Про спорт и ЗОЖ

  1. 8 г. назад

    Хочу в горы на пару дней ломануться. Побродить с рюкзачком. Парочку килограммов стряхнуть.

    Ответы: (6) (36)
  2. (319) Я лично знал человека который голодал 14 дней.
    Только на воде

    Ответы: (322) (323) (327) (333)
  3. Доброжук (316) мне просто детей твоих жалко за то что они не получают полноценного питания. ты их мучаешь, сатрап, и за это, на ринге я готов с тобой биться, более того, у меня на работе есть спортзал и грамотный рефери, он же тренер. приезжай. набью тебе морду, потом пивом напою ;)

    ну во первых ты не знаешь как я кормлю детей. Ребенку было пол года. Он на детском же питании живет. Аво вторых ты был скорее всего бухой и реально грубо в мой адрес говорил, что мне собираешься голову разбить. Ладно, проехали. Если приеду в твой город, то поспарингуем. Только ты не сможешь мне набить морду даже в своем спорт зале. Пусть делают ставки.

    Grekos2 (319) Я лично знал человека который голодал 14 дней.
    Только на воде

    это не рекорд. Ты что невкурсе был, что я 21 день на воде жил )

    Ответы: (326) (329)
  4. Grekos2 (319) Я лично знал человека который голодал 14 дней.
    Только на воде

    я по 14 дней голодал раза три. С женой еще 10 суток голодали последний раз. а сам я 21 день голодал. И видео блог вел. Вот сейчас тоже собирался отголодать, но обстоятельства меняются - мне нельзя терять столко массы, ато доброжук со мной справится если я буду как тогда дрыщем когда после голодания.

  5. Еврейчик .. или слушал пока сосал у опасных дяденег?

    у тебя явно больная тема "пососать"

    Еврейчик жена отсосала все-таки наконец то так

    я ж говорил
    получается, что опыт пососать кому-то у тебя есть, а вот чтобы у кто-то (или может что-то?) тебе нет
    только почему ты это при себе не держишь?
    А если нас дети читают? а ты тут опять развёл пидерастию

    Еврейчик который даже уличных слов не знает

    слова-гопоря, который двух слов связать не может ?
    нормальные стыдятся этого

    Еврейчик А может лишь стучать, как его учили с детства родители.

    набор слов, который представляет ложь
    хотя сеять ложь, быть ничтожеством -- это твой образ жизни...

    Еврейчик ты показываешь какой ты жалкий уродец, трусливый, прячущийся за анонимным ником

    1. смотрю новые комплексы у тебя... уродец. Оно и видно. Хотя нет, они старые. Ты ж поэтому хотел в сексуальных фантазиях улитку, т.к. прелестные девушки с уродами не общаются.
    2.как же ты любишь переворачивать мои слова, сказанные в твой адрес, обратно мне. Еврейские замашки, что поделать.
    3. Я тебе адрес сказал -- жду.

    Еврейчик Это как вооруженный человек бьет безоружнего - сам же называл таких слабаками потому что ты таким и являешься.

    у тебя явные проблемы с головой
    к чему это твою писание? или ты в вечном бреду?

    Еврейчик А твоя вся злоба от твоей зависти.

    опять ложь сыпется из тебя, ибо я добрый не нуждающийся ни в чём человек (в т.ч. и финансово, хотя это твоя больная тема)

    Еврейчик Сам подкаблучник

    буквально недавно, на мисте ты выдал кто такой не подкаблучник, имеющего власть:

    вот ты можешь придти домой, собрать небольшую сумку с вещами и сказать "буду через семь дней". и если жена спросит куда ты пошел, ответить "не задавай вопросов" и просто уйти и потом как ни в чем не бывало вернуться через неделю? ?id=764625&page=6#565' rel='nofollow external' target='_blank' class='link-external'>ссылка

    но тебя сразу же ?id=764625&page=6#574' rel='nofollow external' target='_blank' class='link-external'>умыли :

    ты знаешь, если бы я собрал небольшую сумку, сказал бы, что вернусь через неделю и меня бы отпустили без вопросов, я бы задумался, а нужен ли я вообще своей женщине?

    показав, что ты в семье ничто

    Еврейчик а так она просто с тобой временно и скорее всего у ней уже есть другой хахаль и она ждет недождется пока ты поступишь на свои курсы летчиков и разобьешься, чтоб спокойно зажить счастливо с нормальным парнем

    одна ложь от тебя или это новый вид сказок?
    1. мы слишком уважаем друг друга, чтобы иметь какие-то отношения на стороне, но тебе это не суждено понять
    2. что ж тогда она по твоей логике со мной?

    Еврейчик который только в интернете герой, бросаешься словами, за которые не вывозишь

    приезжай, место там тихое, рядом река Сходня...

    Еврейчик Про кольца ты там что то говорил - про то, что у меня их небыло, про кредит тоже утверждал, Что я взял кредит для того. чтоб купить дом. Про то, что свадьбы у меня небыло

    1. где кольца? они ж пропали
    2. так дом ты не на свои купил
    3. откуда у тебя деньги на свадьбы ? к тому же, ты же сам говорил, что якобы вы там понимаете, что тратиться не нужно на всякую ерунду типа свадеб, подарков и т.д.

    Еврейчик В открытую выставил себя таким лгуном и ничтожеством

    гражданин со статусом лейтенантом, всё что вы глаголите я воспринимаю за чистую монету => если озвученные мною фразы оказываются ложью, значит первоисточник (т.е. ты) оказался брехуном, которые уже забыл где придумал, а где правду сказал...

    Еврейчик значит в инстаграмме, в твиттере, в VK, в однокласниках, в фейсбуке - везде сидят больные люди - люди, которых сейчас гораздо больше, чем тех, кто не сидит и не выкладывает фотки себя и своей семьи.

    Естественно больные. Это не нормально жить на показ. Доктора по голове уже бьют тревогу.

  6. Скользящий (689) Тут всем насрать, подкачаешься ты или нет.

    я же призываю всех тоже так сделать. не быть мешками, а начать заниматься. Чтобы изменить свою физическую форму в лучшую сторону. Чтоб на форуме вообще не осталось слабых и задротных. Чтоб все превратились в бойцов. И большинство будет слабо ) Но тут не те люди, иногда находятся те, кто тоже решил в такой движухе поучаствовать, только в своей. И потом создать видео блог о своем прогрессе. Это же так полезно будет для людей в интернете. Типа измени себя за 90 дней рубрика. И Рейтинг форума будет в топе от того что на нем все прошли этот путь и прокачали себя - то есть к такому обществу все будут стремиться примкнуто.

    Ответы: (692)
  7. 7 г. назад

    Fynjy польза есть от длительного голодания 7 и больше, но слишком много у него противопоказаний ...

    Что я знаю о длятельном голодании.
    У одного коллеги жена голодала около 10-14 дней. С привлечением спец врача.
    Был вход в голод. Выход из голода. Это еще отдельные дни.
    Это постепенное сокращение рациона и увеличение.
    По словам коллеги похудела с 90 до 70 кг.

    Мой старший родственник голодал 10 дней сбросил 10 кг.
    Но потом месяца за 3 их же и набрал.

    В общем дело это серьезное и без спеца я бы не взялся за такое.

  8. (1237)(1238) вот ты зануда. человек тренируется по 7 дней в неделю, стыдно что бутер с икрой съел и все равно не худеет.
    имхо, где-то обманывает.

    Ответы: (1245)
  9. 7 дней в неделю это на этой неделе.
    На следующей только оздоровительный бег 3 раза и отжимания 3 раза.
    И 2 раза упражнения на пресс.

    Ответы: (1257)