Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    Шедевр

  4. (1178) картина "Коренные народы Сибири продают стрелы Ермаку за порох"?

  5. http://www.contactmusic.com/film
    Трейлеры фильмов, обзоры и новые релизы

  6. Решил на днях глянуть какую-нить мейлодраму
    Gifted (2017)

  7. 08.03.2018 21:56:31 отредактировано ЕруФдуч

    пошли по сериалам : посмотрели 4мост (Broen) , понравилось , на мой взгляд даже лучше 3его сезона. Попробовали Макмафию (типа современной бригады от bbc :) ) , у жены не пошло - забили. Начали смотреть Видоизменнённый углерод (Altered Carbon)

    Ответы: (1208)
  8. Я от отчаяния посмотрел три части Риддика. Гарантированное времяпровождение с эмоциями. Щас буду копаться в свежачке.

    Ответы: (1223)
  9. ЕруФдуч Видоизменнённый углерод

    Сериал что ли.. :(

    Ответы: (1209)
  10. jsmith82 Сериал что ли.. :(

    да , всё сериалы

  11. Я вообще не понимаю о чём вы говорите ...

    Ответы: (1212)
  12. Ничё не смотрел ...

    Ответы: (1213) (1215)
  13. Bumer Я вообще не понимаю о чём вы говорите ...

    про углерод выше было , хвалили
    Мост- 4 сезон атмосферного датско-щведского детектива
    вообще всё гуглится, если что

    Ответы: (1216)
  14. 08.03.2018 22:01:20 отредактировано jsmith82

    (1211) Я надеюсь, ты не про Риддика. Это классика на все времена.

    Ответы: (1214) (1215) (1218)
  15. (1213) именно ...

  16. jsmith82 (1211) Я надеюсь, ты не про Риддика. Это классика на все времена.

    не смотрел и не планирую )))
    хотел посмотреть , о чём выше писали , а там тоже политговносрач
    в ветке о кино !!! , ну [...] дебилы

  17. ЕруФдуч углерод

    С торрентов качаете или где смотрите?

    Ответы: (1217)
  18. Bumer С торрентов качаете или где смотрите?

    с торрентов качаю, конкретно с рутрекера обычно
    с других только , если что-то конкретное , чего там нет в нужный момент

  19. (1213) риддик только второй хороший. Первый и третий так себе - риддик там просто борется с какими то тёмными силами.

    Ответы: (1219)
  20. (1218) Второй, несомненно, шедевр. Остальные слабее. Но, блин, атмосфера фильма!

    Ответы: (1220)
  21. (1219) вот как раз атмосферу гнетущей трагедии они в третьей части совершенно растеряли. Я вообще третью часть не понял. Там риддик как минимум половину фильма (первую) играет робинзона круза. But WHY??????????

    Ответы: (1221)
  22. (1220) Согласен, что растеряли

  23. Третью часть уж по инерции более смотришь. А так, да, самая слабая часть трилогии, что не удивительно - мир катится в СГ :)

  24. (1207)смотри Шерлок Холмс
    Тема

  25. Совершенно случайно узнал о фильме "Быстрее, чем кролики"
    Очередной фильм с Квартетом И. Как-то он мимо меня прошел тогда.

    Отличается от других фильмов с ними. И, наверное, хуже. Но, посмотрел с удовольствием. Глубоких мыслей значительно меньше. Юмор тоже не на том уровне, и черноват.
    Если уж смотреть нечего, то рекомендую

    Ответы: (1225)
  26. (1224) дык вроде ж уже есть третий "о чём говорят мужики"...

  27. http://www.kinopoisk.ru/gettrailer.php?quality=hd&trailer_id=147876

  28. Сериалы "Без обид", "Мост", "Утопия" и "Забытые Богом". Все зачётные.

