Уволили с работы, пидоры

  1. 2 дн. назад

    По причине что хохлы меня не любят, я так предполагаю. Походу, курильщик настучал, скинул им скриншоты что я тут пишу. А у нас 99% программистов-удаленщиков с украины, работают за копейки и завидуют что русский получает больше них, еще и в Америке живет. И директорша украинка, она тоже руку приложила по любому. Ходит постоянно в трауре, во всем черном, с начала СВО. Еще бы ходила как бомж наркоша.
    Ну ничего, мне как раз недавно ЗП подняли, подам заявку на пособие по безработице, несколько месяцев будут платить хорошие бабки, отдохну пока, покатаюсь по разным странам, один фиг щас зима будет, тут на Бостонщине холодно. Потом буду искать работу чтобы не было хохлов в конторе.

    Ответы: (5) (8) (9) (12) (20) (24)
  2. Буду как Смит. Немного поработал, потом отдохнул по полной программе на всю катушку. Потом опять поработал, снова отдохнул.

  3. Теперь только на фронт

    Ответы: (5) (12)
  4. И форум не под https. Видели все, что ты пишешь.. :)

  5. :)
    все не читал но ... чертово ципсо

    Ответы: (7) (11)
  6. (2) тож боєць язикатого фронта , ойму скажуть вперед він у відповідь" все підари" і почне тікати , таким тільки мізки плавити під високим тиском.

    (0) [...] на украинцев работал, ссука сруский патриот

    Ответы: (9) (12)
  7. 16.10.2024 12:04:52 отредактировано КитайскийМуй

    Если кто и мог настучать, то только татарин или бронштейн...

  8. (4) расскажи что случилось с купильщиком?...

    Ответы: (11)
  9. твоя мамка .

    Ты так нахваливал тут америку, а тебя уволили.
    Какие же неблагодарные твари, эти пиндосы.

    Ответы: (10)
  10. 1 дн. назад

    pumbaEO (0) [...] на украинцев работал, ссука сруский патриот

    Чем тебе украинцы не угодили? Хохлы даже своих ненавидят, ну и нация, рукалицо...

    Ответы: (14)
  11. 16.10.2024 15:50:34 отредактировано твоя мамка

    Эльниньо Ты так нахваливал тут америку, а тебя уволили.
    Какие же неблагодарные твари, эти пиндосы.

    Не, эта контора не американская. Владелец из России, работники в основном с украины, и небольшой процент из других стран. Уволили то не из-за американцев, а из-за хохлов. Это они были недовольные, жаловались. Так что твари не пиндосы.

  12. 16.10.2024 15:52:35 отредактировано твоя мамка

    КитайскийМуй (4) расскажи что случилось с купильщиком?...

    +1, куда этот пидор делся? Он все под меня копал. Или это Эльниньо настучал? Думаю, что хохлы все-таки. У них такой менталитет, лишь бы кому-то напакостить, даже если от этого им самим никакой выгоды.

  13. pumbaEO (2) тож боєць язикатого фронта , ойму скажуть вперед він у відповідь" все підари" і почне тікати , таким тільки мізки плавити під високим тиском.

    (0) [...] на украинцев работал, ссука сруский патриот

    Похрюкал на свинячем, сломался и на нормальный язык перешёл.

    Ответы: (14)
  14. Я к украинцам вообще нормально отношусь. Не к нацистам и свинособакам, а к нормальным, мирным. Даже хотел отправить им помощь лично от себя, для детей, стариков, бедняков, кто в тяжелой ситуации, только никто не отозвался.

    Ответы: (14)
  15. (9) ти навіть в логіку просту не можеш , розповідав тут що всі українці нацисти, між тим їв з їхніх рук. І я не казав що ненавиджу хохлов- як узнати що москаль бреше , якщо рота відкриває значить бреше.

    (13) я так розумію подивились вони на тебе і подумали ну його нафіг від такого дібіла допомогу отримувати, ну а те що у тебе з головою проблеми видно одразу з 2 - 3 речення можно вже шизофренія діагноз поставити.

    (12) Твоя проблема в том что туп и других мов не знаеш, как в тебя вообще влезло КонструкторКомпоновкиДанніх, я вот уверен что снеговика так и не освоил, поди все на клюшках сидиш.

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Щё це таке?

    Ответы: (16) (18)
  17. твоя мамка (14) Щё це таке?

