадет до 12К? Щас как бы 15 с половиной.

  2. Пока вас дождешься. Куплю немного щас, остальное потом.

  3. а ты где покупаешь?)

  4. На обменниках.

  5. Ну че, ракета пошла. Теперь надо продать. Сколько ставить цену продажи, как думаете? Думаю, 17 будет норм.

  6. Короче, лень ждать, спать пора. Закинул на биржу битки, поставил ордер на продажу 1.5 биткоина по цене 16.95 тысяч, потому что на 17 тысяч кто-то выставил ордеров на продажу более 500 биткоинов! Охренеть! Еще отскочит, нафиг надо. Наблюдайте пока.

    Ответы: (6) (12)
  7. webdev Короче, лень ждать, спать пора. Закинул на биржу битки, поставил ордер на продажу 1.5 биткоина по цене 16.95 тысяч, потому что на 17 тысяч кто-то выставил ордеров на продажу более 500 биткоинов! Охренеть! Еще отскочит, нафиг надо. Наблюдайте пока.

    А почем покупал?

    Ответы: (7)
  8. Hans А почем покупал?

    По 15600

  9. Продаю по текущей цене, щас с телефона, некогда вникать. На работу надо бежать.

  10. Пока шел на работу, битки продались. Удобная штука, биржа. Поставил ордер, и можно идти делать свои дела, не надо сидеть на обменниках с покупателями. Какая-то комиссия есть, то это доли процента. Купил подписку, абонентская плата 30 баксов в месяц, поэтому вообще без комиссии сделки идут.

    Какие итоги: Заработал 2 тысячи баксов за пол суток. Куплю жене сапоги! :)

  11. Биток уже 17500, ништяк. Но я бы не рисковал ставить на такой максимум, лучше синица в руках, как говорится.
    Буду ждать когда сильно упадет, как собирался изначально.
    Но иногда на небольших скачках буду играться небольшими суммами как сегодня. Лишняя копеечка - не лишняя.

  12. Друзья, если кто-то последует моему совету, и будет ждать падения битка до 12 - то не советую. Я бы не рисковал, а покупал основную часть по цене 14. Можно оставить немного денег и потом докупить, если упадет ниже. Это уже на ваше усмотрение.
    Лично у меня сейчас основная цель на 14 тысяч. По этой цене я закуплю очень много биткоинов.

  13. Кружочками нарисовал где я покупал и продавал битки. А стрелкой показана ракета, которая произошла на цене 17 тысяч, и пошла чуть выше. Как я и писал в (5), кто-то поставил ордера на эту цену на крупную сумму. Откуда они знали что так произойдет? Кто-то же это предвидел. Где они берут эту информацию? Суки! Я тоже так хочу! Какое-то тайное общество, наверное есть. Кто-то манипулирует ценой.

    -image-

  14. Смотрю, еще крупный ордер стоит на 17500, значит кто-то знает что в ближайшее время биткоин будет скакать в ту сторону, выше 17.5К. Надо срочно покупать если кто-то еще не купил, и ставить продажу на эту цену, 100%. Я щас это сделаю, копеечка не повредит.

    Ответы: (17)
  15. Примени факторизацию винера-хопфа

    Ответы: (19)
  16. 10.11.2022 22:43:02 отредактировано PR

    Детский лепет какой-то, 2к заработал, завтра 20к [...]

    Ответы: (18)
  17. Как мой знакомый со своими LUNA

  18. webdev Смотрю, еще крупный ордер стоит на 17500, значит кто-то знает что в ближайшее время биткоин будет скакать в ту сторону, выше 17.5К. Надо срочно покупать если кто-то еще не купил, и ставить продажу на эту цену, 100%. Я щас это сделаю, копеечка не повредит.

    Ну вот, пока ходил обедать, до 17500 скакнуло, сделка прошла, как и ожидалось. Еще копеечка на кармане.

  19. PR Детский лепет какой-то, 2к заработал, завтра 20к [...]

    Завидуй молча.

  20. 11.11.2022 01:10:11 отредактировано webdev

    Udacha Примени факторизацию винера-хопфа

    фактор-из-яица.

    Примени к себе денацификацию.

  21. Объясняю, почему я ставил именно на эти цифры, 17К и 17.5К
    Там стояли крупные ордера на продажу биткоинов. Кто-то именно на эти цифры ставил, потому что знал что будет скачок, и цена битка пробьет эти значения.
    А теперь смотрим на историю, и видно что именно в эти промежутки времени, после того как когда я про это написал, были взлеты ракет. И оба раза они пересекли названные ценники. Смотрите внимательно график: Цена, время. Необычно резкие скачки. Все совпадает. Кто-то знает заранее, когда и на сколько произойдет взлет. Это неспроста.

    -image-

  22. На 17К стоял ордер на 500 биткоинов, плюс еще несколько ордеров на общую сумму 538 биткоинов.

    На 17.5К стоял ордер на 200 биткоинов, плюс еще несколько мелких ордеров на общую сумму 220 биткоинов.

    Стал бы обычный простофиля ставить 500 или 200 битков непонятно на что, который сегодня выиграл 2 тысячи долларов, а завтра проиграет все что имеет? Или это опытный игрок, который что-то знает, чего мы не знаем, и понимает что делает? Я думаю что второе.

  23. КитайскийМуй разберись, ты в тайных заговорах хорошо шаришь.

  24. 11.11.2022 05:06:47 отредактировано webdev

    Вот сейчас проверим еще раз. На покупку стоят ордеры на 17115, на продажу 17359, цена сейчас 17263. Будет ракета или нет. Эксперимент.

  25. Ну вот, через 7 минут после того как написал, цена быстро упала до нижней покупной границы. Жаль разброс слишком маленький, чтобы много заработать на этом. Пока жду когда снова большие ставки появятся, ничего не покупаю и не продаю.

  26. 11.11.2022 16:56:40 отредактировано webdev

    На бирже ничего интересного не происходит. Биткоин скачет как хохол на майдане, но крупных ордеров, на которые можно ориентироваться, не видно. Может ночью были, пока я спал, но на графике не заметно никаких подозрительных взлетов или падений.

    Не буду ни покупать, ни продавать, чего и вам советую. Пока ждем.

  27. Бостонский хочет чирик в битки вложить

  28. Пидор признал что я с Бостона.

  29. Ап

  30. Ап

  31. Ап

  32. Иди [...]

  33. Ап

  34. 11 мес. назад

    Ну че, пидоры, пора фиксировать прибыль? Цена как бы 30 тысяч, в два раза выше чем цена покупки. Продаем?
    Или подождем когда поднимется до 37, и продаем?

    Давайте активнее. На кону большие деньги!

    Ответы: (35)
  35. Короче, пидоры, вот вам мой совет. Продавайте щас. Инфа сотка. Лучше несколько раз заработать помаленьку, чем ждать когда биток вырастет до 45 тысяч. На это может уйти еще два года. За два года можно заработать гораздо больше на небольших скачках. Продаем! Еееееее!!!!!!!

    Ответы: (35)
  36. webdev Ну че, пидоры

    webdev Короче, пидоры, вот вам мой совет.

    А не пидорам что делать?

    Ответы: (36)
  37. Эльниньо А не пидорам что делать?

    Сосать залупу!

  38. Кто не успел сесть в ракету и не купил битков когда я советовал, тот сосет.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!