    Ответы: (1234)
  29. 5 г. назад
    08.04.2018 13:03:31 отредактировано jsmith82

    Аннигиляция, ёба. Смотрибельно. Но оч. мутный фильм. По мути соперничает с Прибытием. Логика и здравый смысл негодуют.
    Снеговик, ёба. Понравилось, хотя на кинопоиске в целом негативные комментарии. Такой неспешный прикольный детектив. Монтаж доставляет. Бабу жалко. Фапабельная.

  30. Вчера смотрел "Гоголь. Вий" в кинотеатре. Понравилось. Для "Сделано в России" очень даже неплохо.

    Ответы: (1234)
  31. sol Вчера смотрел "Гоголь. Вий" в кинотеатре. Понравилось. Для "Сделано в России" очень даже неплохо.

    мне вообще кажется что это просто инерционность мышления , русское кино- фуфло .
    Из того что последнее наше смотрел : Гоголь начало, Притяжение, Движение вверх, Лед, Последний богатырь - всё вполне нормальное , может не шедевры , но время на просмотр не жалко, положительные эмоции несёт . Только последние "о чём говорят мужчины" - не очень зашли .
    В то же время Яркость или Видоизменённый углерод (сериал ) - скорее зря потраченное время.

    КитайскийМуй Сериалы "Без обид", "Мост", "Утопия" и "Забытые Богом". Все зачётные.

    Мост да клёвый как обычно, может даже получше 3его.

    Ответы: (1235) (1238) (1239) (1272)
  32. ЕруФдуч В то же время Яркость или Видоизменённый углерод (сериал ) - скорее зря потраченное время.

    Яркость - говно, факт.
    А вот "Видоизменённый углерод" - отличный неонуар, зря ты так.

    Ответы: (1237)
  33. Последний богатырь - тема. Прям удивлен. Хотя не прям чисто наш, диснеевский

  34. Маратыч Яркость - говно, факт.
    А вот "Видоизменённый углерод" - отличный неонуар, зря ты так.

    мне не зашло, не сказать , что прям говно, но лучше бы время не тратил , тем более это сериал, т.е. время больше просралось :)

  35. ЕруФдуч Притяжение <...> вполне нормальное

  36. 09.04.2018 14:14:53 отредактировано ЗлобнийМальчик

    ЕруФдуч Видоизменённый углерод (сериал ) - скорее зря потраченное время.

    а мне нра. Внутренне противоречивый сериал конечно, но ничо так

  37. Геошторм. Отличный фильм уровня ТВ-3 (снимали бы почаще хоть даже такие фильмы, чем всякое претенциозное г).

  38. я как то не очень отношусь к фильмам уровня тв 3

    Ответы: (1242)
  39. 11.04.2018 00:36:47 отредактировано jsmith82

    (1241) Главное, чтобы вы не очень относились к претенциозному г. Как говорится, на безрыбье и рак рыба.

  40. А так, в общем-то реально неплохой детский фильм из прошлой эпохи. Я не скучал.

  41. да я вообще процентов 90 фильмов смотреть не могу. либо скучно либо тупо либо бездарно.

    Ответы: (1245)
  42. (1244) А я о чём..

  43. вы о том что фильм уровня тв 3 - отличный. Или я неправильно понял?

    Ответы: (1247)
  44. (1246) Я о том, что фильм уровня ТВ-3 — отличное кино во времена пафосного претенциозного говна, которым наводнены сегодняшние кинотеатры.

  45. а. ну гляну, ок

  46. Посмотрел "Первому игроку приготовиться".
    По сравнению с книгой получился слишком сокращенный и измененный местами вариант, из за чего некоторые нюансы у зрителя могут вызвать вопросы. Ну и к тому же фильм сделал чрезмерный упор на файтинг и экшен. А ведь сам сюжет и описываемый мир заслуживает гораздо больше интереса, чем драки. К тому же Спилберг сделал фильм как то больше для детей, это проявляется в слишком пафосных диалогах, убраны полутона и оттенки между добрыми и злыми, и герои себя ведут, как какие то "могучие рейнджеры". В целом 2 часа фильма смотрятся интересно, но чтение книги доставило мне гораздо больше удовольствия.
    Отмечу, что книга мне показалась плагиатом идеи "Лабиринта отражений" Лукьяненко: Диптаун=Оазис, Дибенко=Холлидэй, Аль-Кабар=IOI, Медаль вседозволенности=наследство Холлидэя.

