Есть ли тут любители компьютерных игр?

1. 5 г. назад

Всем привет!

Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 нед. назад

Не люблю такие игры. Это типа скайрима что ли.

4. Или The Elder Scrolls. Даже не знаю. В скайрим (пятая что ли) пытался поиграть в своё время пару раз, наверно. Я от скуки чуть не йобнулся.

5. Ходишь бродишь.

6. чёто махом я кампанию торрга прошёл. 400+ жетонов накопил ещё со старыми. гарольда пока нет в автоматах. но там вроде 613 жетонов надо. так-то надыбать не проблема. но куда он делся

7. пита непобедимого я даже не рискнул проходить. в эпике-то норм. а тут как его пройти. это же рейдовый босс

8. в эпике как я его проходил. бежишь, кидаешь гранату, подпрыгиваешь. ждёшь, когда он запрыгнет, параллельно лупя и прячась от стихий. потом спрыгиваешь. прячешься и лупишь, прячась от стихий

9. Долго. Но почти наверняка. Это ещё с таким инвентарём.

10. песчаный ястреб, гарольд и трутень
    а ничего этого нет. зашёл в дрэгон кип. ни одного трутня. ну и название. пчелы

11. Чо Ньюэллу-то написать.

12. Типа эй, дядя. Подкинь-ка мне Оазис. И чо у вас так мало лута. В эпике, вроде, поболее было.

13. интернеты что ли ещё не такие стали. пытался найти что-нить типа
    borderlands 2 steam and epic loot differences
    на русском писал в яндексе, на английском. да я яндекс предпочитаю

14. 18.05.2024 13:00:20 отредактировано Kevin

я бы ещё, может, бинг юзал, но эджем не пользуюсь

15. вообще ранее наверно сознательно юзал файрфокс и сандебёрд

16. ещё долго тусил на эдже. щас хром почему-то. хотя яндекс качнул. для общения с налоговой в том числе.

17. надо какие-то сертификаты ставить, расширение, то да сё. яндекс обеспечивает канал общения

18. Блин, я же деклараху не сдал. Хотя страховые уплатил.

19. Да я уже привык.

20. во я сдавал декларации за 3 года. замонался. в январе что ли. счёт заблокировали. в налогоплательщике юл. спросил ещё у кента правильно ли заполняю. несколько вечеров что ли соображал. пинул. через сутки разблокировали. вот счастья-то было

21. 340 косарей на дороге не валяются

22. 480 за 2 месяц