Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

    За пивом
    Неожиданно отличный фильм. Актуальный в наше непростое время

  4. Вирус "Старичок" в единственном экземпляре сейчас в Лондоне...

    смотрю фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу"...

  5. jsmith82 хлоя морец понравилась недавно. это когда пипец посмотрел. но она юная же. мне юные никогда не нравились. как актриса она офигенна.

    25 лет уже ей
    wiki:Периферийные_устройства_(телесериал)

    -image-

  6. Посмотрел Человека дождя. Ну, неплохо. Но, я ожидал чего-то большего. Два раза засыпал на просмотре

    Ответы: (2879) (2880) (2882) (2884)
  7. (2878) эм, ну не знаю.

  8. (2878):) ну да экшна мало

  9. Том Круз не очень игровой актёр

  10. 1Сергей Но, я ожидал чего-то большего. Два раза засыпал на просмотре

    Мраксизма и социализма маловато?

  11. Про Чеснока мне больше понравилось

  12. 1Сергей Посмотрел Человека дождя. Ну, неплохо. Но, я ожидал чего-то большего. Два раза засыпал на просмотре

    может спать просто хотел?
    бывает, что прям срубает

  13. 10 мес. назад

    Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023
    -image-
    Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание.
    2 Фильм Сражайся 2023
    Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронтачтобы отыскать и спасти своего командира. Однако когда они обнаруживают сбитого летчика всё становится еще более сложным.

    Ответы: (2894)
  14. гран мерси

  15. 5 мес. назад

    Хочу с Винсом Воном что-нить посмотреть

  16. очень люблю этого актёра

  17. вообще считаю, что он недоценён. его дуэт с Оуэном Уилсоном это нечто

  18. эх, было ж золотое время в Голливуде. до цензуры и нового формата кино

  19. с такими актёрами можно было бы и сейчас зажигать. хорошего бы продюсера. не зря многие сами уходят в режиссуру

  20. 10.11.2023 19:41:09 отредактировано Kevin

    я б ещё посмотрел Солдаты Удачи. не помню, чтобы я смеялся так дико с фильма. разве только с Отпетых мошенников со Стивеном Мартином и Майклом Кейном. не знаю, современный формат вообще позволит такие фильмы делать

  21. Tropic thunder. Конечно, на английском. Назавние даже неправильно написал на русском

  22. tremovtimka Не давно

    а недавно?

  23. 4 мес. назад

    а раньше была такая ветка. чёто даже обсуждали

  24. я узнал, что ред это комикс. я люблю ред и ред-2.так-то да, но это не такой комикс

  25. только не эти всякие. нормальный комикс и экранизация.

  26. смотрю мэла гибсона. доставляют меня фильмы с его участием. из нового что?

  27. The Equalizer 3. Much okay

  28. Znachor.2023.NF

  29. NF is NF

  30. локи 2 посмотрел, очень годный сериал

  31. too free interpretation

  32. сериалы в топку

  33. сказал и поржал. сам Глухаря смотрю. иногда

  34. блять, почему наши не могут снять как американцы

  35. смотрю американсие фильмы. раньше был режиссёр - Балабанов. каждый его фильм это открытие

  36. великий режиссёр был Балабанов

  37. у меня, конечно, претензии жёстче

  38. 26.11.2023 21:42:02 отредактировано Kevin

    напhимер, хочу снять Крутой Сэм, но с кучей оскаров

  39. 26.11.2023 21:47:06 отредактировано Kevin

    персонажа я особо не продумал, и даже на роль актёра не знаю кого взять

  40. одно знаю точно. должен быть этот эпический музон. Дюны это навсегда

  41. [...], меня заинтерсовали монстры. особенно годзилла

  42. раньше интересовал тихоокеанский рубеж, но это фигня лютая, имхо

  43. с какой прогой вообще смотреть. один из моих любимых фильмов. мэл гибсон и дэнни гловер

  44. в [...]. качаю новую папку

  45. фуф. [...]. по ходу перевод Володарского. терпеть не могу переводы. [...], с рутрекера увесистая папка

  46. блять, я щас натяну рутрекер. дайте мне смертельное оружие

  47. оказывается, даже фильм про котов есть

  48. cats.png

  49. [...]. я обожаю кошек. я даже одну приютил. как клёво, что даже фильмы снимают про нас

  50. ноормальный фильм. чёб ещё посмотреть

    Ответы: (2936)
  51. опять взял кинопоиск хд. есть фильмы с оригинальной дорожкой

  52. а многих фильмов просто нет

  53. люблю в оригинале. неважно что за фильм. немецкий недавно смотрел.