    хрю-хрю

    Ответы: (19)
  18. Шо сирожа. Готовь вагончик куда переезжать.

  19. (15) за щеку бери и не отсвечивай чепушило, раз только мат понимаеш, правильно что тебя [...] послали и я пошлю , и все кто с тобой хоть както соприкасался тебя [...] шлют , твои "соратники", защекинци, ой та ладно все равно амеба русская даже до инфузории туфельки недоразвился ...

  20. (16) я ж прав снеговика не смог осилить, развитие на клюшках остановилось.

  21. (0) Ты на Мисте пожаловался? Как отнеслись?
    Здесь понятно было, что хохлопидоры тебя гавном заплюют.

    Ответы: (21) (22) (24)
  22. 22 ч. назад

    (20) ой что за сказочник? Совсем сдурел старик? Да чтоб русские да не обматерили когото успешного, просто за то что попробовал из помойки слинять(даже если [...], то только за такую мьісль русский будет наказан русским ) . Ну сам же знаеш ключувую фразу " а нечего из толпі віделятса ", вся суть русских в гавне родился в гавне и помреш, дедьі ссали в подьездах - нечего менять традицию .

    Ответы: (22)
  23. pumbaEO (20) ой что за сказочник? Совсем сдурел старик? Да чтоб русские да не обматерили когото успешного, просто за то что попробовал из помойки слинять(даже если [...], то только за такую мьісль русский будет наказан русским ) . Ну сам же знаеш ключувую фразу " а нечего из толпі віделятса ", вся суть русских в гавне родился в гавне и помреш, дедьі ссали в подьездах - нечего менять традицию .

    Новый, зоологический вид - свиношакал, плюющийся гавном.

    Ответы: (23)
  24. 16 ч. назад

    Эльниньо Новый, зоологический вид - свиношакал, плюющийся гавном.

    Тризалупозащечный шлюхоговнопидор.

  25. 17.10.2024 20:50:08 отредактировано твоя мамка

    Эльниньо (0) Ты на Мисте пожаловался? Как отнеслись?
    Здесь понятно было, что хохлопидоры тебя гавном заплюют.

    Еще не писал. Надо будет написать. Да кто-то постоянно банит, когда узнают что я с Америки. Может Сисичкин, может пидор PR. Может вообще Гук. Никто же не признается.
    На хохлопидоров мне вообще насрать, что они тут от ненависти пишут. Им же плохо от того что они злятся. Мне наоборот даже хорошо. Но я их понимаю. Они всегда завидовали русским, а сейчас им стало еще хуже, даже на заработки в Россию не могут поехать, и жизнь у них сейчас не сахар, дохнут как мухи.

  26. вообще-то, для особо одаренных, там пишется кто забанил...

    Ответы: (27)
  27. кстати, тебя не забанили, тебя предупредили...

    Ответы: (28)
  28. 17.10.2024 20:55:20 отредактировано твоя мамка

    Guk вообще-то, для особо одаренных, там пишется кто забанил...

    Где? Там новый дизайн, ничего не отображается.

    -image-

  29. Guk кстати, тебя не забанили, тебя предупредили...

    Какой ник ты имеешь в виду?

  30. я про ник Грю...

    Ответы: (33)
  31. Бостонский спалил свою фамилию :)

  32. Сирожа Зуевко :)

  33. Таких [...] еще поискать

  34. 17.10.2024 21:08:06 отредактировано твоя мамка

    Guk я про ник Грю...

    Ну это только что прилетело предупреждение. У Стасика паранойя насчет ChatGPT, везде боты мерещатся.
    Я про Хондовода говорил. Кто забанил, у тебя видно?

    Ответы: (34) (35)
  35. (33) видно конечно ;) и у тебя видно...

    Ответы: (35)
  36. 15 ч. назад

    Guk (33) видно конечно ;) и у тебя видно...

    Я же выше скриншот показал, что не видно у меня. Так и кто это был? ПР?

  37. [...] там не видно. Бронштейн идиот как обычно

  38. 6 ч. назад

    Нажаловался на Мисте. Посмотрим через сколько забанят. Ставлю 1 к 2 что к утру будет бан.

    Ответы: (38)
  39. 3 ч. назад

    твоя мамка Нажаловался на Мисте. Посмотрим через сколько забанят. Ставлю 1 к 2 что к утру будет бан.

    Кинь ссыль на ветку.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!