Переход 10.3 - 11.5

  1. 1 г. назад

    Господа, объясните дураку, что за фен-шуй: почему при штатном переносе данных из 10.3 в 11.5 не переносятся неиспользованные в регистрах на дату переноса справочники? Т.е., грубо говоря, контрагент закрыл свои долги до даты переноса - и по нему в 11.5 нет данных. Собссна - и в файле выгрузки их нет.

    Ответы: (9)
  2. Отдельно доставляет, что в обработке выгрузки 1С даже не стала заморачиваться на указания привязок в форме.

  3. Снимок.PNG

  4. Не, я понимаю, что данные по оборотам пропадут. Это указано в описании. Но ведь 9/10 контрагентов работало на момент переноса. С номенклатурой - проще. Скорее всего, чего не было на момент, того не было давно. Но контрагенты?..

  5. что было в вегасе - остается в вегасе

  6. Но это же вообще почти пустая база по контрагентам получается.

  7. Ну, видимо решили подчистить справчники. Но я уверен, что в штатном переносе это где нибудь конфигурируется

    Ответы: (7)
  8. (6) вероятно - в правилах обмена. Они в макете есть, да, само собой. Только их выбирать нельзя.

  9. Ну т.е. пользователю адекватно обновить базу нельзя, необходимо привлекать специалиста. Збс подход. В очередной, впрочем, раз :)

  10. (0) Добро пожаловать в суровый мир фей и бабочек УТ 11.5. С регистром сведений в котором хранятся остатки и движениями в регистрах, которые появятся "потом", если конечно появятся.

    Ответы: (15)
  11. Тудыть... Эти правила моя КД (2.1.8.1) не жрёт. Ошибку xml выкидывает прям сходу. Сам xml, вроде как, валидный.

  12. Кодировка, тудыть... Не, надо идти фитнес-инструктором. В Фитнес-хаусе повсюду реклама. Мол - и обучение, и трудоустройство…

  13. из шуры такой же фитнес как и программист

    Ответы: (13)
  14. (12) я как минимум одного товарища довёл до кондиции. Не бог весть что, но с 60 до 90 в повторном максимуме он жать начал под моим руководством

    Ответы: (16)
  15. Кароч, смотрю правила типовые. Нету там документов. Справочники - пока непонятно, но видимо - тянутся по документам (в смысле - по вводам остатков).

  16. (9) Привет, куда пропал? Как жизнь?

  17. Дуб с 60 до 90 в повторном максимуме он жать начал под моим руководством

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!