    Ответы: (1251)
  47. 17.04.2018 08:48:50 отредактировано jsmith82

    The Commuter. Жанр: Лиам Нисон. Годный thrilla.

  48. sda553 Отмечу, что книга мне показалась плагиатом идеи "Лабиринта отражений" Лукьяненко

    Перечитывал недавно что ли? Или так запало?

    Ответы: (1252)
  49. (1251) читал давно, из вики краткий сюжет напомнил потом себе

  50. "Недруги" посмотрел. Понравилось. На фоне последнего набора кинокартин, даже смотрел с интересом.

    "Каратель" - ничего так.

    В ожидании "Великий уравнитель 2" и "Sicario 2"

  51. Den of Thieves (2018)
    Жанр: подозрительные лица
    С пивком: самое то

  52. Kidnap (2017)
    Жанр: погоня
    С пивком: рулит

  53. https://www.kinopoisk.ru/film/devushka-v-tumane-2017-1047956/

    Девушка в тумане - добротный итальянский (неожиданно) детектив

  54. -image-

  55. В пятницу ходил на Черновик. [...], [...]. Не ходите. Меня сначала удивило, что кроме нас в зале никого не было. Но, по ходу фильма стало понятно почему. Даже до Дозора далеко.
    Лукьяненко я не читал. Но, читавшие люди сказали, что основная линия какбы сохранена, но ушли далеко от книги.

    Ответы: (1262) (1263)
  56. (1261) книга в свое время мне показалась весьма интересной. Ну раз так, то не пойду. Скачаю потом

  57. 1Сергей [...], [...]. Не ходите.

    Ты пошёл на современный российский фильм. Чего ты хотел?

    Ответы: (1264) (1265)
  58. jsmith82 Ты пошёл на современный российский фильм. Чего ты хотел?

    -image-

  59. (1263) "Последний богатырь" вполне неплохо зашёл.
    Хотя не очень-то он и российский, конечно.

    Ответы: (1266)
  60. (1265) [...] какая-то. Меня на 15 минут хватило только.

  61. 05.06.2018 11:35:24 отредактировано Шаман

    [smile=:D] вы продолжаете смотреть кино в кинотеатрах? тогда мы идем к вам с Элис

    Ответы: (1268) (1269) (1273)
  62. (1267) Еще чего. :)
    Только если дети канючить будут.

  63. (1267) Что за Элис?

    Ответы: (1270) (1273)
  64. (1269) Это за кинотеатр. Я малявок туда таскаю на автоматах поиграть.
    Чеза Элис, кстати?

    Ответы: (1273)
  65. ЕруФдуч мне вообще кажется что это просто инерционность мышления , русское кино- фуфло .
    Из того что последнее наше смотрел : Гоголь начало, Притяжение, Движение вверх, Лед, Последний богатырь - всё вполне нормальное , может не шедевры , но время на просмотр не жалко, положительные эмоции несёт . Только последние "о чём говорят мужчины" - не очень зашли .

    посмотрел Гоголь Вий - удалось после вполне нормальной первой части сделать из 2ой невнятное говно.

  66. 1Сергей (1267) Что за Элис?

    Lenka_Boo Чеза Элис, кстати?

    а что это за девочка и где она живёт?
    а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?

  67. Посмотрел "Прощаться не будем".
    Мне понравилось.
    На контрасте с Западными фильмами, особенно хорошо. Такой спокойный, с хорошими пейзажами.

    Это мое личное мнение об этом фильме. В целом, качество отечественного кино в 21-м веке оставляет желать лучшего.

