Пятница весенняя

  1. 2 г. назад

    https://idaprikol.ru/video/proigral-bitvu-intellekta-JZNR42hN9

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

    -image-

  4. Эльниньо -image-

    Немного не так. Тут сразу два греха: 1. Человек считает боженьку настолько глупым, что думает что сможет его перехитрить. 2. Человек пытается обмануть боженьку.

  5. -image-

    Ответы: (686)
  6. 07.05.2024 18:45:03 отредактировано твоя мамка

    Эльниньо -image-

    Все было вообще не так, тупой ципсошник.
    Попов не изобрел радио, а сделал доклад по физике на тему радио, и показал своим коллегам собранное устройство в 1895 году. Как школьник на уроке.
    Маркони тоже ничего не изобретал, а запатентовал свое устройство в 1896 году, потом основал свою компанию, зарабатывал бабло на производстве радиоприемников, и стал лауреатом Нобелевской премии по физике. Короче, Попов у него сосет по всем параметрам.

    А радио официально изобрел Тесла гораздо раньше.

    Ответы: (688) (689)
  7. -image-

  8. (686) садись два.

    Ответы: (689)
  9. sda553 (686) садись два.

    Еще один плоскоземельщик :))) Снимите с Муем номер для тупых, и сосите там друг другу залупы, подсиралы обоссанные.

  10. 3 мес. назад

    Почему в деревне Виллариба длина членов у мужчин 18 сантиметров, а в Виллабаджа – 14?
    Потому, что в одной деревне опросили, а в другой – измерили.

    Ответы: (5256)
  11. -image-

  12. -image-

  13. Мне нравится один жанр. Не знаю как назвать.

  14. 19071406.jpg
    19071737.jpg
    19092393.jpg
    19092758.jpg

  15. 19092365.jpg

  16. Пикча лейтливская - другой жанр.

  17. -image-

  18. На выставке висит картина «Ленин в Польше».
    На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног – мужские и женские.
    – Это шалаш в Разливе, – объясняет гид.
    – Это ноги товарища Дзержинского
    – Это товарища Крупской…
    – А где же Ленин?
    – А Ленин в Польше.

    Ответы: (701)
  19. Как обычно

  20. Идиот

  21. Эльниньо На выставке висит картина «Ленин в Польше».
    На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног – мужские и женские.
    – Это шалаш в Разливе, – объясняет гид.
    – Это ноги товарища Дзержинского
    – Это товарища Крупской…
    – А где же Ленин?
    – А Ленин в Польше.

    Ахахахха! Классно! Только нафига Крупская с Дзержинским приехали в шалаш Ленина? Они что, не могли снять хату у себя в городе, или просто на ближайший сеновал пойти? Ну тупые... Правильно говорил Задорнов.

  22. Бабка, покажи, где смеяться

  23. -image-

  24. Что меня реально пугает в последние годы – так это стремительное совершенствование и переобучение комаров. Такое ощущение, что они проходят переподготовку в секретных лагерях комариного НАТО, дабы более эффективно изводить род человеческий. Если в какой-то год комаров мало, как в прошлом – то это вот оно, основные силы на переобучении.

    Прежние правила войны, когда комары были к вечеру рассредоточены на потолке и обреченно ждали карательной экспедиции с пылесосом, давно прошли. Теперь редкий комариный салага-срочник зависнет на белом потолке безо всякой маскировки, да и тот немедленно меняет позицию при одном появлении в комнате вооруженного пылесосом противника. Несколько лет назад комариная орда внезапно резко сменила тактику и стала занимать позиции на обоях у кровати, дабы сократить время подлёта до цели. Одновременно с этим резко возросла устойчивость этой мрази к химическому оружию фумигаторного типа – даже два фумигатора на комнату полночи не могли остановить наступательную операцию пищащей сволоты. Нанесение упреждающих ударов по ПВД комарья на стене над кроватью было принято их командованием во внимание – и в этом году мы получили новую генерацию противника.

    Современный комар не сидит на месте вообще, он постоянно находится в движении, причем хаотичном, непредсказуемом, с постоянной сменой направления и скорости, что практически исключает возможность перехвата цели в воздухе. При редких посадках нынешние комары используют максимально удачно замаскированные позиции типа штор – найти их в статике стало решительно невозможно, а при нахождении комар моментально чувствует захват цели и оставляет позицию ещё до нанесения разящего удара. Правда, такой изнурительный режим сделал их более чувствительными к фумигатору, однако это явно временная победа и противник уже работает над тем, как обойти это препятствие на пути к успешному кровососанию.