  54. я наверно тут уже говорил как надмозги переводят. поставил одну весёлую молодёжную комедию. сравнил дорожки. испоганили

  55. не знаю, что немецкий считают грубым языком. вообще офигенный язык

  56. и состав времён похож на английский. правда, падежей до фига

  57. [...] изучать эти падежи и артикли всех родов

  58. английский в этом проще. никаких склонений. A + The. Перед гласными по-другому произносишь

  59. английский просто идиоматичен. а немецкий морфологически сложный

    Ответы: (2941)
  60. прикольная фишка на капэ появилась. останавливаешь фильм на паузу. захват и имен актёров пишутся. кинопоиск в современные технологии

    Ответы: (2942)
  61. Kevin ноормальный фильм. чёб ещё посмотреть

    что ещё с животными глянуть. только не хатико с ричардом гиром

    Ответы: (2943)
  62. [...], есть один рыжий кот. как пристанет. орёт, еды требует. серого я уже приютил, а с этим что делать. да ничего. там хватает сердобольных. постригли его полностью. был толстяк, стал изящный

  63. правда, одна фишка не нравится. серый постоянно умывался. чистый был. а рыжий не особо следит за собой

  64. а Рыжик мой вообще мне достался чуть ли не новорождённым. такой маленький комочек

  65. лизал мне волосы постоянно. эх, [...], не дал я ему столько любви сколько должен был

  66. 28.11.2023 08:29:31 отредактировано sda553

    Kevin английский просто идиоматичен. а немецкий морфологически сложный

    Вот именно, немецкие падежи рано или поздно, но можно освоить. А английские идиомы, из которых язык состоит чуть более, чем весь, можно до конца жизни учить, в процессе выясняя, что половина выученного - уже старела

    Ответы: (2964) (2965)
  67. Kevin прикольная фишка на капэ появилась. останавливаешь фильм на паузу. захват и имен актёров пишутся. кинопоиск в современные технологии

    Он давно появилась и ни хера не работает. Ну показывает только более менее известных актеров, которых и так все знают. А если какой-нибудь хрен лысый в эпизоде из-за угла выглянул, и ты силишься вспомнить, где ты уже видел этого хрена, то кп показывает "В кадре нет актеров"

  68. Kevin что ещё с животными глянуть

    Панин что-то про собачку снимал

  69. с Паниным я бы жмурки посмотрел. нормальный актёр был. собачки не было. он же сам сказал, что монтаж

  70. так-то разумеется трэш. смотрел я его с Собчак.

  71. прикольный фильм. оказывается, там 2 Панина. не распознал вообще, что архитектора играл Андрей Панин

  72. вообще плеяда актёров. и фильм просто шикарный. всегда угораю от него. Балабанов - мастер

  73. С архитектором какой-то ляп, имхо. Архитектор докладывает, что закончил камин, когда герой Михалкова "Михалыч" заканчивает беседу с главными героями и отправляет их на задание.
    Уже на задании, примерно через час-два в беседе главных героев мелькает: - А ты знаешь, он это... архитектора в камине сжег...
    Откуда им было это знать, учитывая, что они еще даже не возвращались с задания? Вряд ли Михалыч им звонил на мобильный рассказать про архитектора.

  74. какой бы страшный фильм. до усрачки. сказал - поржал. раньше в темноте смотрел Изгоняющий дьявола. Люблю про экзорцизм

  75. настоящих жутких фильмов не помню давно

  76. Реинкарнация (фильм, 2018) с Тони Колетт. Жутко было

  77. это фильм про реальное зло, а не про всякие романтические ужасы. ещё один фильм купил

  78. Солнцестояние 2019 хороший фильм.

  79. Ритуал 2017 достаточно жуток

  80. Ритуал вообще понравился

  81. а лучший фильм другой. я офигел просто

  82. тяжёлая драма сильная. без купюр. без соплей. без романтики

  83. мракопедия ещё норм. но сайт вроде заблокирован. реально жуть. эти городские легенды. там разные серии. есть годные произведения. какое моё любимое-то

  84. Лавкрафт это интеллектуальные ужасы, конечно. Хребты безумия - любимое. Лавкрафта я до дых по ходу зачитал. Изучать его пантеон - удовольствие

  85. Роберта Говарда пытался опять почитать

  86. но там ужасов не так и много. я в детстве помнил, что ужасы. героика. не читал даже близко примерно, кто бы так героический эпос делал. это даже не проза, а поэмы в прозе

  87. Эдгар Берроуз ещё мог

    Ответы: (2968)
  88. sda553 чуть более, чем весь

    Не может быть более чем весь, тупица. Ты неправильно применяешь это выражение.

  89. sda553 А английские идиомы, из которых язык состоит чуть более

    Это вообще ложь

    Ответы: (2967)
  90. Can Cthulhu wake up?

  91. Злой Cратель Дрочей Это вообще ложь

    почему ложь. английский же идиоматичен донельзя

    Ответы: (2972) (2978)
  92. 30.11.2023 03:58:18 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Kevin Эдгар Берроуз ещё мог

    Хорошие книжки про Марс у него. Я в детстве читал. Берроуз всю жизнь употреблял героин, и умер в 83 года от инфаркта.

    Ответы: (2970)
  93. у них же нет этих приставок, суффиксов как в немецком и русском. идиомы. очень богатый язык. староанглийский Шекспира зашибись

    Ответы: (2974)
  94. Злой Cратель Дрочей Хорошие книжки про Марс у него

    Джон Картер марсианин?

    Ответы: (2973)
  95. Я Тарзаном зачитывался

    Ответы: (2976)
  96. Kevin почему ложь. английский же идиоматичен донельзя

    Это только так русским кажется с непривычки. Если что-то отличается от привычного, то оно бросается в глаза. Если привыкнуть, то уже не кажется что идиом слишком много.

  97. Kevin Джон Картер марсианин?

    Ес, ес.

  98. Kevin староанглийский Шекспира зашибись

    Там жесть словечки

    Ответы: (2977)
  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!