  68. Посмотрел wiki:The_Strain_(TV_series)
    Очень очень затягивающий сериал про вампиров. Дыры в сюжете конечно присутствуют - но всё же смотрится на одном дыхании. Если кто к тематике апокалипсиса неравнодушен - то рекомендую.

    Ответы: (1289) (1290)
  69. О "The Strein" (у нас "Штамм"): показательный пиндосский шаблон "Все ваши потуги тщетны, смертные. Ваш город будет раз'ебошен а хлам." :)

  70. у кого что болит...

    Ответы: (1278)
  71. 10.07.2018 13:28:44 отредактировано Lenka_Boo

    (1277) Ну если тебе всю дорогу внушают, что бессилен сохранить что-либо против любого врага - так и будешь все отдавать. ;)
    Ты вот уже сдался.

    Ответы: (1281)
  72. 10.07.2018 13:34:06 отредактировано sda553

    Если человек, который не смотря на огромное давление, оказываемое на него через все каналы, смог сохранить свое мнение, свое мировоззрение, свои взгляды - это называется наоборот = не сдался

  73. А вот если сегодняшнее мировоззрение человека = сегодняшняя газета, то....

    Ответы: (1287)
  74. (1278) надо быть товароведом, чтобы так этот фильм понять. Там вообще то основной лейтмотив - сражаться и не сдаваться несмотря ни на что в самых безвыходных ситуациях

    Ответы: (1282) (1284)
  75. (1281) сказало чмо, ни разу ни за что не сражавшееся и сбежавшее на работу к врагу. [smile=:D]

    Ответы: (1283) (1284)
  76. (1282) что такое ппм?

  77. Lenka_Boo (1281) сказало чмо, ни разу ни за что не сражавшееся и сбежавшее на работу к врагу. [smile=:D]

    вы же радовались что я уехал из РФ

    Ответы: (1285)
  78. (1284) И слав богу! Там и оставайся, бесполезное существо. :)

  79. у ленки для битвы с врагами все есть- берцы, мотик, тельняшка
    мозгов тока нет

    Ответы: (1288)
  80. 10.07.2018 13:56:20 отредактировано Lenka_Boo

    (1280) Если твое мировоззрение пиндосская паранойя - сходи уже к психиатру. [smile=:D] з

  81. (1286) слабоумие и отвага дают превосходный результат

  82. (1275) Сериал про вампиров... В нынешних реалиях такое понятие вызывает тошноту

    Ответы: (1290) (1292)
  83. 1Сергей (1275) Сериал про вампиров... В нынешних реалиях такое понятие вызывает тошноту

    в обычных обстоятельствах я бы с вами согласился. Но поскольку этот мне понравился - я не мог не поделиться

    Ответы: (1292) (1293)
  84. Да, я понимаю. Уверен, что этот сериал не про это

  85. 10.07.2018 17:00:24 отредактировано sda553

    (1289) там не те вампиры, которые модные, гламурные, романтикс персоны исполненные мудрости и т.д.
    В этом сериале вампиры - это такие уроды с червями внутри

    (1290) вы что то с большим опозданием его посмотрели, он же где то лет пять назад шел, вроде

    Ответы: (1294)
  86. (1290) ну бывает. Я же не все сериалы смотрю :)

    Ответы: (1294)
  87. (1293) -> (1292)

  88. несколько обзоров сурового и беспощадного индийского кино (для тех, кто понимает)

    Ответы: (1296)
  89. (1295) признайся честно. ты все эти говнообзоры посмотрел?

    Ответы: (1297)
  90. (1296) ага. суровые индийские боевики доставляют

  91. Рекомендую к просмотру

    Ответы: (1350)
  92. Вчера посмотрел "Небоскреб" в кинотеатре. Смотреть можно, и одновременно, ничего выдающегося в нем нет. Некоторые трюки, проделанные 120 килограммовым Дуэйном, далеко за гранью доверия.

    Ответы: (1344)
  93. 16.07.2018 12:26:07 отредактировано jsmith82

    Спасибо, что не Marvel.

  94. Вот ещё не Марвел

  95. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!