    ©

  25. -image-

  26. 19105021.jpg
    19104992.jpg
    19104976.jpg
    19104806.jpg

  27. -image-

  28. Хорошо известно, что: испанец – человек, а испанка-грипп; американец – человек, а американка – бильярд; индеец – человек, а индейка – птица; кореец – человек, а корейка – еда; болгарин – человек, а болгарка – инструмент; финн – человек, а финка – нож; поляк – человек, а полька – танец; турок – человек, а турка – посуда; голландец – человек, а голландка – печка; чехи и вьетнамцы – люди, а чешки и вьетнамки – обувь; китаец – человек, а китайка-яблоко.
    И только одно исключение: москвичка – человек, а москвич – ржавое ведро с гайками.

  29. -image-

  30. 2 мес. назад

    -image-

  31. -image-

  32. 8 нед. назад

    Фото Пятницы:
    -image-

  33. 7 нед. назад

    Затравка
    https://www.meme-arsenal.com/memes/9eb916c9e24001bf029bdb242a0939d3.jpg

    Ответы: (714)
  34. Kevin Затравка

    -image-

  35. Ты меня процитировал. У меня были мысли по мемам. Хах. Поэтому и написал, что затравка. Ахахаха!

  36. Надо ещё мем найти правильный.

  37. -image-

  38. :)
    сбо1.jpg
    сбо2.jpg
    сбо3.jpg

  39. ха-ха третья

  40. :)вк сарказм.jpg

  41. https://files.fm/u/6p5mtvkphv#/view/qnt6gam9ea

  42. :)
    бомж.jpg

  43. faces.png

  44. 6 нед. назад

    -image-

  45. Оружейная пятница

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

  46. Напомнил мне про одну тему старую.

  47. -image-

    Ответы: (739) (741)
  48. Полуголые тёлки с пушками. Эротика была такая во времена, когда трава была зеленее.
    actiongirlsveronicazemanovainaction247.jpg

  49. Вчера, кстати, ходил по ТЦ. Оружейный бутик. Пневматика что ли. Начиная от стволов, заканчивая я не знаю чем. Вернее, я офигел.

  50. Я-то стричься ходил. А то оброс. Ну и в ОКЕЙ зашёл.

    Ответы: (731)
  51. Kevin Я-то стричься ходил. А то оброс.

    Чисто совпадение, но я тоже вчера ходил стричься. Обросший был капец. Больше месяца не стригся. Может даже двух.

  52. В начале лета наверное стригся в прошлый раз. А уже за середину перевалило. Ужас.

  53. Месяц не ходил и оброс? Я до фига не стригся.

    Ответы: (742)
  54. [...] постригли. Как я люблю.

  55. С боков по нулям, сверху волосы. Короткая и чоткая.

  56. У меня волосы вообще капец растут. Прям вихры и вихри. Ещё вьются.

    Ответы: (743)
  57. Ну я уже скидывал раз фотку, когда волосатый был.

  58. смит.jpg
    Во я щегол был тогда. Молодой, с усиками, с копной волос.

    Ответы: (776)
  59. (727):)) все еще изящнее - ирония в том что азура нам не поставлялась из-за санкций

    Ответы: (741)
  60. фотка.png
    Бежит время.

  61. andrewalexk (727):)) все еще изящнее - ирония в том что азура нам не поставлялась из-за санкций

    Здарова, весёлый хипстер.

    Ответы: (772)
  62. Kevin Месяц не ходил и оброс? Я до фига не стригся.

    Может два, скорее всего. Но не три точно.
    Ты сколько не стригся, пол года? Я так много не отращиваю. Не люблю когда кепка жмет. И жарко тут с волосами ходить. Тут такой климат, жесть. Жара, солнце печет. Хотя, погода очень часто и резко меняется. В день может быть и жара, и гроза, и духота, и прохлада. Смотря с какой стороны подует ветер. Со стороны материка или со стороны океана.

    Ответы: (744)
  63. Kevin Ещё вьются.

    У меня такая же фигня. В детстве не любил что вьются, всегда выпрямлял чтобы были ровные. Но стричься не любил.
    Щас стригусь покороче чтобы не вились.

    Ответы: (754)
  64. (742) Если бы в офис на работу ходил, стригся бы чаще. И с утра в душ, и рубашки бы гладил одежды было бы много

  65. Давно не гладил ничего. Раньше и брюки, рубашки. Забил я на это.

    Ответы: (749)
  66. Даже в костюмчиках на работу ходил.

  67. С галстуком. Такой клёвый галстук у меня был. В тон.

  68. Где б щас эту фотку найти. Вряд ли уже где. Ладно.

  69. Kevin Давно не гладил ничего. Раньше и брюки, рубашки. Забил я на это.

    Я уже давно ничего не глажу. Тут стиль одежды такой. Местные предпочитают носить одежду, которую не нужно гладить в принципе. Кофты, джинсы... Если ходить в глаженном, то буду выделяться. А я не люблю выделяться, еще российский менталитет сохранился, когда некомфортно себя чувствуешь если выглядишь не как все. Хотя тут это не важно.

    Ответы: (750)
  70. твоя мамка в глаженном

    в глажеНом

    Ответы: (755)
  71. ушки режет. звиняй. всё нормуль.

  72. я рубашки сто тыщ лет не носил. и брюки. джинсы и футболка. щас взял вельветовую рубашку

  73. один раз даже брюки и рубашку сшил. уже говорил. во тема. брюки бежевые. рубашка белая.

  74. твоя мамка У меня такая же фигня. В детстве не любил что вьются

    Да мы двойники.

    Ответы: (757)
  75. Kevin в глажеНом

    Я так и думал. Прям сразу обратил внимание на это слово что я с двумя Н написал его.

    Ответы: (756)
  76. (755) Молодец. На русском всё-таки тоже надо говорить, наверное.

  77. Kevin Да мы двойники.

    Ну да. Есть что-то похожее. Но я меньше бухаю. Хотя, вчера бухал Бейлиз. Взял Light версию, меньше калорий и меньше сахара на 40%, потому что о здоровье беспокоюсь.
    Ездил в штат Нью-гемпшир, там прямо на границе большой магазин с алкоголем, потому что туда все едут закупаться патронами, табаком, алкоголем, потому что в этом штате нет налогов на все это дело. Прям ящиками закупают сразу. Видел по магазину чуваки ходят с тележками затаренными. Думал грузчики, а это покупатели.

    Ответы: (759)
  78. Бейлиз у меня ассоциируется с одним австралийским чатом. Я там раньше тусил, когда в РАН работал. Там одна девушка, вроде, сказала, что купила Бейлиз. Я чистокровный Бейлиз не пил. Только домашний с вискаря.

    Ответы: (760) (773)
  79. твоя мамка Видел по магазину чуваки ходят с тележками затаренными. Думал грузчики, а это покупатели.

    Весело вы живьоте.

  80. Kevin Только домашний с вискаря.

    Подарили мне на работе вискарь. Я с фильмом Воин с Томом Харди смотрел. Половина примерно осталась. Я ещё трубку, может, курил. Не помню. Или самокрутки с табаком. Фз. А из остального сделали бейлиз

  81. Я любил раньше бренди взять или коньячок. Часто вечера проводил так.

  82. Армянский мне нравился особенно. Прям запах дубовых бочек типа.

  83. Один раз в магазине рядышком продавщице кое-что сделал. Ну типа с ноутом. Она мне подарила коньяк шесть звёзд армянский, вроде. Это, наверно, лучшее, что я пил.

  84. Открываешь. Такой запах самогона. Благородного. Неописуемо. Хотя домашний самогон я тоже пил. Его всегда узнаешь по запаху.

  85. Помню, один мужик на работе. Комдир что ли. Притащил Реми Мартин. Я, наверно, ничего не понял.

  86. Из французских я наверно только это и пробовал. Цедил он ещё что ли и урчал. Типа ох! ох! зацените! Шучу.
    Коньяк как коньяк. А армянский тот мне зашёл.

  87. Пока по пиву. Крепкое уже третий год не пью. Да с и выпивкой завязываю на время. На длительное.

  88. Хохма щас. Звонок в дверь. Девушка. Можно вас в гости пригласить.

    Ответы: (769)
  89. 26.07.2024 21:42:40 отредактировано твоя мамка

    Kevin Хохма щас. Звонок в дверь. Девушка. Можно вас в гости пригласить.

    Давай, пока. Делай фотки как у Теслы. Только не свою жопу фотай как Тесла, а бабичью.

  90. Другая тема. Громко звук на колонках.

  91. Та самая. Которая уже приходила.

  92. (741):)

  93. Kevin Я чистокровный Бейлиз не пил. Только домашний с вискаря.

    Я делал домашний, долго настаивал, экспериментировал с пропорциями, но все не то. Чистокровный все равно другой. Более приятный. Может они туда добавляют какие-то свои добавки химические, чтобы он был вкуснее.

  94. Сравнивать не могу. Чистокровный я не пил. Хотя тот был очень хорош.

  95. Домашний который. Такой приятный сливочный ликёр. Тема.

  96. Kevin смит.jpg
    Во я щегол был тогда. Молодой, с усиками, с копной волос.

    Вылитый подозреваемый в убийстве Фарион...

  97. Почему сибай ислам не принял (в хорошем смысле этого слова). Не стал бы алкоголиком. :)

  98. 5 нед. назад

    Игорь. Ты зачем Фарион, как паршивую собаку, пристрелил?

  99. -image-

  100. Сибай топит. Как там люди в каменоломнях, спасутся, чи нет?

  101. https://files.fm/u/ceprqmfxe2#/view/mwgvxsk9sg

  102. Сибай топит? Чёт не слышал. А чё там.

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!